АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 22
Читательский охват: 6236
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
июле 2019
18.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Ривьере в июле 2019

Отдыхала с внучкой в июле 2019 г. Во Вьетнаме не впервые, были в Свандоре, Дессоле. Предпочитаем отели "Все включено". Омрачил отдых первый день приезда. Прилетели из Хабаровска в 5-30 час, а заселение в 14 час !!! Я понимаю - европейские стандарты заселения... Но не до такой же степени. Лететь 6 часов , ожидание заселения 8 часов!!! Надо бы все же какой-то потолок ожидания для подобных неудобных прилетов! День на смарку... Заказывали номер на 7-10 этаже ( причем сильно ранним бронированием), получили на 2-ом, в отеле принимают все пожелания по размещению, а дальше видимо их уже и не читает никто!

НОМЕР. Номера в отеле все выходят на море, мебели предостаточно, кондиционер бесшумный ( что немаловажно), сейф, чайник, чай, весы,фен,вода,сторона тихая, звуки развлечений вечером не слышны, звукоизоляция хорошая, оснащение номера полное - халаты, тапочки, полотенца, салфетки для лица, шампунь,бальзам,гель, мыло, зубные щетки, паста, ватные палочки, ватные салфетки, расчески, станки для бритья. Подкачал только пол - рассохшийся и не совсем устойчивый. Большой недостаток - розетки, Очень плохие контакты на всех розетках. Постоянно надо проверять - не отошел ли контакт.

УБОРКА. Убирают ежедневно, все виды полотенец и предметы ухода меняют. Замена постелей - по заказу. Личные вещи сдавать в стирку, сушка на балконах запрещена, кроме купальных принадлежностей.

ПИТАНИЕ. Это дело вкуса. Нам понравилось все. Пишут, что морепродуктов не видели... Это не правда. Конечно, морских гребешков и крабов - нет, а вот креветки, кальмары, ракушки - постоянно. Много мясных и рыбных грилей вечером, большая линейка кондитерских изделий и фруктов, включая манго. Я бы отметила не очень удачное приготовление печени.Йогурты утром сладкие, я предпочитаю без сахара. Обратилась к су-шефу Сергею - со следующего утра пожалуйста вам не сладкие, натуральные.Детское питание действительно скудное ( для дошкольников): 2 вида молочной каши и макароны.Здесь следовало бы расширить ассортимент.Но питание заслуживает высокой оценки. Еще я бы на свой вкус отметила излишнее изобилие спиртных напитков. Они в большом ассортименте везде и всюду.Обидно, что наши соотечественники не соблюдают дрескот в ресторанах. Все же служащие стараются делать отдыхающим праздники. Повара преподносят приятные сюрпризы по выходным.

АНИМАЦИЯ. Присутствует для детей в клубе, завлекают взрослых в игры на воде, йогу,степ, гимнастику, аэробику...Но активность в этом плане очень низкая. Считаю недоработкой и самих аниматоров, недостаточно и наглядной агитации в этом плане.Не заводные организаторы. Обидно что пустует тренажерный зал...

АНЕКС ТУР. Не дотягивает до обслуживания Пегасом. Нет в отеле гида постоянно. Собрание провели - и адью... Экскурсии дорогие очень. Поэтому пользуйтесь и другими компаниями. При выезде на экскурсии в автобусе не было ни воды, ни салфеток. Очень неудачная экскурсия на Винперл. Выезд в 10 часов, а обед в 18 часов!!! Рекомендую ездить самим.Это преувеличение, что обойдется вам дороже. И старайтесь не тратить деньги в первый-второй день на бесплатно предложенную шопинг-экскурсию. Потом все найдете во много раз дешевле. Посетите аптеку "1001 ночь", там русскоговорящий провизор. И рынок рядом. На рынке цены на фрукты и сувениры дешевые, не забывайте торговаться.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Катерина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошая звукоизоляция отдаленность от мест развлечений вечерняя тишина в номерах бесшумный кондиционер комфортная температура в номере бесплатный трансфер в город положительное общение со служащими кухни и всего отеля.
Минусы отеля
Неудобный пол в номере утомительно-долгое заселение розетки с плохими контактами недостаточный ассортимент детского питания.
Добавлено 05.08.19 02:11 (3 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 10.08.19

Добрый день.Катерина,правда,что манго появилось в рационе?!

01:50 12.08.19

Во всяком случае, за 13 дней нашего отдыха манго присутствовали 5 раз.

12:26 19.08.19

А подскажите стоимость услуг прачечной?

02:01 20.08.19

Честно говоря не знаю. Мы не пользовались.В номере в прайсе есть все расценки.

02:38 21.08.19

Здравствуйте Катерина!
Нам очень приятно видеть результат своего труда в ваших искренних отзывах.
Что касается примечании по заселению, на ресепшене персонал всегда информирует гостей, о том что по международному стандарту заселение в 14:00. Примечание относительно пожелания в расселении зависит от заполняемости резорта.
Еще раз благодарим Вас за то, что нашли время и написали нам о своем отпуске!
С уважение, Туан.

02:46 21.08.19

Здравствуйте, Туан! Спасибо за ответ.Но все равно думаю, что должен быть какой-то предел ожиданию... 8 часов - это же потеря целого дня! А если при этом у человека проблемы со здоровьем? Ну есть же исключения из всех правил...Обидно, что вы даже не пытаетесь обсудить эту серьезную проблему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (4)