АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5136
Фото: 0
353
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в июле семьей 2 взрослых+ребенок 2,55 года. Выбирали по отзывам... Очень странно, что у отеля хорошие отзывы. Мы неприхотливые, но отель - это что-то.

1. Номер нам достался 623. Мебель в номер уже не новая, сантехника, мягко говоря, "уставшая". Везде ржавчина, душевая кабина подтекает. Крючок в душевой кабине сломан. Унитаз течет периодически. Кондиционер... был сломан. За все пребывание (10 дней) только и слышали от администратора, что вот-вот починят. Так и не починили.

2. Уборка номеров будет, если повесите табличку на дверь Но! Это не факт. Могут прийти, снять табличку, а так и не убраться! Полотенца и белье меняют раз в 3 дня. Ведро выносят каждый день. Туалетную бумагу кладут, как заканчивается. Но вот мыло выдают только при заселении и больше не подкладывают.

3. Отношение главного администратора хамское. Как писала выше, кондиционер нам так и не починили. Однажды ночью (около 3 часов) около бассейна гуляли мужики. Как выяснилось позднее - хозяин отеля со своими друзьями. Громко орали, громко разговаривали. Как потом прочитали отзывы на других сайтах - это нормальное явление! Мы сами любим погулять, но мера должна какая-то быть?

4. Ресторан. К нему претензий нет, приветливые и отзывчивые официанты, очень хорошо обслуживают. Еда в ресторане вся очень вкусная. Немного дороговато, но очень вкусно!

5. В отеле периодически ломался насос, не было воды совсем. Проблему решали, на сколько могли оперативно.

6. Ужасно работает Wi-Fi. У бассейна ловит лучше, чем в номере. Но все равно постоянные перебои...

7. Расположение отеля... Пишут, что расстояние до моря 800 м. Может быть, если считать по прямой. По факту только метров 700-800 до ул. Ленина, немного нужно пройти по ней, и дальше либо через территорию пансионата "Голубой залив", либо то торговой улице спуститься на набережную. И еще пройти по набережной на пляж. По факту, получается, около 1,5 км... Итого от отеля до пляжа минут 20-25. По жаре ... Поздно вечером до отеля идти темно... Улицы или слабо освещают фонари, или они совсем выключены... И дорога до отеля - бетонные плиты и раскрошившиеся тротуары...

Олеся оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.5 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличный ресторан наличие бассейна
Минусы отеля
Хамское отношение персонала отель далеко от моря перебои с водой
Добавлено 04.08.19 23:16 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (3)