АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9109
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Что ожидали, то и получили!

Отель отличный! Мы знали куда едем, нас все устроило! Отель на твердую троечку, где то даже с плюсом. Мне есть с чем сравнивать. Депозит был или 100 баксов или 5000,00 рублей. Заселение быстрое, номер чистый и очень просторный для 3*, работающим кондиционером, а если нет пульта - спросите его на рецепции. Душевая тесноватая, но все отлично работало и фен был. В 3* чаще не бывает мыльных принадлежностей мы их не ждали, взяли свои. Не в каждой 3* меняют полотенца каждый день, а здесь меняли! Пляжных полотенец и не должно быть, т.к. у отеля нет пляжной линии! Уборка через день, такое не в каждой четверке встретишь! Не в каждой 3* есть микроволновка, а здесь есть! Далековато от пляжа, так это известно заранее, мы брали байк, объехали на нем все побережье! Утром завтракали и в путь. Завтраки отличные, для 3* разнообразные, повторялись только яйца и колбаса с сосисками, а дополнительное блюдо всегда было разное что-то из местной кухни. Фруктов было маловато, но утром много и не съешь. Зажрались, те кому не нравился завтрак! В бассейн ходили вечером перед сном охладиться, в 21,00 выключали подсветку, но и без нее можно плавать, ни кто не выгонял. Интернетом не пользовались, было не до него. Вообще читаю негативные отзывы и поражаюсь. Люди! вы когда покупаете путевки, вы что совсем не изучаете куда едете? Почему вы от 3* ждете 4*????

Плюсы отеля
Чисто уютно отличная 3*
Минусы отеля
нет!
Добавлено 06.08.19 13:48 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:41 07.08.19

Наталья, вы брали байк в отеле или где-то рядом?

06:20 07.08.19

Мы решили, что в отеле надежнее, в отеле нас знали как постояльцев, а в других местах нужно паспорт в залог оставлять. Цены такие же, где то было дешевле, но мы решили не рисковать документами. Главное, когда берете снимите подробное видео байка, на всякий случай, а то потом заставят платить за старую царапину. Мы ездили на свой страх без международных прав, и поняли одно, главное не нарушать. Мимо нас два раза проезжали полицейские, на нас ноль внимания, они следили за порядком.

06:31 07.08.19

Тоже в ноябре собираемся в этот отель. До этого три раза отдыхали на Кароне на первой линии, сейчас туда дорогие путевки. Отель понравился тем, что есть территория и номера с балконами. Вот и планируем байк взять до пляжа ездить да так по окрестностям недалеко.

08:30 07.08.19

Обязательно прокатитесь южнее. Скачайте програмку Maps.me, загрузите заранее карту острова и ни когда не потеряетесь. Мы проехали все пляжи, для сравнения , везде купались, отдыхали. Наш нам показался лучшим. Все постояльцы нашего отеля шли на лево по дороге, потом поворачивали к пляжу и купались сразу, а мы проезжали правее, останавливались перед отелем Хилтон (его территория перекрывает выход на пляж). Получалось, что мы напротив нашего отеля. Там нет лежаков, но и людей настолько мало, что порой кажется, что ты один.

Читать полностью на TopHotels

18:33 17.09.19

Наталья, скажите пжл, в итоге советуете отель? мы едем первый раз и небольшой бюджет у нас, но прям в савдепе не хочется жить, главное чисто и аккуратно чтобы было((( а отзывы некоторые накрученные и сложно выбрать((

07:05 18.09.19

Дарья, данный отель это наша первая поездка в Таиланд. Мне не с чем сравнить, только с другими странами. Но нас удивил просторный номер, с небольшой тумбой, заменяющей стол, на ней у нас стоял местный чайник и наша мультиварка - для бюджетных туристов - спасение! В холодильник все помещалось, охлаждал хорошо! Стены конечно не расписные, но какая-то картина даже была. В номере есть симпатичный стеклянный столик с набором стаканов и два кресла. Хочешь сиди в номере, хочешь на балконе, нам нравилось на балконе, природа как ни как). Чисто было точно и аккуратно. Я утром постель заправляла просто застилая простынь, а возвращались, нам красоту наводили и чистые полотенца, уже приятно). То что маленькая, но чистая душевая, для нас ерунда, в ней же не весь день сидеть))). А если что-то не понравиться, всегда можно попросить другой номер. Не сомневайтесь, берите этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (9)