АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.19
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 9484
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Анталии с подругой.

В отель приехали в 7 утра. Свободных номеров не было, попросили подождать до 2 часов. Сходили позавтракали и решили прогуляться по магазинам, благо в данном районе их много. Вернулись к 12 часам, нас попросили еще немного подождать и через несколько минут заселили. Впечатление о заселение и самом номере только положительные.

Питание:

Завтраки (иногда огорчали): ....Но всегда было кофе (капучино, экспрессо, с молоком, просто кофе...) и булочка с шоколадной пастой... Так что голодной не оставалась.

Обеды и ужины были разнообразные и вкусные, была и говядина, и курица и рыба.

Из фруктов за 9 дней два раза была дыня, в остальные дни только арбуз.

Сладости: халва, лукум, печенье, вафли и 2 вида печенья в сиропе ( 1 шт. попробовала, больше не захотелось)... Сладкоежкам не разгуляться!

Спиртное: пробовала пиво, вино красное и белое, джин-тоник - все хорошего качества. Подруге понравилась водка. Спиртное и освежающие напитки разливают в подсобке, где моют посуду, и было какое-то чувство неудобства (неловкости что ли ...) подходить и отвлекать работника от прямых его обязанностей... И это при том, что все включено, и в жару пить хочется...

Символическая уборка проводилась каждый день. Белье за 8 ночей не менялось, но это в принципе нормально, и дома 1 раз в неделю меняем... Полотенце когда нужно было поменять, бросила на пол, предварительно постелив газетку ( вдруг не поменяют), поменяли))).

Своего пляжа у отеля нет, ходили на городской пляж, загорали на полотенце (купила рядом, в Мигросе за 29 лир.) Море кристально- чисто-голубое...Заход в море хороший, если от отеле взять немного влево, обогнув строящиеся многоэтажки выйти к морю около киоска с выпечкой . Думала, если что в местных магазинчиках куплю коралки, но и без них все было отлично!

Парк матрешек в минуте ходьбы, в обратную от моря сторону... Правда самих матрешек уже нет, возможно на реставрацию отправили... Но фонтан с часами на месте. А если любите мороженное, кафе мороженое тут же... Очень вкусное мороженное 6 лир 3 шарика... 12 видов если не ошибаюсь, 9 точно попробовали!

Остановка рядом. Транспортную карту не покупали, проезд всегда оплачивали "Бесконтактной картой от Сбербанка Visa". Проезд 2, 60 лир (на наши деньги около 31 руб. получается в зависимости от курса, плюс или минус). Номера автобусов и маршрут следования можно посмотреть на каждой остановке. Любимый маршрут - автобус KL08, в основном пользовались этим машрутом.

Ездили на Телефирик (канатная дорога, цена билета всего лишь 15 лир!!!!) до конечной остановки СарыСу (остановок пять). Поехали к самому открытию (9 утра) , народа почти не было, насмотрелись, нафоткались... А при выезде с канатки, обратили внимание, что очередь уже приличная была (около 11 часов).

Ездили в Археологический музей Анталии (или просто - Музей Анталии), цена билета 36 лир. (в обратную от канатной дороги сторону, остановка - 100 yıl (100 лет )). Очень понравился, обязательно сходите.

Ну и как без посещения старой части города - Калеичи. Вышли из автобуса у главной достопримечательности - Ворот Адриана, прошлись узкими и красивейшими старинными улочками до башни Хадырлык. Оттуда взяли курс на право до порта ... Гавань вся заставлена яхтами и туристическими корабликами: можно заказать экскурсию на любом понравившемся! Тут же находится еще одна достопримечательность Искеле ( в переводе Гавань) мечеть и крепостные стены.. Все это стоит посмотреть! Далее по лестнице, и опять по узким улочкам вышли к "Часовой башне" -абсолютный восторг!

Ну и шоппинг тоже порадовал: Мигрос 5М, Марк Анталья, Терра Сити... Также нам посоветовали Торговый Центр Оздилек парк (до него мы ездили на другом автобусе, остановка так и называется Оздилек)

Отдых удался, море впечатлений! Посетила бы я этот отель еще раз? Вполне возможно, но не как все включено, чтобы не быть привязанной к отелю, столько еще интересного можно посмотреть в Анталии.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балконе можно посидеть вечерком)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Балкон крайний слева, без кондиционера. Установлен на соседнем балконе.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Музей Анталии

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Телеферик (канатная дорога), остановка СарыСу

Фото туриста отеля

Пляж

Море. Нет слов!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Порт.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Телеферик (канатная дорога), остановка СарыСу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Музей Анталии.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Телеферик (канатная дорога), остановка СарыСу

Показать еще

Альфия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Местоположение Услуги ресепшина доброжелательный персонал
Минусы отеля
Отсутствие бара Уборка номера
Добавлено 03.08.19 20:32 (3 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:55 24.09.19

Добрый день. Подскажите, есть ли в отеле бесплатный вай-фай? В описании не нашла

21:48 21.10.19

Вай фай бесплатный есть, в номерах ловит не очень. Хорошо только на ресепшене.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альфия (4)