АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 1658
Фото: 57
Отдыхала С семьей в
июле 2019
26.07.19 - 07.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, советую.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 26.07-07.08.19. Так как мы часто путешествуем и бывали в разных отелях, Santa Rosa на первый взгляд нас не впечатлила, особенно номер. При заселении на ресепшене нас встретила очень проветривая девушка Инга, разговаривала она с нами на русском языке, что очень удобно для тех кто не знает английского.

Питание в отеле выше всех похвал! На завтрак : овощи, много фруктов, выпечка, блинчики, яичница, омлет, сосиски , йогурты, шампанское , вино и ещё много всяких вкусностей ( единственное завтрак однообразен, но голодным точно не останешься). Ужины были тематические : испанские , мексиканские, европейские . На ужин так же было много мясо, морепродуктов, макароны, картошка, сыры, мороженное, десерты, фонтан из шоколада - все очень вкусно !!! Уходи с ужина всегда сытые и довольные. Так же можно было поменять ужин на обед. В ресторане за каждым номером закреплён свой стол, что очень удобно, не надо искать место куда присесть. В ресторане работает прекрасный персонал, всегда улыбаются, желают хорошего дня, очень милые и внимательные испанцы! Номер убирали прекрасно , все очень чисто. На ресепшене можно было взять пляжные полотенца в залог 20 евро, меняли мы их 2 раза в день. Также на ресепшене можно попросить бесплатно пляжный зонт. Расположение отеля очень удобное, до пляжа идти 2-5 минут, зависит от скорости ходьбы). Рядом магазины , кафешки, в 10 минутах клубная улица, и супермаркет . Если берёте напрокат автомобиль советую покупать на ресепшене место на парковке -15 евро, тк в Ллорет де Мар большие проблемы с парковкой, машину поставить негде, а если вы нашли место, то скорее всего утром свою машину вы найдёте на штраф стоянке - штраф 130 евро.

На 6 этаже отеля есть бассейн, джакузи, шезлонги и бар. По вечерам есть развлекательная программа : фламенко, живая музыка, диджей. Все негативное первое впечатление как рукой сняло, после столь тёплого приема в ресторане, на ресепшене, уборки в номере. Хочу выразить огромную благодарность испанцам за столь тёплый приём в своём отеле. Как очень привередливый постоялец я РЕКОМЕНДУЮ этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Софья оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание уборка в номере приветливый персонал
Минусы отеля
Не нашла.
Добавлено 07.08.19 03:04 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 08.08.19

Скажите пляж хороший? На фото это пляж у отеля?

20:57 08.08.19

Добрый вечер. Пляж хороший. Заход в море очень резкий, перепад глубин большой. Со временем привыкаешь. Но если вы с ребенком, то конечно надо держать ухо в остро с таким заходом. На пляже имеется детская открытая комната, туалет, душ. Везде чисто!

20:58 08.08.19

На фото пляж у отеля.

08:49 09.08.19

Ещё подскажите пожалуйста какие цены в кафе? На обеды чтоб насобирать
Еду в номера можно уносить?

02:36 10.08.19

У нас с мужем на обед уходило 30-35 евро с напитками ( брали 1л сангрии за 10 евро). В кафе салаты от 5- 9 евро, горячее 6-15 евро и дороже (зависит от блюда). Порции ОГРОМНЫЕ, можно брать одно блюдо на двоих. В кафе рядом с отелем Santa Rosa « Bodega Sa Xarxa» можно вкусно и недорого пообедать. Заказала я там себе салат за 6 евро , принесли целую лоханку, съели с мужем вдвоём его). Один раз обедали в Макдональдсе на двоих вышло 16 евро( взяли 2 гамбургера, 2 напитка, 2 картошки и одни сырные шарики)- объелись. Сказать честно, если бы не муж, то я бы с завтрака спокойно протянула до ужина ( на завтраке так объедалась , что весь день о еде думать не могла). Также можно сходить в магазин Caprado и купить там сэндвич либо салат выйдет евро 6 на все. С завтрака или ужина можно уносить еду только если кто-то заболел и не смог придти . На столе стоит табличка с просьбой ничего не уносить, если заметят - выставят счёт. Но я неоднократно видела как люди уходят с фруктами в руках и один раз сама вынесла 2 упаковки печенья ( на завтраке есть печенье в упаковке).

06:25 10.08.19

Спасибо большое за подробные ответы

12:00 14.08.19

Добрый день! подскажите, пожалуйста, я так поняла холодильника в номере нет, а минибар хотя бы есть? чтобы бутылочку вина охладить например.

20:57 14.08.19

Добрый вечер. К сожалению ни холодильника, ни минибара в номере нет(.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софья (9)