АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1231
Фото: 17

Бронзовый статус

1 149
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха от городской суеты

Отдыхали вдвоем с дочкой в этом отеле во второй половине июля 2019г, отель уже стал 4*.

Выбирали отель, по отзывам, но не ошиблись, смотря, конечно, кому как нравится отдыхать.

Сам отель находится в небольшой деревушке, там очень тихо, спокойно, красиво, со своим колоритом.

Приехали вечером, к ужину, заселили сразу, сходили на ужин. Номер дали на первом этаже, но с видом на море. Днем постоянно трещат цикады, для нас это было неожиданно, т.к., раньше мы их не слышали, возможно, потому что летали всегда осенью, но на второй день уже привыкли к этому звуку 

Номер небольшой, чистый, есть ТВ, фен, холодильник и сейф, но за отдельную плату. Убирали каждый день, девушки очень приветливые, если что-то нужно, они всегда помогут.

Вообще персонал отеля очень приветливый (некоторые писали, что отношение плохое, я не заметила), они всегда улыбаются, подсказывают, как могут, особенно женщина Катэрина, которая просто блещет позитивом. Она всегда улыбается, с каждым поговорит, подскажет, причем старается на их языке, (на русском, английском, французском), на ломаном, конечно, но с ней всегда приятно общаться.

Анимации нет, если кому это важно, то имейте в виду. Только по понедельникам у них проходит греческий вечер, на котором танцуют и поют.

Питание разнообразное: всегда мясо, рыба, салаты, сладости, фрукты (арбуз, дыня, персики). Чай, кофе, вино, пиво. Также в баре бесплатные напитки до 23ч.

Единственный недостаток – до моря идти далеко. Но каждый день (кроме воскресенья) на пляж ходит бесплатный автобус /по расписанию/.

Лично для меня это не было минусом, т.к. я приехала именно гулять, ходить - дома нет времени для простых пеших прогулок 

20-25 минут пешком, я считаю это хорошо и для прогулки и для того, чтобы не набрать лишние кило после «All inclusive». Причем всегда можно подгадать по времени и доехать на автобусе.

Заход море каменистый, но, если пройти дальше, можно найти и хороший заход. Но лучше брать с собой обувь, т.к. встречаются камни. Мы отдыхали возле ресторана Capitan. Рядом с ним есть большой супермаркет, в котором работают девушки, говорящие на русском языке. Лежаки платные – 2 лежака + 1 зонт =6 евро.

Также отельный автобус бесплатно /по расписанию/ ходит до города Херсониссоса. Здесь можно погулять по магазинам, посидеть в тавернах, много различных супермаркетов. Один из них Халкадакис, мы покупали питьевую воду в упаковке, и недорого и хватает надолго. К примеру, на пляже маленькая бутылочка воды – от 0,30-1,5 евро. Упаковку из 12 бутылочек мы покупали за 2,04 евро.

Из Херсониссоса мы ездили на общественном автобусе в Агиос Николаус /4,5 евро на одного/. На автобус можно сесть на любой остановке (при чем одна как раз возле Халкадакиса).

В Агиос-Николаусе основная достопримечательность – живописное озеро, возле которого очень много магазинов, таверн и очень большая, красивая набережная. К тому же там, только по средам с утра и до 13ч открывается местный рынок, на котором много фруктов, овощей, масла, оливки и недорогая одежда.

На автовокзале есть расписание обратных рейсов, так что можно в любое время добраться обратно до Херсониссоса. Если не успели на бесплатный автобус до отеля, то всегда можно уехать на такси за 8-9 евро.

Экскурсии мы не брали, уже везде побывали, но у туроператора цены немного завышены, в основном берут на пляже, также можно взять машину в аренду,/как в отеле, так и на пляже/.

Нам понравился и отель, и сам отдых. Каждый выбирает по своему вкусу.

Предлагаю несколько фото дополнительно, если будут вопросы, пишите, помогу, чем смогу.

Греция очень красивая страна с прекрасной природой и очень вкусной кухней.

Приезжайте всегда с позитивом на отдых и наслаждайтесь, тогда времени на негатив у вас не будет!

Приятных путешествий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 05.08.19 10:18 (3 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ася (2)