АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 4329
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
14.07.19 - 25.07.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую Ares city hotel

Отдыхала с двумя подругами. Заранее знали ,что поедем в тройку, поэтому ничего сверхъестественного не ожидали . Все так ,как и на фотографиях, размещенных на сайте. Горячая вода есть всегда. В номере при заселении было чисто и убрано. При желании уборки в номере и замены грязных полотенец нужно подходить на рецепш. Туалетную бумагу переодически приносят, либо при необходимости можно тоже обратиться на рецепш. В ванной есть жидкое мыло, шампуней и геля для душа нет. Комната сама по себе небольшая. В комнате имеется шкаф (можно разложить обувь и повешать вещи на вешалки,полок нет), телевизор, тумбочка, настольная лампа ,кондиционер. Вещи особо разложить было негде и мы оставляли их в чемоданах. Электричество работает только, когда вы находитесь в номере. При желании оставить включённым кондиционер либо же телефон на зарядке, когда вас нет, можно взять на рецепшене карточку,которую вставите вместо ключа. На балконе столик и стулья. На каждый этаж ,кроме первого, ведет винтовая лестница .Всего 4 этажа. Звукоизоляция хорошая (соседей не слышно) . Единственное, что по ночам ,приблизительно в 4:30 утра, можно проснуться от звучания молитвы из мечети, все зависит от чуткости вашего сна.

Бассейн чистый , теплый. Имеется лягушатник для малышей. Работает до 19 часов, после чего вода обновляется. Лежаков вокруг бассейна достаточно, пару штук из них ,правда, попадались поломанные. Над лежаками есть зонтики, под которыми можно укрыться от жаркого солнца ). Возле бассейна общественный туалет, иногда там можно встретить тараканов, от чего становится не по себе. Также возле бассейна находятся столики ,за которыми можно принимать пищу, либо просто посидеть.

По питанию все вкусно, выбрать можно ,если вы не совсем привереда. На завтрак обычно яйца (вареные/жареные/ омлет) , овощи на гриле, свежие овощи, молоко, сухие завтраки(около 4 видов) , джемы, колбасы . Чай/кофе есть всегда . Также всегда есть лимонады с автомата (похоже на разведенный юппи).

На обед всегда есть суп, горячее (наггетсы , бывает рыба, соевые котлеты , куриные желудки ), гарнир(зачастую это рис ). Далее также различные салаты . Из фруктов на обед в основном яблоки и сливы.

Ужин полюбился больше всего) Два раза угощали шаурмой . Почти каждый день курица в том или ином виде+гарнир+также различные салаты. Фруктов на ужин побольше,есть виноград, арбуз,дыня . Вкусные пирожные и печенье.

Минус столовой в побитых тарелках по краям. Пару раз за весь отдых попалась целая тарелка .

Столы убирают быстро, но не всегда качественно.

На баре с 10.00 до 22.00 можно употреблять безалкогольные и алкогольные напитки . Из безалкогольных это лимонады . Из алкогольных: джин, вино(красное/белое) , водка, пива нет. Мы с подругами брали в основном джин со спрайтом . Вино не понравилось совсем, оттолкнуло сразу по запаху. Пива нет, его можно приобрести в магазинчике возле отеля за 2$ - 0,5. Либо за 4$ - 1 литр. Также в этом магазинчике можно приобрести неплохое вино за 6$ различных вкусов (гранатовое, дыневое, вишневое, черничное и т.д).

После ужина, часов в 20.00 ,можете угоститься кальяном, по цене 7$ . Особо в нем не разбираемся, поэтому не подскажу хороший ли .

Для курящих имеются пепельницы, находятся за столиками,либо же можно брать на баре.

До моря минут 10 пешком. Пляж бесплатный, галечный, мусора особо не заметили. Людей немного, голова на голове никто не лежит. Море очень чистое и теплое. Желательно приобретите сразу специальные тапочки для плавания, тк по гальке больно ступать босыми ногами. На пляже есть общественный туалет,закрыт, ключик от него брать в соседней кафешке.

Бесплатных пляжей близ отеля видела 2, располагались относительно недалеко друг от друга. Также от отеля можно поехать на городской бесплатный песчаный пляж на автобусе за 1$ . Мы не ездили ,поэтому ничего не подскажу. Он также располагается в Кемере, но пешком до него будет далековато пройти.

Сам отель располагается в центре Кемера , в чем его большой плюс. Выбирая отель, прежде всего ,мы смотрели на его расположение . Вблизи центральная площадь с часовой башней, мечеть, супермаркет Мигрос и автобусная остановка. Если вы любитель потанцевать,то в минутах 7 от отеля ночные клубы, их три. Зачастую туда приезжают выступать различные звезды эстрады )

Персонал отеля любезный , отзывчивый , помогут по любому твоему вопросу . Ниже много негативных отзывов о персонале ,это нас не коснулось. Думаю, если вы сами будете относиться к персоналу вежливо, спокойно и с уважением, то и вам никто не станет грубить и хамить в ответ.

Анимации в отеле нет. Поэтому семьям, что планируют отдых с детьми этот отель не советую. Контингент в отеле был различный , но с маленькими детками семей практически не видели.

Еще есть минус, что за нехваткой мест в отеле вас могут на ночь ,либо на сутки переселить в другой Ares отель (их всего 4) . Но они по звездности стоят выше Ares city. Также могут подселить к другому туристу ненадолго, дабы переждать пока освободится свободный номер. Нас это тоже не коснулось.

Итог : я и мои подруги остались довольны отелем в целом ) если ты молодой , общительный , веселый , позитивный , то Ares city hotel тебя ждет :)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Виктория оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение бассейн
Минусы отеля
Грязновато
Добавлено 05.08.19 00:01 (5 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:34 06.08.19

Интересно, почему когда пишут подобные отзывы, забывают сказать, что бесплатный пляж - это узкая полоска на крупной гальке, без шезлонгов, душа и туалета, который предназначен для местных жителей, находится между пляжами отелей, к одному из которых прикреплен Арес, стоимость 2 доллара. А на бесплатном клочке ютятся или наши прижимистые туристы, или отдыхают местные работяги из наших бывших братских республик. И туалет закрыт на ключ, и он относится к пляжу Кристалл. Женщину из Ареса, которая загорала на полотенце на крупной гальке, было откровенно жалко и было за нее стыдно, когда она каждый раз клянчила ключ у бич-боеев от нашего Кристаловского пляжа, к которому как раз и прикреплен Арес отель

10:27 07.08.19

Вы хотите сказать ,что пляж Кристалл, это не узкая полоска на гальке с наставленными на ней шезлонгами !? ) с такой же по размеру галькой !
Душ на бесплатном пляже есть , пройдитесь и посмотрите .
Как вы выразились на "бесплатном клочке" никто не ютился и места было достаточно !
Выражение "клянчила ключ" тоже считаю неуместным, тк мы подходили и спокойно брали ключ,ничего не "клянчив".

11:31 07.08.19

искренне вас жаль, что эти условия кажутся вам комфортными. Вы не понимаете и не поймете, что на курорте принято брать шезлонги, покупать в барах воду, чвй, фреши на пляже, чтобы персонал за часть этих денег убирал пляж, мыл туалеты и душ, которым вы пользуетесь даром и учите других. Я никоим образом не отношусь к работникам туризма, я просто турист. И наблюдая за европейцами и нашими, стыжусь того, что на Мунлайте стелят полотенца у воды под ноги отдыхающим, которые платят за свой комфорт, распаковывают пакеты с едой, спертой с шведского стола, загорают между пляжами от дорогих отелей и пользуются даром услугами, которые оплатили другие. И хуже всего, что этим делятся и пропагандируют на этом сайте. Это не "на позитиве отдохнуть и забить на понты", это свое жлобство прикрыть так называемым позитивом. А пляж Кристала - да, такой же узкий, на нем стоят шезлонги, горшки-пепельницы и столики, которые при первой возможности тащат на бесплатный пляж "бывалые" туристы. Удачи

13:36 02.11.19

Жаль , что вы не заметили, что на муниципальном пляже тоже есть лежаки стоимость 5 лир и туалет рядом с кафе стоимость 1 лира. Цена вполне приемлема, только что вернулись из Кемера.

21:51 14.08.19

Здравствуйте)) очень хороший отзыв,все подробно и видно что позитивные люди))))скажите пожалуйста( если в курсе).можно ли за денежное вознаграждение заселиться пораньше( просто будет много дорогих напитков с дьюти фри,тащить на пляж не вариант,оставлять у рецепшн тоже),просто приедем часов в 8 утра и не хотелось бы время терять.оставить все в номере и на море на автобусе поехать в 9 утра который.на бесплатный уж после обеда.в Кемере была много раз очень нравится.а выселяют строго в 12 дня? Едем на 2 недели в конце сентября с подружкой,номер бы хотелось получше)))надеюсь там не воруют...

17:09 17.08.19

я бы на вашем месте все хорошо упаковала и заклеила, и попросила бы бармена в холодильник поставить за пару долларов. Вряд ли он вскрывать и воровать будет

17:14 17.08.19

и ехать на пляж не нужно, завернете за угол отеля и пойдете прямо никуда не сворачивая не спеша минут 10

14:29 06.11.19

Еду и напитки оставляли в холодильнике возле бара в обычном пакете. Проблем никаких не было с этим. Это бесплатно. Мы отдыхали в высокий сезон

15:12 15.08.19

Здравствуйте ) Спасибо большое. Да,подскажу. Заселиться пораньше можно за денежное вознаграждение, но только я не знаю ,как будет в ситуации, если ваш номер будет занят ,а свободных номеров не будет.
Выселяют до 12,но аналогично,что за доп.плату можно продлить номер, там идет почасовая оплата.

11:43 20.08.19

Все верно . Только пиво у нас всегда было . И бесплатный пляж неплохой, и душ и туалет там есть , в прошлом году без ключа был. Мы тоже в 8 утра приехали , думаю что за деньги бы раньше заселили, но мы вещи на ресепшене оставили и на море сразу пошли . Вай-фай был платный, мальчик мне сдачу два давал и я забила на эти 3 баксика, зато номер был в более новом здании , а не старом . А море одинаково чудесное , что платный пляж , что бесплатный ( и пляжи чистые везде)

12:05 18.09.19

Забыла спросить..дадут ли нам сразу утром пляжные полотенца или везти свои?браслет оденут сразу и покормят ли завтраком?

15:14 06.10.19

Отличный отзыв, подпишусь под каждым словом. Отдыхала в отеле в мае 2019 15 дней, номер на 4 этаже. За границей была более 20 раз (можете смотреть мои отзывы на часть поездок), есть с чем сравнивать. Отель очень хороший по цене, расположению, питанию, персоналу.

00:02 16.10.19

Кстати ,полоска моря в 3 метра от кромки ,не принадлежит пляжу,на ней может располагаться любой !!!!

07:01 14.01.20

Подскажите,пожалуйста,какое дно при заходе в море/крупная или мелкая галька?или скользкие камни?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)