АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1425
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2019
18.07.19 - 24.07.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Точно не четверка! Только переночевать и поесть не более!

Повелись на хорошие отзывы и выбрали этот отель, оказалось очень зря. А теперь по порядку.

Ехали до отеля из Антальи три часа, приехали в 7 утра. Заселиться раньше даже за деньги не получилось, сказали, что все номера заняты, ждите двух часов. Рецепшен очень маленький, три стола и двенадцать стульев. Почти весь персонал англоговорящий, на русском говорят всего пару человек. Браслета нам дали сразу и отправили завтракать.

Заселили равно в 14:00 в бунгало, сказали, что у них все номера стандарт и ни за какую доплату в основное здание заселять не хотели, мы не стали ругаться с ними. Кто-то все-таки у них выбивал стандартные номера. По поводу номеров на рецепшене всегда люди с ними ругаются.

Территория у отеля, как и номера очень маленькая. Только небольшой бассейн, есть также маленький детский бассейн и горка. Также над столовой есть второй этаж, там можно за 10$ покурить кальян при желании. Анимации никакой нет, только музыка играет весь день. Место у бассейна на шезлонге при желании можно найти, но в основном все их занимают с утра. Еще есть хамам под столовой на цокольном этаже. В основном здании есть лифт.

Номера в бунгало это отдельная история. Очень и очень маленькие, нам повезло и вид из балкона был на улицу, но все равно весь обзор был закрыт. А у кого-то балконы выходили друга на друга, у кого-то на стену. Звукоизоляции никакой, в туалете слышно, как говорят в других номерах. В самом номере ночью слышимость тоже отличная, иногда ночью от плача детей просыпался или от хлопанья дверьми и топота в коридоре. Коридоры очень узкие, двум широкоплечим ребятам будет тяжело разойтись в нем. Мини бар был пустой. Электрический чайник и пару стаканов, по два полотенца на каждого и одно на пол, в ванной комнате только мыло и в душе есть дозатор с гелем для душа. Также холодильник, ЖК телевизор, кондиционер, фен в ванне. Вай-фай в номере нормально работал. Сейф платный, аренда 20$ на все время отдыха. Убирали первые три дня, а потом перестали убираться, даже повешенная на дверную ручку табличка с требованием уборки никак не помогла. В последний день отдыха на потолке появились гусеницы какие-то.

По поводу проживающих в отеле, очень много семей с детьми и парочек. Так что это чисто семейный отель.

Еда меня устроила, но все равно колбасы и сосиски бумажные. Оладьи на завтрак у них отличные. На обед и ужин было нормальное мясо, иногда даже жареные ножки птицы какой-то. Были арбузы, дыни, яблоки и еще каких-то пару фруктов. Единственное в столовой мухи одолевали все время.

По поводу алкоголя, пиво разбавленное, вино на любителя, мне оно не понравилось. Еще вроде была водка и раки, их я не пробовал. И еще джин тоник, больше никого алкоголя там бесплатного нет.

Пляж через дорогу, метров 100-150, на пешеходных переходах у них пропускать не принято, так что только ждать и перебегать дорогу, либо идти до светофора. Шезлонгов с зонтами на пляже всегда хватало. Вдоль берега там плита, и поэтому на пляже местами это плита прорублена и есть узкие заходы в море, так что лучше оставаться в этом заходе, иначе волной может на плиту выкинуть, один раз так я коленкой ударился, два дня болела. Бар на пляже платный, на входе на пляж весит табличка с надписью, что проносить еду и напитки нельзя и штраф 1000$. В целом пляж хороший.

Можно при желании на пляж Клеопатра ездить на общественном транспорте, да и почти все достопримечательности в городе можно объездить самому, опять же при желании.

По поводу расположения отеля, в это плане очень удобно, до улицы баров идти 15-20 минут. Вечером там постоянно идет тусовка, в кафешках много народу, на набережной также гуляют толпы, также там можно выбрать корабль и прокатиться на нем с дискотекой и пенной вечеринкой, цена вопроса 5$. Ходили в ночной клуб Robin Hood, который нам там посоветовали, очень много народу и на танцполе тесно, но это наверно только по пятницам и субботам там такой аншлаг, в будние дни мы туда так и не добрались.

Не знаю, может для городского отеля это считается нормой, но до этого был в тройке в Кемере и тот был поболее этой четверки и лучше во всех планах.

Итог, если вы собираетесь в отеле только ночевать и питаться, и развлекаться будете вне этого отеля, то может он и пойдет, но на четверку он точно не тянет. Ну и оплачивая стандарт, готовьтесь, что вас заселят в лютый эконом.

Михаил оценил сервисы

2.0 Инфраструктура отеля

Качество сервисов и обслуживания

2.5 Номера

1.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Расположение еда
Минусы отеля
Номера уборка территория
Добавлено 04.08.19 20:31 (4 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 07.08.19

Если раньше не останавливались в отелях в центре города,то знайте:территории всегда маленькие,к вашим услугам весь городпарки при отеле могут быть только в поселках. Поэтому отели в центрах всегда не более 4*

10:55 10.08.19

конечно, Арси энфи, отель городской, где ты ночуешь, кушаешь и вперед! Не понимаю, что там делают семьи с маленькими детьми, которым нужна каша по утрам и микроволновка для смеси. Не понимаю тех, кто виснет у бассейнв сутра до вечера, вдыхая пары хлорки. В минуте такое море!!!! И плита в море везде в Алании, тоже надо об этом знать. Можно выбрать, Сиде, например. Мы выбирали этот отель, чтобы погулять по городу, благодаря удобному расположению Арси, все было в шаговой доступности. возвращались поздно, уставшие и падали, засыпая, не слыша муллы, голосов за стеной , спали с открытым балконом. Не страшно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)