АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 7560
Фото: 39
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
22.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Отиум

Вот и закончился сказочный отдых в нашем любимом Отиум .Очень нравится Кемер , его горы и сосны .Расскажу об отдыхе этим летом. Прилетели как всегда рано, на рецепшене нас встречала с улыбкой Гульнисса, очень позитивная девушка. Ждать заселения пришлось ,потому что мы хотели номер в котором раньше уже жили .И он нам достался, было очень приятно!

Сразу по приезду нас пригласили позавтракать, прошлись по территории отеля, вспомнили ( хотя не очень то и забыли). Приехали как к себе на дачу , где все родное , уютное и знакомое. Территория не очень большая, все компактно, рядышком, не страшно потерять ребёнка , она свободно ориентируется в Отиуме . Все как всегда зеленое , цветущее, ароматное . Бассейн чистейший. Возле каждого бассейна дежурит спасатель, так же и на горках. При чем не просто сидят, а контролируют. Дочку оставляла одну на горках и не переживала .

Туалеты общественные блестят, букетики цветочков даже тут)

Номер стандарт в бунгало,чисто , аккуратно, большущая кровать ,по просьбе принесли подушки .Уборка каждый день, претензий нет, не знаю когда меняли постель , убирали, горничную у себя в номере не встречали , успевала в наше отсутствие. Мини бар -кола , фанта , пиво, холодный чай, миниральная вода, питьевая вода , соки и молоко пополнялось каждый день по необходимости ( мы мало были в номере , поэтому напитки из мини бара мало пригодились).

Чайное - кофейный набор тоже ежедневно пополняли. После заселения в качестве бонуса постоянных гостей- бутылочка вина и фрукты в номер- мелочь, но приятно.

Хотелось бы больше освещения в номерах бунгало и увеличительное зеркало добавить в ванной комнате.

Про питание можно говорить очень долго, скажу , что поправились, ограничить себя невозможно, все очень вкусное, мясо - баранина, говядина , индейка, курица , все виды каждый день в разных блюдах. Рыба была каждый день, на гриле и паровая ,не особо знаю названия, два раза был тунец, в выходной - лосось филе на гриле .Морепродукты- раки , салаты из креветок , крабовых . Омаров и лобстеров не видела, но и не за этим ехали. Огромное количество зелени, овощей, салатов . Очень вкусная выпечка, мне понравились особо слоеные трубочки с сыром . Пирожные и торты нежные , воздушные , вкусняшные . В снек баре - гамбургеры, пицца , шашлыки , рыбка готовятся сразу . Также овощи, салаты , супчики.

Фруктов много- апельсины, черешня, персики, абрикосы, арбуз, дыня, яблоки, груши, это каждый день,инжир , правда , был один раз всего.

Пекут бельгийские вафли , гезлиме.

Напитки употребляли в основном безалкогольные, , в обед и ужин - вино и шампанское, такие мы пьющие . Но на баре есть много чего, не разбираюсь в алкоголе особо.

Детское питание не использовали, есть и в главном ресторане и в мини клубе , там даже борщ и рассольник есть .

А-ля карт рестораны посетили все : турецкий, итальянский ( эти бесплатные), рыбный ( платный), но нас пригласили бесплатно и в рыбный- очень было приятно, спасибо большое! Все ,что нужно и запись в а-ля карт помогает решить смайл сервис , Евгения , спасибо .

Море прекрасно, по утрам было спокойное, после обеда было ветрено и волнисто , поэтому приносило мусор. Лежаков всегда хватало .

Лежаки есть и на пирсе и под тентами. Есть места для инвалидов .

Хочется передать приветик группе аниматоров, молодцы, работают в команде , стараются, было весело , подружились , жаль было расставаться . Не хочу выделять никого - все они классные.Так держать!

Каждый вечер- шоу, насытились выступлениями надолго). Игры в бассейне, аквааэробика, зумба,степ , канго джамп , волейбол и тд. Ходила почти на все.

Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать ещё лучше. Очень не хотелось уезжать, отдых в Отиуме не надоедает! С удовольствием уже бы вернулась!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Все чудесно
Минусы отеля
Не нашла и не искала
Добавлено 06.08.19 11:14 (3 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 06.08.19

Уважаемая Госпожа Коваль,
нам было очень приятно вновь приветствовать вашу семью в Otium Hotel Life. Рады слышать, что вы и в этот раз остались довольны проведенным с нами отдыхом. Благодарим вас за добрые слова и положительный отзыв.
Будем ждать новой встречи с вами в следующем сезоне.
С уважением,
Smiley Service

09:56 07.08.19

Добрый день! В бунгало на каком этаже лучше брать номер или не принципиально?

09:59 07.08.19

Мне больше нравится второй этаж . Но это на любителя . В наших бунгало на первом этаже есть выход прямо в сад, может кому так нравится.
В бунгало по другой стороне отеля , балконы без выходов на обоих этажах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация