АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 857
Фото: 12
856
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2018
15.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!!!!

Перелет:

Летели АзурАир. Самолет Boeing 777-300ER. Место между рядами больше чем достаточно. Изначально время вылета 00:05, по факту 04:00. Вот и вылетели, впереди 11 часов полета((( Но нет... Не умеет наш русский народ просто сесть в самолет и наслаждаться перелетом. Надо же кому-то делать план магазинам DutyFree))). Вот и нашлось два человека потерявших сознание от переизбытка целебного напитка, из-за которых самолет развернули через 4 часа полета и внепланово совершил посадку в аэропорту Ирландии. После чего на борт самолета поднялись медики и полиция, забрали любителей спиртного. И после поиска их багажа и дозаправки самолета, мы продолжили наш уже не легкий путь... В итоге перелет занял 18 часов. (

Аэропорт в ПунтаКана:

Так как летели с маленьким ребенком, нас сотрудник аэропорта провел к стойке для регистрации без очереди, оформление заняло 5мин. На выходе из аэропорта нас встретил сотрудник АнексТур и провел к автобусу. Переезд до отеля составил около 30мин.

Заселение и номер:

Заселили нас быстро, так как время было уже 16:30. Номер дали на первом этаже в корпусе напротив детского аквапарка (мы были довольны). Номер относительно большой. Мебель не новая, но все было исправно. Сейф в номере бесплатный. В минибаре вода, пепси, миринда, несколько баночек пива (пополняли через раз, если не напомнишь). Кофеварка, телевизор, фен, утюг, гладильная доска. Шампунь, гели, бальзамы, лосьоны - пополнялись по мере их использования. Интернет на ресепшене бесплатный. Но за небольшую плату(не помню точно сколько), можно подключить интернет, который работает на троечку и на слабой скорости(фильмы не посмотрите) на всей территории.

Территория большая, зеленая и ухоженная. Приятно вечерком прогуляться. Везде чистота и порядок. Бассейнов много, вода чистая и теплая. Очень понравился нашему малыши детский аквапарк.

Питание:

Питание неплохое, но однообразное. Всегда большой выбор фруктов, фреши, много различной и вкусной выпечки, мороженое. На обед и ужин много видов мяса и рыбы, курица, утка, индейка, несколько раз были крабы и лангусты (но ни то ни другое можно сказать не съедобные), мидии, креветки были почти всегда. На обед 2 вида супа, вполне неплохих. Остальное как и везде. В ресторан Аля-карт ходили два раза в японские, Не о чем, делать там нечего. Не вкусно да еще и порции очень маленькие. В результате после них ходили в основной ресторан. Обедать можно в ресторане прямо на пляже. Выбор попроще, но всегда было что взять.

Пляж:

До пляжа ходит постоянно паровозик)) Кому-то может это и не нравиться, но дети были просто в восторге. 5-10 мин и Вы на пляже. Пляж просто шикарный. Но за счет того, что комплекс включает несколько отелей, на пляже всегда многолюдно. Но лежаков хватало почти всегда, хотя раньше 10 часов мы не приходили. Водоросли были несколько дней, но их убирали постоянно.

Гид АнексТур в отеле только для того чтобы вытянуть из Вас больше денег. Не берите экскурсии от Анекса (дорого). Мы брали у русских ребят, официально зарегистрированных, все у них с организацией нашего отдыха на высоте. Так же они организовали бесплатный трансфер для посещения магазина. Обязательно посетите остров Саона - это рай... Гид Анекса будет Вам втюхивать платные места в самолете, говоря что всю семью раскинут по самолету... Ну не знаю - мы ничего не платили за места и летели все вместе...

Хочу сказать, что отдых в Доминикане просто супер... Обязательно опять сюда еще вернемся в следующий раз, это того стоит. И даже столь долгий перелет был полностью оправдан той красотой которая нас ждала в этой жаркой Стране!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Виталий оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Территория отеля пляж хорошее питание
Минусы отеля
Уборка в номерах(но некретично)
Добавлено 05.08.19 15:54 (3 577 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (4)