АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4081
Фото: 0

Серебряный статус

4 081
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
18.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для тихого и семейного отдыха

Это была наша первая поездка во Вьетнам. Данный отель подобрала нам менеджер по туризму, но она не учла отсутствие инфраструктуры, видимо из-за отсутствия особых знаний об отеле, как и мы только по картинкам ориентировалась. Было большим плюсом, что у нас было трехразовое меню. Дорога от аэропорта до отеля заняла 5-5,5 часов, с ребенком конечно тяжело, но у нас дочь 4х летняя и в самолете проспала весь 11 часовой перелет и дорогу в автобусе тоже, нам в этом плане везет она хорошо переносит дорогу. Заезд в отель был в 00:30, заселили нас сразу на 4 этаж основного здания, номер был огромный, с шикарным видом на море и сад кокосовых пальм, кровать 2х2 и рядом небольшая 1,5 для дочери. Балкон угловой и большой. Номер нас очень впечатлил. В номере было и трюмо, шкаф, два скамья-диван со столиком, холодильник. В ванной на каждого по два белоснежных полотенца большое и маленькое, плюс для ног и белоснежные пляжные , что очень удивило и без пятен как обычно.( как-то увидели что они каждое пятно обрабатывают пятновыводителем, видимо поэтому такие белоснежные. Были и шампуни и гель для душа, кондиционер для волос, зубная паста и щетка с расческой. постоянно пополняли при уборке. Постельное белье белоснежное, идеальное, матрас очень клевый, спалось отлично. Бар был пополнен пивом напитками и снеками. когда мы покупали тур в концепции отеля было написано что бесплатно один раз пополняется, но потом выяснилось, что платный, мы написали менеджеру и при выезде нам сделали в качестве исключения бесплатно. Было приятно, хотя стоило там все недорого и мы готовы были оплатить. Убирались в номерах хорошо.

Утром мы пошли на завтрак, это был шведский стол, это конечно не Турция вам с блинчиками и кашами)) но выбор неплохой, как мы поняли завтрак у них очень плотный и макароны, и сосиски, картофель, мясной гуляш и выпечка и овощи на гриле все есть. По желанию готовят яичницу или овощной омлет. все очень вкусно. всегда были на завтрак фрукты. Вода и кофе это единственные напитки у низ, чай видимо они не пью, но в номере был чайник и чай в пакетиках (причем очень клевый), растворимый кофе и сливки сухие, всегда пополняли запас воды и остальное по мере необходимости.

Обед и ужин были по фиксированному меню (подавалась закуска (салатик, сэндвич (очень много лука), суп (как правило крем-суп) и второе рыба с рисом или картофелем, мясо, креветки с рисом. Порции были все очень большие, мы не доедали все.

Территория отеля была очень красивой и большой, живописная просто, что очень спасало, потому что ходить особо было некуда. напротив было два кафе (ми-ми) и кафе у Димы, мы покупали пиво, мороженое и фрукты при отъезде у него цены очень демократичные. Пиво и коктейли, кокос покупали и в баре у бассейна, там тоже было недорого, но дороже у Димы.

Ездили пару раз в город ближайший, на такси дорого, и они обманывают, договариваешься об одной цене, на месте начинают говорить другую цену. Брать нужно только зеленое такси оно дешевле. В городе делать нечего, торговые центры так себе это не Тайланд, купить нечего. так если только фрукты и напитки. Выбор одежды не велик.

На массаж ходили к этому Диме , 600 руб на наши деньги. неплохой ойл массаж, но я привереда, мужу понравилось. мне так посредственно. Но за эти деньги норм.

Кстати все пишут, что всех кусали якобы песчаные блохи, нас по началу никто не кусал, а вот через неделю стали появляться укусы, но мы так и не поняли что это, просто красные точки и чесались, но не распухали как у всех кого мы видели. говорят от группы крови зависит. дочь практически не кусали. Нам показалось, что мы меньше стали пользоваться кремами защитными, говорят они не любят этого.

хотя после пляжа и на пляже не наблюдались укусы, появлялись после сна утром, мы уж стали грешить на постельных клопов.

На экскурсии не ездили, мы не любим по суше, только на яхтах, но таких нет во вьетнаме, ехать в нячанг 5,5 часов с ребенком не хотелось и тратить на это время.

Отель не был сильно заселен, по началу нам оказалось, что мы одни тут живем. встречали на завтраке человек 10 всего. возле нашего отеля пляж был чистым, а вот вокруг были заброшенные отели и там пляжи были грязные, но это вина рыбаков, которые бросают все в море, волнами прибивает на берег. Видя как живут Вьетнамцы, это для них норма, вокруг жилья мусор, это уже менталитет. Мужчины ленивые,лежат а вокруг их жилья помойка, нет, чтобы убрать.

Во Вьетнам обязательно вернемся, но будем более внимательными в выборе региона.

adkuz116 оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Живописная территория хорошее питание
Минусы отеля
отсутствие инфраструктуры
Добавлено 05.08.19 11:26 (4 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы adkuz116 (1)