АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.19
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6692
Фото: 12

Бронзовый статус

1 483
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Palmyra holiday resort and spa

Приветствую всех, кто читает данный отзыв. 3 дня назад вернулись с Palmyra holiday. Выбрали этот отель еще зимой из-за близкого расположения от аэропорта ( ехать минут 10-15 с учетом того,что завозили туристов в несколько отелей) и положительных на тот момент отзывов. Но с приближение нашего отдыха начало появляться большое количество негативных оценок данному отелю. Поколебавшись некоторое время, решили все-таки отель не менять и хорошо,что мы не стали этого делать!

Размещение прошло довольно быстро и без всяких проблем. Правда, на первые сутки нам дали номер без балкона! Но на следующий день переселили, как и обещали. В принципе тут мне больше добавить нечего.

Море и пляж. Вода ооочень теплая. Такое ощущение,что оно было с подогревом ;D. Немного огорчали водоросли и мусор, которые постоянно прибивало к берегу, но эту проблему быстро решали, правда водоросли вскоре появлялись. Но , я считаю, что это мелочи. Еще что могу написать о море, так это то,что оно мелкое, глубины под собой вы вряд ли ощутите. Песок мягкий, приятный и чистый. Лежаков не всегда хватало,что на море,что у бассейнов особенно утром и ближе к вечеру. В обед было еще терпимо, можно было найти некоторое количество свободных лежаков.

Анимация. Команда ребят и шеф создают веселую атмосферу. Каждый вечер проводились мини-диско, а после было мероприятие ( мисс лето, пенная вечеринка, интернациональные танцы и т.д.) В течение дня проводились зарядки, игры в водное поло ( что еще было- не знаю, так как днем меня анимация не интересовала). Есть еще детская комната- место, где дети рисуют, лепят, играю.

Еда. 2 раза мы попали на морской день- давали крабов, креветок. 1 раз застали живую музыку. Кормили очень здорово. За пиццами и картошкой фри постоянно были очереди. Один раз давали шаурму ( но смысла ее брать не вижу- просто мясо в лаваше). На полдник в баре у бассейна готовили пиццы и блинчики, ближе к ночи тоже чем-то кормили, вроде бы пиццей. Голодным уж точно никто не останется.

В общем и целом хочу написать, что лично мне отель понравился, все соответствует 3*. Анимация, еда, море, бассейны, бары- все есть. Мелкие недостатки есть везде. Но мы же все-таки едем отдыхать, а не придираться?! ;) Желаю всем хорошего отдыха и приятных впечатлений))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лилия оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Теплое море кухня анимация территория
Минусы отеля
Крупных минусов для меня не было
Добавлено 05.08.19 15:23 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (2)