АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 835
Фото: 16
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19
- Воздержался

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель спасает ухоженная территория и 1 линия

Ну начну по порядку. В этом году летела на отдых одна. Хургаду выбрала чисто из-за поездки в Луксор и т. к. летела одна искала отель в центре города, из многих предложенных выбор пал на отель Le Pacha. устраивало что в центре, 1 линия, сравнительно не плохой песчаный пляж. Прилетела рано утром в 07.30 были уже на ресепшене, сказали ждите свободных пока номеров нет, таким образом прождали до 12.00. со мной одним рейсом в этот отель прилетели еще 2 семьи тоже из Беларуси. Ну потом начались отмазки мол отель переполнен, мест нет, нам могут предложить только номера рядом с ресепшеном, но правда с оговоркой на 1 ночь, и что завтра нам дадут хорошие номера после 10.00. проводили нас в номера и о ужас. Сначала поднялись на 3 этаж, потом по обшарпанной лестнице спустились до 2 и вот он номер - везде грязь, ванна отсутствует только поддон, балкона нет, комната маленькая угловая с видом на соседний отель Миномарк, мебель убитая. Поднялась на ресепшен в открытую положила деньги, не взяли сказали ничем не можем помочь. Со скандалом под моим четким руководством комнату драили 3. У моих компаньонов обстоятельства были еще хуже одна 2-х местная кровать на 3 человека, принесли раскладушку и матрац. короче все попереругались, состояние шоковое. Я не распаковывала даже чемодан, одела купальник и на море, дав карточку на получение полотенца он мне отказал, говоря что такие номера они не обслуживают , мол это номера обслуги отеля, c боем он мне полотенце дал. И вот оно море только меня немного взбодрило, правда ненадолго, после ночного перелета и пережитого заселения я изнеможденная упала на кровать и уснула.

На утро в 10.00 я была на ресепшене, и начался очередной маринад, мол подойди позже, пока ничего не можем предложить. я сказала, что если мне не будет к 12.00 номер, будет грандиозный скандал, на что они ухмыльнулись и сделали вид, что у них много работы и я им мешаю. Я обратилась к представителю Тезтура в отеле, тот начал мне гнать такую пургу в итоге я позвонила в свое турагентство и рассказала всю ситуацию, мол я т. к. одна заплатила за номер как за двоих и поселили в комнату обслуги, сами в агентстве были в шоке как так. Короче они поговорили с представителем Тезтура в отеле, потом он забегал, а потом с Тез тура позвонили на ресепшен и вот чудо мне сразу дают номер в лучшем корпусе с видом на море и бассейны. Когда зашла в номер было видно что номер не только , что убран , а был готов давно , притом еще не было 12.00 чтобы его кто освободил . Сразу напрашивается вывод , номера были , просто не давали , на тот случай , а может прокатит и люди останутся в том номере ,что дали сразу при заселении . Номер был не плохой мебель сравнительно хорошая, чисто, аккуратно с балконом на 3 этаже, бытовая техника вся работала. Сколько отдыхаю такого заселения у меня еще не было. единственное что не работал, так это сейф, позвонила пришли все сделали, вроде норм, но я решила проверить на вшивость и не зря разложила деньги по пачкам по 100 разными купюрами и пошла на пляж, вечером прихожу открываю сейф в одной пачке нет 3 доллара. Не знаю кто, то ли уборщик, то ли с ресепшена, но факт на лицо, и главное сейф начал открываться на любую комбинацию цифр, с этого дня деньги носила всегда с собой. Начало отдыха было испорчено.

Теперь о питании, как все пишут однообразное - это да, но я находила, что мне поесть, в столовой, по другому назвать ее не могу. конечно санитарные условия никакие, на пляже и в барах стаканы и чашки пластик, моют отвратительно, у многих была температура, расстройство желудка и колики, сразу говорю приобретайте Антинал, это таблетки их производства наши не помогают. Я с собой брала термокружку ей только и пользовалась. Вода питьевая только с кулеров, в номерах мини бар платный, чайного и кофейного наборов нет. Номера убирают так сяк, чаевых после истории с сейфом не давала. Хочу отметить команду аниматоров Спайс, Юля, Ирина, Лиза и Джерри, вот они настоящие молодцы, скучать не давали ни кому. Вечерняя анимация с участием Спайса и Джерри - достойно уважения. Единственный плюс отеля это территория, зеленная, ухоженная, чистая и песчаный пляж, небольшой, но всем хватало, 3 бассейна (1 для детей). Если бы не мои путешествия по Луксору и морская прогулка на яхте к коралловым рифам и острову Утопия , считай что отдых прошел зря. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Лана оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1 линия территория
Минусы отеля
Хамское отношение персонала на ресепшене питание и посуда
Добавлено 07.08.19 00:25 (4 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:16 11.08.19

Прямо всё так плохо? Мы с женой собираемся в отель в сентябре кормят нормально хоть фрукты есть

19:18 11.08.19

Я писала что хамское отношение на ресепшене , а готовят там одно и тоже каждый день , то что не съели на завтрак , яйца , овощи , то с них делают салаты на обед , поэтому не берите салаты готовые , лучше овощи по отдельности, фрукты были утром кусочками дыня , финики, днем бананы , апельсины , финики , вечером тоже, пару раз груши , но их есть нельзя твердые , если давали арбуз , других фруктов не давали . .Просто возьмите с собой свою посуду для питья ., сполоснуть можно водой с кулера . В барах брала стаканы , они со следами губной помады , представьте как их моют .,Утром разнообразный выбор , каши , блинчики , жарят при тебе омлет , сыр,варенные яйца , сосиски , овощи , есть можно , в обед каждый день одно и тоже макароны , картофель , спагетти , рис, курица , тушенные овощи , сырые овощи, вечером тоже самое только иногда дают варенную говядину или жарят на мангале колбаски , рыбу. Поесть есть что , просто люди сами свиньи возле контейнеров с едой все раскидывают , разливают , сами понимаете приятного в этом мало .(да, не пейте соки , это юпи , какой водой разбавляют не знаю , не пила , но говорили , что отдают хлоркой и в напитки и спиртное не ложите лед , хоть в барах , хоть в столовой ). Если пришел первым повезло , дальше хуже . Сладости есть , но выбор не большой , выпечка есть. Если повезет с заселением , и не подхватите инфекцию, то отдохнуть можно не плохо. Территория там ухоженная , пляж и море чистое . Хорошего отдыха .

08:53 20.08.19

ДД! А вы в каких числах собираетесь?) мы 23 сентября прилетаем) в том году в соседнем Минамарке единственные Русские были)))

18:07 20.08.19

Мы 5 сентября прилетаем 27 улетаем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (1)