АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4323
Фото: 0

Серебряный статус

4 323
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2019
10.05.19 - 16.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Покупали путевки у Anex Tour. Летели а/к AZUR. Перелёт...

Покупали путевки у Anex Tour. Летели а/к AZUR. Перелёт прошел хорошо ,без задержек. Стюардессы очень вежливые и обходительные. Прилетели в отдаленный аэропорт Альмактум. До отеля 1,5ч в пути. Несмотря на то, что в отель приехали одновременно около 30 туристов, заселили быстро. Номер на 4 этаже с видом на соседний отель. От дороги шум есть, но при закрытом выходе на балкон шум не слышно. Номер 415 большой ( больше чем стандарт), мебель не современная, но в хорошем состоянии. В номере все работало, нареканий нет. Полотенца меняли каждый день. Так же каждый день приносили 1,5 л воды, кофе, чай, сахар,мыло, шампунь и гель для душа.

WiFi в отеле бесплатный, скорость отличная .

Пляж хороший, песок, обалденное чистейшее море. Лежаков хватало всем, и у моря, и у бассейна. В море ловили крабов. Можно прогуливаться по пляжу вдоль 3-х отелей. Полотенца выдавали без нареканий, даже два раза в день.

На территории отеля есть маленькая детская площадка, площадку хорошо видно с территории у бассейна, можно загорать и одновременно наблюдать за детьми.

Завтраки однообразные( каждый день одно и тоже) но, еда вкусная, голодными никогда не уходили. На завтраки есть йогурты ( не в индивидуальных упаковках), соки, каша овсяная, яичница, яйца вареные, блинчики, супы-пюре, колбаса, сыр и т.д. На ужин меню гораздо обширнее и вкуснее)). Всегда присутствовали рыба, рыба в кляре, хрустящие куриные крылышки в кляре, баранина, из гарниров рис и картофель по-деревенски, пирожные ( около 5-7 видов). В общем, к питанию нареканий нет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Покупали экскурсии на сафари(очень круто!!! Да ещё и на красном Хаммере:)); в Абу-Даби (интересно, познавательно, очень красиво), и в Дубай ( с заездом на пальму, дубайская Венеция , фонтанами и поднятием на башню Бурдж Халифа.

Если покупать фрукты и вообще любые продукты питания, то дешевле и больше выбор в супермаркетах SOFEER( по-моему так называется, но могу ошибаться)

Когда не ездили на экскурсии, то пользовались бесплатными трансферами от отеля. Гуляли по набережной, по магазинам, по городу.

Отель оправдывает свои 4 звезды, если не капризничать, то все очень здорово!

Большое спасибо сотрудникам отеля .

Ангелина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бесплатный вай-фай магазины кафе все в доступности питание. Трансфер по дубаи
Минусы отеля
Не обнаружено
Добавлено 05.08.19 17:50 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (1)