АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 1630
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
15.07.19 - 26.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Potamaki Beach Hotel лучший в Беницесе!

Добрый день! Отдыхали в отеле Potamaki Beach Hotel вдвоем с сыном восьми лет с 15 по 26 июля 2019 г. Долго и тщательно выбирала отель: хотелось не в городе и недалеко от него, возможность самостоятельно добраться до Керкиры, хороший заход в море, пляж, питание, тихое местечко. После долгих и тщательных поисков выбор пал на Potamaki Beach Hotel. Отель полностью оправдал мои ожидания, все как я и хотела.

По размещению: заселили после 13.00 в номер 127. Номер на первом этаже просторный, чистенький, уютный, достаточное количество мебели, окна выходили на взрослый бассейн. Под балконом куст с розами, каждый день распускались новые розы и радовали нас.

По уборке: очень приветливые и доброжелательные три женщины, которые занимались уборкой номера, все твои просьбы и пожелания тут же исполнялись, убирали хорошо.

Питание: брали завтраки и ужины. Завтраки – плотные, на любой вкус можно выбрать все что хочешь, ужины – тоже разнообразные, всегда присутствовали минимум два вида мяса, несколько раз была рыба, разнообразные салаты, бобовые были на завтрак и ужин. Из фруктов – апельсины, арбузы, дыни; десерт – мороженое и тортик. Всегда все свежее, вкусное, горячее и в достаточном количестве. Голодными не были.

Весь персонал отеля очень радушный, доброжелательный, отзывчивый! На ресепшене по сменам работает русскоговорящая Наталья. Всегда поможет, подскажет, придет на помощь! Спасибо, Вам Наталья!

Вообще, если ковыряться и выискивать недостатки отеля, они, конечно, появятся, но я не хочу этим заниматься! Мне очень все понравилось, абсолютно довольна отдыхом в этом отеле!

Большое спасибо всему персоналу отеля!

Отель рекомендую для отдыха, он лучший в Беницесе!

И, да, спасибо всем, кто пишет отзывы!

Плюсы отеля
У меня одни плюсы
Минусы отеля
Минусов нет
Добавлено 06.08.19 09:35 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 14.01.20

Подскажите, пожалуйста! Сколько стоят блюда в тавернах? Сколько стоит билет на автобус до Керкиры?

21:46 14.01.20

Билет, Если покупать в магазине, стоит 1,70€, у водителя автобуса 2,20€. В тавернах мы особо не питались, т.к. предпочитали ужин в отеле из-За ребенка. Могу посоветовать пиццерию, очень вкусно, большие порции и не дорого.

16:45 23.01.20

Скажите, пожалуйста, как море в июле: чистая ли вода, вход какой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Натали (1)