АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6784
Фото: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 558
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
22.12.18 - 03.01.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Поездка на Новый год! Первый раз в Таиланде, поэтому сравнивать не с чем, но мне так понравился отель, он такой уютный, чистый, приятный, я была очень рада, что попала сюда. Были сомнения так как очень много Нордиков и именно на этот не было фоток и отзывов. Но мы рискнули и не прогадали!

Огромный номер, с гостиной и спальней. В гостиной расположен диван с телевизором, журнальный столик, холодильник, плита, микроволновка, раковина, посуда, шкафы, обеденная группа, кондиционер и балкон. На балконе стоит стол, 2 стула и пепельница, к сожалению у нас не было сушилки, но у друзей номером выше была. В спальне большая удобная кровать, напротив телевизор, кондиционер, прикроватные тумбочки, большой шкаф-купе с зеркалом, сейф. Ванная комната среднего размера в ней расположена душевая.

В номере убирали каждый день, постельное белье белое и чистое, полотенца (по 2 - пляжные, нательные, для лица, для ног) меняли каждый день, влажная уборка. Обновляли вовремя мыло, гели, 2 бутылки питьевой воды.

На крыше расположен бассейн, точнее их там 4) Конечно они небольшие, но на вкус и аромат для каждого, один глубокий и продолговатый, над ним находятся 2 лигушатника, можно ребятишкам там купаться и взрослым полежать и прибалдеть. 4 находится с видом на море не глубокий (фото прикладываю). Расположен санузел, душ и спортзал.

Завтраки. Находятся в другом корпусе Нордик перейдя дорогу. Большая столовая с шведским столом. Яичница или омлет, салаты, колбаски, тосты, колбаса, фрукты 2 вида, джемы, хлопья, чай, кофе. Каждый день было одно и то же. К сожалению сравниваю только лишь с Вьетнамом, они очень заморачиваются по этому поводу и подают разнообразные блюда каждый день. Голодными вы не уйдете, но и супер вкусно поесть не получится. Только по этому ставлю 4.

От отеля до пляжа Pratumnak идти минут 15-20, пляж маленький, чистенький и красивый, лежаки можно приобрести за отдельную плату на пляже, до него ходит от отеля шатл, расписание висит на ресепшене. В центр уехать можно на такси (заказать у отеля на ресепшене) или пройдя до угла возле F/M сесть на байк. Рядом с отелем улица с 2 магазинами, 2 обменника, фрукты, ресторанчики, массажки. Советик - рядом с отелем есть ресторанчик с бассейном "Sawasdee Pew Village" очень хороший, тихий, уютный, главное очень вкусно готовят и делают отличные коктейли. Есть акции в определенное время. В общем не стесняйтесь и загляните, по ценнику средне.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мария оценил сервисы

4.5 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Чисто свежо тихо есть все необходимое.
Минусы отеля
Я их не нашла.
Добавлено 06.08.19 05:03 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)