АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.15
Страны, города: 20 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 13
Читательский охват: 16067
Фото: 227
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
17.07.19 - 30.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую своим друзьям. которые едут отдохнуть не дорого

именно. рекомендую этот недорогой отель.цена-качество соответствует.Полет занял около 12 часов. азур. кормили 2 раза .но так как летели с 3 час утра практически все спали. Большой плюс в разнице по времени 7 час. у нас вечер а там день только начинался..прилетели утром заселили сразу в 10,30 номер 15208. Видимо номера были готовы . Номер нормальный все работает. краны не текут. фен есть. шампунь мыло есть. Воду дали только 1 раз так как в каждом корпусе на 1 этаже круглосуточно питьевая вода. Есть вай фай в лобби и у бассейна. также в амфитеатре.. Подойдите на решепшене к Евгении. она вам даст пароль. Рускоговорящая. родилась в россии..очень приятная девушка.По любым проблемам подходите к ней.Еда нормальная. мяса много . просто они не умеют его готовить.много всего . свинина. говядина. курица.индейка. рыба. много макарошек. картошки. бананы вареные.жареные. много зелени.колбас(некоторая вкусная) много сыров. часто сыр с белой плесенью-наивкуснейший. Фрукты манго. папая очень вкусная .карамбола .ананасы. арбузы. дыни. бананы.Из напитков. чай. кофе. кокао. автомат с кола. спрайт и тд. вино красное. белое. пиво.Мороженое неплохое.Для деток сухие завтраки. молоко. кашки. супчики. иогурты Раз в неделю жарят свинью на вертеле..Вообщем голодными не останетесь.Есть кафе с закусками на пляже и у бассейна. Так же три бара с напитками алкогольными и нет коктейли так же . пиво. кофе.сок томатный нормальный..Анимация на отлично.развлекают детей и взрослых.Хотите танцевать. научат. не стесняйтесь.Вечером развлекают сначало деток потом взрослых.ходите.не пожалеете конкурсы. призы.в 11 вечера дискотека на пляже.там так же бесплатный бар. На всей территории охрана и днем и ночью.На пляже лежаки огорожены. на территорию ни кто не заходит-в этом большой плюс.. Подруга забыла телефон. вернулась через 3 часа так и лежит..Территория очень чистая и ухоженная.. Если что то интересует пишите-отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Плюсы отеля
много охраны. аниматоры активные .территория чистая и зеленая
Минусы отеля
плохо убираются в номере
Добавлено 06.08.19 21:38 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 09.08.19

Светлана,скажите, а как там с перекусом? Пицца, гамбургеры,фри, что-то подобное есть? Что дают из закусок в кафе у пляжа?

20:37 09.08.19

если честно. мы только и делали .что ели. с утра завтракали и на пляж а там потом картощка фри. можно бургер на свое усмотрение сделать..фруктов немного .но были всегда.мяско. и мороженое. после часа шли в ресторан за супчиком.затем можно у бассейна сделать хот дог или бургер . вечером ужин. и ночью после дискотеки с часу до 5 опять же ресторан работал можно перекусить.С едой точно проблем не будет.

20:09 11.08.19

Рядом есть магазины? Далеко идти? Безопасно? Где брали экскурсии? Разница с турагентство большая?

14:14 13.08.19

Светлана, напишите сколько стоил Ваш тур и на сколько ночей? Из какого города был вылет?

04:42 05.09.19

Здравствуйте). Магазины недалеко. В светлое время суток безопасно, но золотом лучше не обвешиваться. Разница в цене при покупке экскурсий на улице и в отеле большая. Кому интересно - пишите мне в WatsApp, отвечу всем на все вопросы по Доминикане. Все контакты на моей страничке).

13:40 07.01.20

недалеко есть торговый центр ОЛЕ.экскурсии брали рядом на улице. по сравнению с отелем цены ниже на 3 раза точно.вылетали из москвы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация