АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1618
Фото: 0

Бронзовый статус

1 618
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
21.07.19 - 01.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Akka Antedon - лучшее место под Антальей для отдыха всей семьей

Впервые за много-много лет приехали в Турцию целенаправленно в отель и именно в All-inclusive: до этого всегда ездили в апартаменты, но в этом году решили оттянуться по полной и просто расслабиться. Как оказалось, Акка Антедон был самым правильным выбором для таких целей.

Здесь вам не придется париться ни о чем, остается лишь заложить руки за голову и наслаждаться прекрасными видами. Еду здесь сможет найти себе каждый по вкусу (даже уголок правильного питания для людей, беспокоящихся о калориях и БЖУ есть), включенный в стоимость алкоголь, чудесная инфраструктура и очень красивая территория. Пока родители купаются в море, валяются у бассейна, попивают кофе или играют в водное поло, их детьми с радостью займется мини- и джуниор-клуб, да еще и почти на целый день сразу. Детишкам скучать точно не придется.

Собственно, как и взрослым, ведь анимация в этом отеле есть не только детская, но и вполне себе взрослая. Тут вам и пляжный волейбол, и водное поло, и аква-аэробика, и степ, и дартс, и духовое ружье, и даже боча (нет, серьезно, есть такая французская игра с металлическими шарами, до поездки я тоже про это ничего не знал. А, видимо, зря, она, итогу, стала занятием , на которое я потратил больше всего времени за отдых) и многое, МНОГОЕ другое. Каждый вечер вас ждет разная развлекательная программа и танцы под живую музыку или караоке.

Номера - на высшем уровне, бесплатный каждый день обновляемый минибар, все круто. Одна проблема: периодически нам забывали правильно менять полотенца и иногда у нас было 3 больших полотенца, но ни одного для рук, 3 для рук и одно большое, четыре для рук, но нет для ног и так далее. Но это просто человеческий фактор и ничего страшного не произошло, бывает :)

В общем, Акка Антедон и весь ее персонал - это большая семья, которая делится ощущением семейного тепла и радостной атмосферы со всеми своими гостями. Обязательно попробуем вернуться еще!

Андрей оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера питание анимация красивая территория прекрасное море чистый большой бассейн
Минусы отеля
Не весь персонал говорит по-русски или английски
Добавлено 07.08.19 12:42 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)