АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1318
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2019
20.07.19 - 30.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Здравствуйте! В первую очередь хочу выразить благодарность персоналу отеля за прекрасно проведенный отпуск! Расскажу по категориям.

1. Море. С 8.00 до 19.00 открыт подземный переход, который выведет вас из отеля прямо на пляж. В любом случае море находится через дорогу, поэтому в другие часы посетить пляж также не составляет труда. Лежаки, зонты, бар(с 10.00 до 17.00) - все включено в стоимость.Под залог (10$) в СПА можно было взять полотенца, которые можно класть на лежаки. Заход в море с пирса, но если пройти левее или правее, то можно найти и обычный заход в море с хорошим дном. Много урн, маленькие мусорные ведра стоят также практически на каждом шагу, однако на пляже все равно бывало нечисто.Температура воды всегда была комфортная, по вечерам казалось, что вообще градусов 30. В целом морем и пляжем мы остались конечно же довольны.

2.Питание. Еды было более, чем достаточно)) Я думаю, что голодным не оставался никто. Расписание приемов пищи можно найти в описании отеля, все в точности совпадало. Много было свежих овощей и зелени на 3 основных приемах пищи, арбуз, виноград, апельсины, яблоки, персики, сливы. Количество десертов и не описать словами) Из мяса стандартно были курица и индейка, каждый вечер также делали какое-то блюдо на гриле: баранина, рыба, свинина. Что касается баров: один в столовой,один в бассейне, еще один рядом со сценой.

3.Корпуса отеля. А и С расположены рядом с большим бассейном, сценой и столовой.Корпус В расположен недалеко от двух других, рядом с ним еще один бассейн с водными горками. В той стороне мы особо не были, поэтому что-то подробнее рассказать не могу.

4. Уборка. Уборка была регулярно: заправляли кровати, выбрасывали мусор, докладывали гели, шампуни,питьевую воду. Чтобы поменяли полотенца, нужно было положить их на пол.

5.Бассейн(рядом с корпусами А и С). У бассейна лежаки занимать лучше пораньше, потому что в час пик свободные места практически не найти. Было видно, что чистку проводили регулярно, купаться можно было спокойно. Бассейн открыт с 9.00 до 19.00, в остальное время купаться запрещено.

6.Анимация. Впервые были в отеле с подобными программами, здесь это было ненапряжно и интересно, все затихало примерно в 23.00. По утрам на пирсе была йога, в бассейне водно поло, аквааэробика. Практически каждый вечер на сцене выступали приглашенные группы танцоров, акробатов, одним слово скучно не было.

7.Персонал. Было видно небезразличие к гостям со стороны поваров, официантов, горничных и всех работников в целом. Приветливые, отзывчивые, ненавязчивые люди.

В принципе все, еще раз спасибо Hotel A11 Obakoy за проведенное время!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание расположение анимационные программы чистота персонал
Добавлено 06.08.19 12:56 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:06 09.08.19

YНастя, подскажите бар на пляже включает алкогольные напитки: пиво, вино или что другое? Были ли морепродукты на ужинах?
И ещё вопрос: по морю влево-вправо есть куда прогуляться?

11:17 09.08.19

1.Из алкогольной продукции пиво в баре в бассейне и на пляже были точно, насчет остального не уверена.
2.Часто готовили рыбу на мангале, но чтобы постоянно в ресторане были морепродукты, такого не было.
3. Ну, во-первых , по набережной. Вечером в любую сторону очень хорошо пройтись. Во-вторых, и по самому пляжу, он длинный, преград как таковых нет. Только желательно ходить в правильное солнце, чтобы не сильно пекло, и в сланцах, потому что на пляже мелкая галька.
Надеюсь, что ответила на ваши вопросы)

14:20 09.08.19

Да, спасибо. Солнышка не боимся - в октябре планируем!!!

18:27 11.08.19

Свинины там нет, это мусульманская страна.

23:36 20.08.19

Да, наверное я немного напутала)

00:45 20.08.19

Вход в волу с нормальным дном через 300 метров! А тут плиты! Отзыв заказной! Проход на пляж закрывается в 18:00 так там и написано , и ближе к этому времени выгоняют с лежаков )

23:33 20.08.19

Екатерина, очень развеселил ваш комментарий
В своём отзыве я написала, что от пирса нужно пройти левее или правее, а уж точного расстояния я не считала) Для меня было комфортным пройтись и столько, если 300 м много)
Да, действительно написано, что проход закрывается в 18.00, но в сезон в июле работники закрывали его позже 6. И ни с каких лежаков ни одного гостя не выгнали! Максимум, они собирали те, на которых никто не лежал)
Так что, неизвестно, чей ещё отзыв заказнойВсего доброго!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)