АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.19
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 33
Читательский охват: 8925
Фото: 94
Отдыхала Парой в
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Заселение- приехали утром, но заселение строго в 14.00, до последний минуты ждут, только потом вам дадут ключ от номера. Дали нам номер с видом на море, просто шикарнейший вид, хотя бронировали обычный (нам повезло). В номере просторно, есть холодильник, телевизор (мы брали флешку с фильмами), а так есть пара каналов российских, кондиционер, сейф, вода кстати платная большая бутылка на столе (мы покупали в магазинах, которых рядом с отелем куча, в холодильник кладут бесплатную).Фен такой себе, пожалела, что свой не взяла, долго слишком сушил волосы. Как то раз у нас сломался замок от двери, все оперативно сделали за полчаса. В отеле нас огорчил только тот факт, что не было балкона(

Питание у нас было только завтраки (были вкусные блинчики, омлеты, гарниры, сосиски, фрукты (манго, личи, арбузы, папайа), очень вкусный суп фо, кофе ничего так, сок юпи.

Море если честно оставляет желать лучшего, так то вроде чистое, но иногда приплывала зелень, лежаков не хватало, но там продавали очень вкусную горячую кукурузу! мы в основном ездили плавать на доклет, советую, там море просто супер, ездили в центр, но там нереальные волны, плавать невозможно. А вечером приезжает куча китайцев и на море ты как в муравейнике. Поэтому доклет супер выход, там куча места, никакого столпотворения и чистейшее море и там можно покататься на скутере водном, парашюте над морем.

Ели в основном в кафешках рядом, у Нины и у Леши, недорого и очень вкусно (креветки, всяческие морепродукты, мне понравился крокодил, пробовали страуса - мне не понравилось) , крабы ели (мяса почти в них нет), супы очень вкусные (том и фо).Каждый день что-то новое пробовали. Очень вкусные свежевыжатые соки! Манго очень сладкое, ели каждый день, питахайа нам не понравилась. Также иногда заходили в пиццерию, недалеко от русского информационного центра.

Деньги меняли в ювелирке, которая находится рядом с нашим отелем. Там приобрели кольцо с сапфиром за 100 долларов и в подарок дали еще браслет из жемчуга речного. Подарки покупали в основном на ночном рынке, ТОРГУЙТЕСЬ,вдвое скидывайте цену, если не соглашаются - делайте вид, что уходите) также на севере ходили на рынок, ужасная там антисанитария конечно.

Экскурсии брали в русском информационном центре- вообще не пожалели, работают хорошие ребята и отличные гиды.

Отельный гид был от анекса, естественно мы ничего у него не брали, когда он нас начал уговаривать мол берите экскурсии у меня, особенно пичевал всех на веселый остров (глупо туда ехать, там просто пляж и все включено -еда, алкоголь, ничего интересного) , мы не захотели вообще связываться с анексом , спокойно ему сказали, что будем брать экскурсии в другом месте, стал психовать и вообще сказал, что в случае проблем его не беспокоить!

Ездили на северные острова к обезьянам - будьте аккуратнее, они вообще могут хоть куда прыгнуть и залезть на вас, стащить что-нибудь у вас, также на островах катались на слонике, кормили страусов и оленей.

ДАЛАТ- обязательно нужно ехать, очень интересно, увлекательная дорога по серпантину, всяческие водопады, храм в самом конце поездки (найдите комнату рая и ада, очень интересно) , а обратно ехать страшновато, т.к. опустился туман и дороги не было видно совсем, а по серпантину ехать часа 1,5, сидели и думали не сорвемся ли мы сейчас с этого серпантина, но поездка стоила, того адреналина, какой мы испытали.

Также ездили в парк янг бей, кормили крокодильчиков.

Сами ездили в Пагоду Лонг Шон, ходили в Чамские башни, Католический собор, пешком быстро можно дойти до каменного сада, но готовьтесь там просто куча китайцев! да и везде их полным полно.

Фото туриста отеля

Прочее

янг бей

Фото туриста отеля

Прочее

на доклете

Фото туриста отеля

Прочее

далат

Фото туриста отеля

Прочее

далат

Фото туриста отеля

Прочее

далат

Фото туриста отеля

Прочее

далат

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

чамские башни

Фото туриста отеля

Прочее

северные острова

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

сад камней

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.19 19:56 (3 590 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 07.10.19

здравствуйте.скажите пожалуйста где находиться отель смотри и не пойму.до европейского квартала далеко? как вы добирались на пляж зоклет? там лежаки платные или вы на песке лежали? можете написать как туда доехать? не знаете ужины хорошие в отеле или нет? спасибо за ранее да еще русский центр далеко от отеля? и лежаки платные или бесплатные от отеля на пляже

20:08 10.10.19

Здравствуйте, отель на севере Нячанга, если честно не помню, где находится европейский квартал, до Зоклета ехали
1- 1,5 часа где-то , но очеень интересные пейзажи, не выматывало, от отеля до рынка северного и оттуда на маршрутках обычных нас прям до конечки довозили и обратно, русский информационный центр вообще близко минут 5 от отеля, лежаки бесплатные если успеете занять, а так матрасы выдают, но подальше везде можно от нашего пляжа можно было взять лежак на целый день, цены дешевые, руб 100 на наши вроде стоило взять 2 лежака

20:11 10.10.19

Ужины не брали, питались только завтраками, ведь за пределами отеля куча разных кафешек на любой вкус и кошелек

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)