АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 279
Читательский охват: 16682
Фото: 67
2 БЛАГОДАРНОСТИ
754
читательский охват
4 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу оставить отзыв об отеле ROYAL KENZ THALASSO & SPA. С уверенностью можно сказать, что свои 4 звезды он оправдывает полностью.

Начну с РАССЕЛЕНИЯ.

Наш вылет задержали на 6 часов, поэтому мы прилетели поздно вечером в 9 часов. До отеля добираться 40 минут. На ресепшен нас сразу отправили на ужин, что было очень приятно. Затем мы заполнили анкеты и нас расселили по номерам.

НОМЕР.

Номер 1217 находится на втором этаже. Сначала показалось, что его найти будет сложно, однако к лабиринту быстро привыкаешь и в нем легко потом ориентируешься. В комнате находился плазменный телевизор, большая кровать, кроватка для ребенка, огромное зеркало, шкаф для одежды. Все украшено в мавританском стиле. Мебель не новая, но добротная. Нам достался номер с видом на море, любовались целый отпуск. Кстати, интернет в номере был, пусть и слабый. Сейф также бесплатный.

УБОРКА.

У нас уборку проводила очень приятная женщина. Все делала качественно. Мы ей давали по 2 динара. Деньги меняли в холле. Курс везде примерно одинаковый.

ПИТАНИЕ.

Питание, конечно, шикарное. Выбрать всегда есть из чего. Были морепродукты, вкусная пицца, мороженое. Ребенка маленького всегда есть чем накормить. Порадовало то, что практически каждый вечер устраивался тематический ужин. Мы посетили 2 ресторана а-ля карт. Оба очень понравились. Обслуживание и угощение на уровне.

СЕРВИС.

Хочу отметить работу Анны на ресепшен. Профессиональный человек, который без эмоций, конкретно ответит на все вопросы. У нее как раз можно записаться в рестораны а-ля карт. Про отельного гида Илью могу сказать, что мои предположения о нем оправдались. Это человек, который стремится понравиться всем, однако за этим нет души, скажем так. На информационную встречу не ходили, все знаковые места посетили сами. Не жалеем об этом. Какого-то особого отношения к себе со стороны официантов-арабов старались не замечать, мы ведь не ругаться приехали)

ТЕРРИТОРИЯ.

Территория отеля просто огромная. Погулять всегда есть где. Украшена арками из растений, в центре симпатичный фонтанчик. Дорога до моря занимает 7 минут неспешным шагом по специально отведенной дорожке. Прогуляться приятно. Само море чистое и теплое. За ним следят.

Итог... Отель рекомендую для отдыха с детьми. Пребывание в нем оставило только приятные впечатления. Только помните о кондиционерах, которые работают в полную силу из-за жары, наш сын простыл из-за резкого перепада температуры. Пришлось в местной аптеке покупать лекарство. Английский язык понимают повсеместно.

Фото туриста отеля

Отель

По дороге к ресепшен

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Тунисский ресторан а-ля карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

AlexeyTrofimchuk оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание красивая территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 06.08.19 18:30 (2 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AlexeyTrofimchuk (9)