АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.12
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 13640
Фото: 85
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 013
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
28.06.19 - 08.07.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сыном с 28.06.2019 по 08.07.2019 в Tosca 3*

Трансфер. Летели из Новосибирска регулярным рейсом. В аэропорту нас встретил представитель туроператора Jason Travel , и довёз до отеля индивидуальным трансфером, по дороге получили информацию по Праге, отелю, экскурсиям.

Заселение. В отеле мы были около 14 часов, поэтому заселили сразу. Номер 37, третий этаж. Есть лифт, который останавливается между этажами, приходилось спускаться или подниматься пол лестничного пролета. В основном спускались пешком.

Описание номера. Номер небольшой, чистый, светлый. Окна выходили во двор. Тишина, только слышно пение птиц. В номере две кровати, тумбочки, столик журнальный, стол письменный с телевизором (есть русские каналы, но мы не пользовались), зеркало, шкаф с сейфом (платно, 100 крон в сутки). Холодильник с мини баром (платно, 60 крон за любой напиток), вентилятор. Кондиционера не было, днем в номере не находились, а ночью спали с открытым окном. В ванной комнате кабина душевая, умывальник, фен, мыло жидкое. Туалет отдельный, с проходом через ванную с большим окном. По уборке: пополняли туалетную бумагу, уносили мусор. Через 5 дней повесили табличку на дверь, с просьбой убрать номер, поменяли постельное белье, полотенца. В номере практически не находились, поэтому убирать особенно было нечего, но полотенца можно было и регулярнее менять. Хороший Wi-Fi.

Питание. Были только завтраки. Завтрак с 7 до 10 часов. Обычно приходили до 8 часов. Завтраки практически не менялись за 10 дней. Выбрать можно. Сосиски, колбаски жареные, яйцо жареное, иногда были вареные, несколько видов гарнира: рис, лапша, овощная смесь, каша молочная овсяная. Нарезки огурцов, помидоров, перца, сыра, колбасы, бутерброды с печеночным паштетом, и красной рыбкой (в первые дни были большие куски рыбы, но с каждым завтраком они уменьшались в размерах). Молоко и йогурт с хлопьями, сухими завтраками. Фруктовая нарезка, шоколадная паста, джем, выпечка (не всегда свежая) – круассаны, кексы, пироги. В день отъезда пришли чуть позже 9, были остатки, некоторых блюд просто не было, закончилось и не пополнили.

По отелю в целом. При заселении запросили оплату гостиничного сбора - 15 крон в сутки. На ресепшене дали карту, помогли с информацией по метро. Во время нашего проживания, вокруг здания нашего отеля и близлежащих зданий велись раскопки, меняли трубы. По расположению: рядом и станция метро, остановка трамвая, продуктовые магазины. Пешком ходили к Национальному музею – место сборов на экскурсии.

Дополнительная информация. Экскурсии брали у туроператора Jason Travel (Карловы Вары, Чешский Крумлов и замок Глубока, Вена – Австрия, Дрезден-Германия). Цены у других уличных операторов такие же, в итоге все собирались в одном автобусе. Сами очень много гуляли по городу. Много кафе (фастфуд, местная кухня, китайская еда, фудкорд в торговом центре), магазинов (сувениры, одежда, продукты). Что привезти: Бехеровку (лучше покупать в Карловых Варах - самая низкая цена, либо в супермаркетах). Вафли (оплатки) тоже покупали в Карловых Варах.

Прага сказочно красива, обязательно нужно хоть разок здесь побывать!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ирина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Добавлено 07.08.19 10:43 (3 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)