АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1696
Фото: 0

Бронзовый статус

1 596
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
04.07.19 - 28.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули, спасибо!

Всем привет! Недавно вернулись из Турции, хотели бы поделиться нашими впечатлениями насчет Ozkaymak İncekum отель.

Время трансфера от аэропорта до отеля заняло примерно 2.5 часа. Мы прибыли в 7:00 утра. Заселили в 14:00. Номер довольно просторный, большой номер на 3 ем этаже, 1306 с видом на сад, чистый , проверили все работало. В номере две большие кровати, шкаф, тумбочки и большой стол, достаточно места чтобы разложить вещи. Телевизор , мини – бар , первое пополнение всех прохладительных напитков, дальше водой пополняют каждый. Сейф - бесплатно. В ванной комнате постоянно пополняли бутылочками с шампунем и гелем. Фен в наличии. Полотенца, постельное белье меняли через каждые 3 дня. Wİ-Fİ в номерах не был, только на лобби работал, слабовато.

Большая зеленая территория с пальмами, растут деревья апельсинов и гранатов, три бассеина, одна большая с круглым водопадом, второй небольшой ближе к морю и третии - с горками Месторасположение удачное - первая линия . Пляж песчаный, заход пологии, оре чистое, ласковое. Достаточно протяженный песчаный пляж, не сильно широкий. Лежаки под навесами. Есть два места захода где гальки меньше всего. За карточку на пляжные полотенца нужно отдать залог за штуку 10$ . Полотенца можно получить в спа салоне и можно поменять на чистые каждый день.

Основной ресторан находится в здании отеля и также на улице. завтраки однотипны делали оладьи и яичницу, на обед и ужин всегда суп и гриль (мясо и рыба) салаты, нарезки, печеное, вареное, овощи, сладкости. Из фруктов были яблоки, апельсины. Из напитков - кола, спрайт, чай заварной, кофе автоматы были. Алкоголь представлен местной продукции, бесплатных импортных алкогольных напитков нет. С 11.00 начинает работать снэк бар возле бассейна, можно перекусить овощи, для бургеров, фри, пицца , есть безалкогольные и алкогольные напитки. Также есть фруктовый бар - платно . Мороженное с 12.00 до 15.00 возле детской площадки.

По анимации команда активная, помогает по всем вопросам. Вечером детская дискотека, программа однообразная, для взрослых вечерняя программа. для желающих дальше веселиться предлагали поездку в ночной клуб.

Вообще впечатления хорошие, спасибо работникам отеля за удачный отпуск. Думаем опять приехать

Плюсы отеля
Большой номер красивая территория приветливый персонал хороший пляж
Минусы отеля
Wifi
Добавлено 05.08.19 21:26 (2 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veronika (1)