АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4937
Фото: 36

Бронзовый статус

1 500
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
29.05.19 - 11.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхали в июне большой компанией 9 человек (3 номера). Отель выбирала по отзыву и ретейтингу!

Отель полностью соответствует своей репутации. Заселение: приехали в 7 утра, где-то в 11-12 нам дали номер. Это первый отель, где предложили без каких либо доплат, выбрать номер. Я попросила с видом на горы. Жили в корпусе А1 на 4 этаже. Шикарный вид на горы. В номере было 3 кровати и раскладушка, ее унесли по нашей просьбе так как нас трое. Остальным тоже дали номера по просьбе (одним пониже, другим потише). Ресепшен старается сделать все возможное для отдыхающих.

Питание разнообразное, меню есть супы, детский стол, а так в целом хороший шведский стол. Устраивают дни сладостей, когда каждый может попробовать сам сделать торт и попробовать себя в роли шеф повара.

Анимация: в Турции не первый раз, здесь самая большая анимационная команда, многие шоу они проводят сами, даже танцую на хорошем уровне. Только Турецкая ночь, приглашенные артисты. Немного не хватает задора детской анимации, а в целом хорошо.

Отель: Территория разделена на две части. Жилая часть и релакс бассейн, где нет баров и никакого питания. Все бары и основной ресторан через дорогу. Это большой плюс такое расположение, на жилой территории чище и тише значительно. Такое расположение всего у нескольких отелей во всей Турции. Очень зеленая и чистая территория. Уборка на высоте, как в номерах так и на территории.

Море: чистое, крупная галька, есть несколько пантонов и пирс. Можно купить спец обувь. Мы обошлись без нее.

У ребенка было день рождения и от отеля нам принесли приятный сюрприз в дневное время - бутылку вина и тарелку фруктов! Было очень приятно.

Нюансы, которые стоит учесть, чтобы ожидания соответствовали реальности. При въезде в мини-баре бутылка воды, в дальнейшем вы можете ее пополнить в кулерах на территории отеля. Или купить бутылированную 1 доллар 5 литров в ближайшем магазине. В отеле слышно мечеть, что призывает на молитву несколько раз в день и ночью тоже. Первые две ночи просыпалась, потом не обращала внимание. Бассейн, где находятся горки, очень мелкий. Дети бьются ногами, а взрослым просто опасно оттуда скатываться. Надо было или меньше горки ставить или глубже бассейн делать.

Приятной неожиданностью стало, что слева от отеля, как выходишь находится местный супермаркет, где очень демократичные цены «для своих» и можно рассчитываться картой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Блок А1

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория ресепшн питание
Минусы отеля
бассейн где горки
Добавлено 04.08.19 20:17 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)