АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.19
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6821
Фото: 141
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
16.03.19 - 23.03.19
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Такая удивительная Индия)

Здравствуйте, это мой первый опыт написания отзыва)

Начну с того, что собрались в отпуск с подругой, очень долго и упорно выбирали отель, особенно учитывая стереотипы об Индии.......

В итоге выбор пал на данный отель. Не буду рассказывать про перелет и гидов, думаю в отзыве от об отеле это не важно (если у кого будут вопросы на эту тему, то не стесняйтесь, спрашивайте)

Ну что ж, вернемся к отелю)))) прилетели мы рано утром, везли нас долго, сначала на автобусе, потом пересадили на легковой авто, дороги к отелю от центральной улицы узкая, и автобусу там просто не проехать и не развернуться потом))

Как и везде, заселение в отель с 14:00, но нам дали номер спустя полчаса после приезда. К сведению, сотрудники отеля по русски не разговаривают, понимают тоже с трудом, что странно, учитывая что там отдыхают одни русские))))) мы трудностей не испытали, спасибо гуглу и методу "объяснение на пальцах"))))

Номер нам дали не тот что забронировали, а повышенной категории, что мы узнали в самый последний день, когда нас попросили освободить номер, дабы он забронирован))))

И так номер, где прожили большую часть отпуска, находился в главном здании, две комнаты, мини балкон перед входом, даже я бы назвала это больше крыльцом, где стоял столик, три кресла и мусорное ведро. Далее заходим в номер и там, что-то типа гостиной с диваном, зеркалом и столиком, холодильник и набор посуды. Далее спальня, с двухспальной кроватью, шкаф(с вешалками), телевизор, одна тумба у кровати и под телевизором. И достаточная просторный комната с душем, туалетом и раковиной, так же были ведро, ковш, перебоя с горячей водой мы не испытали, хотя и читали что они бывают. Еще читали что часто отключают электричество, но мы такое застали один раз и минут на 10.

В номере было грязновато, но видимо не успели убрать.

Еще одно уточнение, в номере убираются, но только если вы у администратора оставите ключ, т.к. он один))) Полотенца нам меняли по запросу.

Территория отеля большая, похожа на турбазу с домиками)))) Есть бассейн с лежаками (их правда не много), столовая, где по утрам проводились завтраки, мы были там всего два раза, и то ради любопытства, чем же кормят)))) Завтраки по меню, подходишь, смотришь и говоришь что будешь)) ничего изысканного, тосты, блины с джемом, яйца, чай, кофе наливали сами (очень вкусные), джем так же был невероятен. Можно было бы добавит конечно фруктов, ведь они не дорогие))но мы не особо страдали, т.к. покупали их сами)))) Арбуз, клубника, маракуйя и много другого, благо там изобилие всякой вкуснятины.

Еще, территория чистая, ухоженная, каждый день мы наблюдали как за ней следят, много кошек и собак, но они просто сидят или лежат рядом, не напрягают)))

Ну и конечно же самое главное, ПЛЯЖ))) до него идти минут 5, очень широкий, людей немного. На нем много шейков, шезлонги и зонтики от них, заказываешь что-нибудь и лежишь весь день))))красота........

Заказывали свежие соки из арбуза и манго, пиво, креветки в кляре (250 рупий) Читали что на пляже дорого, но мы не заметили особой разницы, может потому что пик сезона уже прошел.

Еще по пляжу, мы прошли пешком от Морджима до Арамболя...... и самый оживленный конечно же Арамболь, после спокойного Морджима, особенно ярко ощущается его суета и многолюдность. На пляжах много собак, они не трогают, просто ложатся под шезлонг и спокойно спят там, некоторые могут даже выполнять функцию охранников) гавкать на продавцов сувенирки(в этом нет отличия от нашего черноморского побережья, так же ходят и продают)

Вернемся к отелю, инфраструктура рядом.... еще один отель, жилые дома, до магазинов придется пройтись, минут 10, освещения по улице, только яркая луна вечером))))

На главной улице много ларьков, магазинов, кафе, аптеки, пункты обмена, автобусная остановка

Обедали и ужинали мы в разных кафе, везде было очень вкусно))))

Ездили в Мапусу на общественном транспорте, очень смешанные чувства)))было весело и колоритно. Приехали на рынок, и там нас уже приметил мужчина (еще бы, среди кучи народу две белые девушки с растерянными глазами) и на чистом русском спросил, вам помочь...... Проводил нас на рынок, там нас уже подхватила женщина в национальном наряде, и тоже на чистом русском, спросила что мы хотели бы купить, проводила нас по рынку, показывала места, где продаются товары интересующие нас, помогала торговаться))))) Рынок конечно суетной, все что-то пытаются втюхать, особенно видя европейца) Мы остались довольны поездкой.

Ох, что-то много я написала уже, хоть и прошло много времени, воспоминания все еще живы и ярки....

Вернусь наверное к отелю, и расскажу про номер, в котором мы провели последний день, точнее наши вещи))) Это отдельно стоящий домик, так с крыльцом, где стоял столик и кресла. Входим, и там просторная комната, с большой кроватью, холодильником, креслом, телевизором и что-то наподобие шкафа, далее просторный душ( такой же как и в предыдущем номере).

Еще важное, в каждой комнате есть кондиционер и потолочный вентилятор.

Wi-Fi ловит, но лучше всего в главном здании.

Фото туриста отеля

Пляж

Креветки на пляже

Фото туриста отеля

Отель

Главное здание

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Арамболь

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Поездка на автобусе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ухоженность расположение к пляжу бассейн
Минусы отеля
удаленность от главной улицы отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 04.08.19 15:41 (5 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 22.08.19

Подскажите,пожалуйста, а какой номер Вы бронировали? А аптеки есть рядом?

09:10 24.08.19

Мы бронировали стандарт, но при заселении свободных не было, и нам дали что то типа люкса) про аптеки не скажу, не обратила внимания, но магазины с косметикой есть, на главной улице

18:54 25.09.19

Тоже были там в апреле 2017, нам понравилось! Жили в главном здании на втором этаже.

09:02 27.09.19

Добрый день.подскажите, там есть основное здание и бунгального типа?они сами выбирают куда заселить?

12:28 27.09.19

Как мы поняли, стандарт это домики. В основном здании двухкомнатные, типа люкс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)