АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 9457
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
01.04.19 - 08.04.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Мы в этом отеле отдыхали в третий раз, в этом году прилетала с грудным ребенком, старшим сыном 10 лет, мужем и няней младшего. Бронировали два номера в корпусе Dubai Wing (это двухэтажные номера категории Deluxe Garden Resort). Раньше жили в башне с видом на море в первый раз и в этом же корпусе во второй раз. В сравнении для нас оказалось удобнее в Гарден, т.к. с коляской ближе до всего ходить плюс старший сын любитель бассейнов и можно было прямо из номера за ним наблюдать. Перед поездкой списывалась с отелем (спасибо ТопХотельс за такую возможность!) и просила размещение на первом этаже с террасой два номера рядом, плюс в одном номере нужны были раздельные кровати. Все пожелания были учтены, один номер дали сразу по приезду, чтоб младшего спать положить, а второй -после 14-00. Спасибо Tonette, которая нас размещала!

У корпусов Гарден завтраки теперь проходят справа от бассейна, обеды и ужины в ресторане в башне (как обычно). Питание не такое разнообразное, как в Турции, например, но все достойно, вкусно. Единственный минус (на мой взгляд) - часто острое мясо, дети такое не любят. Но голодными не были)), бесплатное мороженое в обед и ужин компенсировало моему сыну невкусное мясо)

Бассейны все очень теплые, купали даже малыша, без последствий в виде ротовируса (тьфу три раза).

Ходили с ним же в мини-клуб, ему там нравилось играть, есть русскоговорящая дама (вроде бы Лариса зовут).

Полотенца без ограничений у бассейна и на море, без всяких карточек, просто подпись нужна.

Релакс-бассейн (за ночным клубом) холодный и стал платным. Но это и хорошо, когда хочется побыть только взрослыми, попить в баре напитки и послушать хорошие треки от ди-джея. В позапрошлом году было бесплатно, приходили арабские семьи с детьми, которые там устраивали полный трэш!

До моря не близко, но если нет изнуряющей жары, то и не напрягает. Песочек белый, чистый, море прозрачное, без медуз. Идеально! Единственное, что не удобно, что шезлонги на пляже далеко от моря, но я так понимаю, это из-за волн, которые там бывают после обеда, но не всегда. Чаще все спокойно. Многие просто кладут полотенце на песок возле входа в море и так загорают))

В общем достойный отель, рядом с Ле Мередьен (который намного дороже).

Недалеко променад The Walk с рестиками, кальянными и бутиками. Есть аптеки и супермаркеты. Рекомендую русский ресторан Суворофф в JBR со стороны проезжей части. Вкусная русская кухня, особенно, когда все в отеле приедается. Есть доставка у него.

Плюсы отеля
Персонал номера бассейны
Минусы отеля
море далековато
Добавлено 05.08.19 13:01 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 03.09.19

Добрый день, подскажите платили ли депозит, и какой?

15:04 05.09.19

Добрый день! Нет, депозит не оставляли. Просто сказали об этом на ресепшн и везде платили наличкой (на территории отеля)

17:59 24.12.19

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по еде для детей.Что то неоднозначно все пишут.Спасибо!

18:40 13.01.20

Смотря для какого ребёнка. Подростка накормить можно (фри, паста, пицца, мясо - бывает острое). С маленьким ребёнком это проблема, не видела диетического стола. Но мы были тогда на баночном питании, поэтому нам не слишком напрягало

01:12 03.01.20

Добрый день! Подскажите, если брать полный пансион, обед и ужин по меню или шведский стол?

18:37 13.01.20

Шведский стол

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kitten611 (10)