АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4466
Фото: 147
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
14.07.19 - 24.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный недорогой отель в не туристическом северном Нячанге.

В отель приехали к 8.00. Пришлось оставить вещи и погулять до 12.00 до заселения.

Отель находится в северном районе Нячанга. Развлечений минимум,но и соблазнов минимум-особенно при отдыхе с детьми. До центра на автобусе за 9 тыс донгов-15 мин.

Заселили на 6 этаж,номер 602. Рядом лифт,но нам ничего не мешало,как и вид на стройку,шума мы не слышали. Номер большой,светлый,чистый. Большая кровать и раскладушка для сына. Уютненько. В номере кондиционер и вентилятор,все рабочее. Фена и чайника нет. По этому поводу не переживали. Фен брала из дома-ни разу не понадобился,только зря место в чемодане занимал. Кипяток можно было брать на ресепшен,что и делали,когда рано уезжали на экскурсии,а кафе еще не работали.

Уборка проводилась ежедневно,качественно. Ежедневно меняли полотенца,независимо-чистые,или нет. Всегда лежала стопочка ароматных,чистых полотенец после уборки.

Из душевых принадлежностей (дополняли ежедневно!)-шампунька,разовая зубная щётка с мини-пастой,разовая расчёска,ватные палочки и кусочек мыла -Всё на каждого проживающего (меня,как женщину,это не могло не радовать)-забирала на сувениры домой).

Есть платный мини-бар с газировкой и водой.

Персонал очень отзывчивый,девчонки всегда улыбаются. Нам не приходилось обращаться за помощью,но другие постояльцы рассказывали,что выполняли сразу все просьбы.

Отель расположен в северной части Нячанга. Туристов тут не так много. До пляжа идти пару минут. Мы переходили дорогу и купались сразу напротив,там,после 15.00 купаются местные. Заход в воду в этом месте расчищен от камней. Утром это не принципиально,а вечером,при отливе-очень даже помогало. Пляж не оборудован лежаками и зонтиками. Береговая линия широкая,песок светлый,мелкий. Мусор с пляжа убирали.

Везде предупреждают-берегите свои вещи! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! По возможности-не берите с собой на пляж ценные вещи,или купайтесь по очереди,не оставляйте свои вещи без присмотра. У нас на глазах украли барсетку у зазевавшихся китайцев,которые устроили фото-сессию и бросили вещи на песок-подъехали два вьетнамца на байке,один быстро сбежал по ступенькам к вещам-схватил барсетку и быстро рванул назад,запрыгнул на байк и они уехали. Китайцы так и не поняли,что это было!

В Нячанге много достопримечательностей,которые можно посмотреть. Мы отказались от обзорной экскурсии,все посмотрели своим ходом. До Сада камней-15 минут пешком от отеля, Храмовый комплекс Понагар-на 4 автобусе 5 минут ехать. Остановка находится рядом,свернув на набережной,не переходя дорогу,налево и пройти метров 30-40. На этом же автобусе можно добраться до рынка Чо-Дам,Кафедрального сабора и Лотоса. Минут 15 от отеля,через проулок,по паралельной улице,можно дойти до Северного рынка. Мы ходили туда за свежими фруктами и сувенирами. От рынка, на втором автобусе, можно добраться до пагоды Лонг-шон и до гипермаркета Биг си. На достопримечательности мы приезжали к 7.30,в это время ещё нет автобусов с китайцами и можно спокойно сфотографироваться.

Вокруг очень много не дорогих кафе. Мы ходили кушать в кафе Есенин,кафе Moon,но больше всего нам понравилось вьетнамское семейное кафе Mon Viet-мы даже успели подружиться с владельцами!Мы там завтракали,обедали и ужинали.При каждом посещении нам подавали,бесплатно,тарелочку с фруктами. Это могли быть бананы,джек-фрукт,манго,маракуйя. Владельцы-пара вьетнамцем с двумя детьми- замечательные! По нашей просьбе,хозяйка помогла нам приобрести отличный кофе,который они постоянно заваривают в кафе! Рассказала и показала мне как правильно готовить настоящий вьетнамский кофе! Стоил 1 кг кофе (в наборе 10 пачек по 100 гр,его 5 видов,которые мы смешали в большой банке) 100 тыс донгов!!!! Это 5$!! На вкус это гораздо вкуснее чем тот,который мы,задорого!,покупали во Вьетфарм!

У них же заказывали чай и фрукты в корзинках,которые при нас бережно и надежно упаковали!

Огромный им привет из Витебска!

Нам запомнился отдых в Нячанге! Обязательно вернемся в этот отель.

На отзыв я потратила несколько часов,чтоб показать всю красоту Вьетнама. Картыпамяти на 64гб-нам было мало! Хотелось запечатлить каждую минуту! Обязательно летите в эту замечательную страну контрастов!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж напротив отеля.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле Лотоса.

Фото туриста отеля

Прочее

Лотос.

Фото туриста отеля

Прочее

Нячанг вечером.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле отеля на рассвете. Весь Нячанг в 5 утра делает зарядку и купается!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле отеля на рассвете. Весь Нячанг в 5 утра делает зарядку и купается!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле отеля на рассвете. Весь Нячанг в 5 утра делает зарядку и купается!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж возле отеля на рассвете. Весь Нячанг в 5 утра делает зарядку и купается!

Показать еще

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Светлые большие номера отличный персонал качественная уборка!
Минусы отеля
В отеле отдыхают китайцы! Очень шумные! Шумят до поздней ночи и с раннего утра! Китайские дети гуляют в коридоре с 5.00 утра! Это что-то! Хотелось ругаться! Матом!!!
Добавлено 07.08.19 11:23 (4 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 12.08.19

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв подскажите, а сколько примерно стоит один раз покушать в $?

17:07 15.08.19

В рублях 250-300

20:11 15.09.22

Завтраки,во вьетнамском кафе,нам (2взрослых+1подросток) обходился до 7$,обед и ужин -максимум15-20$,это 5-6 блюд с напитками. На троих. В европейских кафе-примерно на 5$ будет дороже.

17:07 15.08.19

Мой любимый Вьетнам,Нячанг и этот отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация