АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1145
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
июле 2019
17.07.19 - 28.07.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель для любой компании

Мы с мужем и его родителями отдыхали в июле и сказать, что мы довольны - ничего не сказать. Отель оказался даже лучше, чем мы ожидали! Есть некоторые нюансы, но они нисколько не повлияли на наш отдых и настроение.

Заселение : мы приехали в 6 утра, а заселение только в 14. По опыту прошлого года мы попытались выпросить номер пораньше, предложив 10 долларов, но это нас не спасло, так как отель был переполнен и номеров не было. А нам к тому же нужен был Family room. Были люди, которые ждали заселения с 3 ночи. К счастью, можно было пользоваться всеми ресурсами отеля, включая завтрак, пляж, бар. В лобби и баре на первом этаже удобные диваны и кресла, поэтому некоторое могли там отдохнуть и поспать с дороги. Мы после завтрака сходили в хаммам, пообедали, и уже в 13 50 нас уже искал парень с ресепшена, чтобы заселить. В итоге в 14 00 мы уже были в своём номере.

Номер: Family room представляет собой большую прихожую с диваном, креслами, столом и стульями, кухней, где есть плита и холодильник и большим балконом со столом и стульями. Там же висит телевизор. А так же две комнаты: с большой кроватью и с двумя маленькими. В каждой комнате по кондиционер, которые работают только при запертых обоих балконах. Туалет с душем вместе, сантехника новая, мебель тоже. Номер очень светлый и уютный, в нем можно жить и семьёй и просто компанией до 6 человек. Наш номер находился во втором домике от пляжа, это меньше минуты до была на пляже и минута до пляжа. Единственное, иногда было слышно музыку со сцены и с соседнего отеля, но нас это не напрягало.

Уборка : первые пару дней убирались очень тщательно, все мыли, застилали, меняли полотенца. Но стоило нам оставить чаевые, как уборка стала очень странной, включала только застил кроватей и протирание пола. Полотенца не всегда меняли, а просто складывали старые, а туалетную бумагу приходилось уже свою доставать, иначе не допросишься. Душ и туалет почти не мыли. Постельное поменяли в день отъезда😂 В общем, за уборку жирный минус.

Пляж : Про пляж много писать нет необходимости - он великолепен! Всегда чисто, лежаков хватает всем, вода теплейшая, прозрачная, песок мягкий. Если бы не жара после 12 - вообще бы с него не уходили. Единственное, бичбой, про которого уже писали, реально напрягал. Я не обращала на него внимания, но он то по-турецкий что-то начинает говорить мне и спрашивать, то одного ущипнет, то в ухо крикнет через громкоговоритель, неадекватное поведение, хотелось ему врезать иногда.

Еда: В прошлом году отдыхали в другом отеле и были немного разочарованы практически отсутствием мяса, а в этот раз порадовалась тому, что каждый день была курица, иногда говядина, телятина, баранина. На гарнир картофель фри, рис, вермишель, много закусок из овощей, кабачки, брокколи, капуста, баклажаны, много овощных салатов. Огромное разнообразие десертов. Из фруктов: арбузы (нам всегда попадались несладкие), дыни (иногда сладкие), сливы, абрикосы, апельсины, виноград.

Завтраки однообразные: яйца жареные и варёные, панкейки, хлопья. Но этого было достаточно. Обеды и ужины очень разнообразные.

Ресторан находится на 6 этаже и оттуда открывается потрясающий вид на море. Официанты всегда уносят пустую посуду, приносят напитки, очень стараются. Если приходить не к самому открытию дверей, а на полчаса попозже, то точно не будет очередей и всегда найдётся свободный стол. Хотя очередей как таковых мы и не наблюдали, максимум пара человек.

Бар: бар на пляже работает до 23 30,до 23 напитки бесплатные. Есть несколько зон, где можно посидеть, можно взять кальян за 10 долларов, мы брали несколько раз, но не всегда он получался удачным. Кальянщик сам его не раскуривает, а делает это с помощью насоса для матрасов, видимо по состоянию здоровья. Но иногда ему на помощь приходил фотограф, который работает на территории. Кстати, только вернувшись домой узнала, что каждому можно получить от него 1 бесплатное фото. Мы были не в курсе и не стали у него фотографироваться.

Анимация: аниматор очень старается, пытается привлечь народ на мероприятия типа Мистер отель. Муж участвовал, было очень весело. Но вот контингент такой, что сложно кого-то вытянуть. Живая музыка раз в неделю это очень круто, девушка поёт потрясающе. Еще были фокусы, конечно детские, взрослым уже неинтересно. Караоке вечер прошёл неплохо, были одни русские. Но в целом слабовата анимация, утром и днем никаких активностей для взрослых, вечером после детских песен когда как.

Интернет: брали за 8 евро на неделю, ловит далее на пляже и в номере, не всегда хорошо грузит. Если хотите с разных устройств, то нужно на одном отключить, а на другом авторизоваться. Одновременно одним аккаунтом не воспользоваться.

Общие впечатления : в данный отель можно ехать и паре, и семьёй с детьми и с родителями. Если хотите потусить, то берите с собой компанию друзей, иначе сложно среди немцев или русских с маленькими детьми найти себе компанию на вечер. Но этот отель мы выберем однозначно, когда соберёмся снова в Сиде.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория номера ресторан персонал пляж
Минусы отеля
Уборка попрошайки чаевых на ресепшене
Добавлено 04.08.19 19:34 (4 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 14.10.19

Очень согласна с отзывом! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)