АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 12826
Фото: 89

Бронзовый статус

1 450
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Если Вы не ждёте анимацию и концертов при отеле, а Вам нужен спокойный отдых, это место для Вас.

Дорога до отеля около 1-1,5 часа от аэропорта, комфортно, интересно, TUI себя вполне оправдал. И с чемоданами помогли, и всё вовремя, и никаких задержек.

В отеле мы были около 20 часов, на регистрацию пришло человек восемь, процедура очень быстрая, успели на ужин.

И так, если Вы вышли у отеля Eleana, попасть на ресепшн у Вас два способа, первый в горку по дорожке до стеклянных дверей, второй вариант прямо до лифта (правый, если стоять лицом, везет на этаж R, левый только в номера).

2 евро залог за переходник, который и в магазине стоит также, и 5 евро залог за пляжное полотенце, меняли раз в два-три дня сами, на ресепшн.

Попросили верхний номер, читала в отзывах, что в бассейны 0 этажа летит грязь с верхних, я не видела, но одно платье у нас туда улетело, и плавало до прихода ребят из этого номера.

Номер у нас был самый большой на 3 этаже с огромным балконом, и видом на море, еще и угловой.

Номер отличный, в номере была бутылка питьевой воды + коробка лукума: это подарок по приезду, каждый день пополнялся запас капсул для кофемашины (в номере есть чайник и кофемашина), сахара, и кофе в пакетиках. Три кружки, три стакана, три чайных ложки.

Телевизор показывает (наверное) много каналов, мы его не смотрели.

Кровати нормальные, неудобств с подушками не было, дополнительный диван большой (можно смело спать вдвоем).

Ванна: есть небольшие минусы, действительно вода везде когда моешься (слишком маленькая перегородка), гель для душа и шампунь были пробники, проблем с водой не было.

Розеток много, есть два USB-разъема для подзарядки у телевизора.

Со светом беда, он у кровати и у зеркала подсветкой и светильники над тумбочками, полноценного света нет, и вечером не особо комфортно куда-то собираться.

Балкон: два стула, стол и крохотная сушилка (именно по этой причине платье и улетело, сушите на перегородках балкона аккуратно, полотенца к соседям пару раз перекидывало).

В процессе отдыха есть вопросы по уборке, кажется эти женщины моют только по середине, и осколки от разбитого стакана просто перемещались по номеру. В один день нужно было закапать уши, и они просто зашли и начали прибирать, со словами спите... спите, это огромный минус этого отеля. Уважения у уборщиц ни грамма, и работу свою выполняют отвратительно.

Сейф (бесплатный) периодически отказывался закрываться или открываться, такой он, с характером.

И ещё обязательно нужно решить для себя, ходить с сырой головой минут 20 или сжечь себя феном от отеля, который очень горячий, и еще и к тумбочке прикручен, целое испытание как высушить голову.

Питание (ресторан на втором этаже): брали завтрак и ужин. Выбор блюд был достаточный, мясо, курица, морепродукты, крабы (очень разнообразно и вкусно), салаты как и в большинстве стран не очень вкусные, суп одного вида на ужине и десерты, нам всего хватало. День «мексиканской кухни» нас покорил, очень вкусно: такос+ начинки из мяса. Минус: мало фруктов: арбузы, яблоки, кислые киви и апельсины, и так каждый день, арбуз очень вкусный. Официанты быстро все убирают, всегда спросят, можно или нет убрать. На завтрак шампанское, вино, кофе, соки, напитки всё бесплатно.

Летняя терасса, зал, все чисто, уютно

Закрытый бассейн, спортзал, сауна находятся на минус втором этаже.

Пляж: от отеля выйти и повернуть налево, пройти через пешеходный переход до отеля Melissi, дальше направо (вниз) по дорожке. Лежак на день- 2,5 евро, зонтик- 2,5 евро. Пляж чудесный, очень красивое море, чистейшее, не цвело, медуз не было, вход спокойный, вода прозрачная, песчаный, одеваешь маску и видно рыбок, волн практически нет. Пляжу 5+, один из лучших. В первый день не брали зонт, лежали так, но будьте осторожны, жара была аномальная, тепловой удар+ожоги, если себя не беречь Вам обеспечены, лучше брать зонтик и один лежак, второй совсем не обязательно, чаще всего они его не забирают, потом займете его, как расплатитесь.

Фрукты у мужчины по пути на пляж по очень неплохим ценам, не всё вкусное, но тут на любителя, дело не в товаре.

Магазин при отеле: цены отличные, выбор большой, пиво от 80 центов, вино в магазине 1,40 евро (местное, отличное, в бутылках). Сувениры, алкоголь. В этом магазине действительно намного дешевле чем в других. У Отеля River Rock есть прачечная: 4 евро стирка и еще 3 евро сушка, ответственности они за вещи не несут и с русским, и с английским там беда, стирать там не решились, купили порошок и стирали в раковине. Магазины, рядом с отелем, два достаточно больших справа от отеля. В этой же стороне Bar street, минут 7 пешком. Место злачное, засасывает, много интересных баров, гулять можно до 5 утра каждый день.

Луна Парк от отеля направо до River rock,потом налево вниз и опять направо, минут 8-10 идти, вход рядом с Макдональс, есть много интересных аттракционов.

У туроператора экскурсии не покупали. Ездили на экскурсию по Северному Кипру, по стоимости 25 евро за человека брали слева от отеля в частной фирме с синей вывеской.

В основном по острову перемещались на автобусе, остановка у отеля Eleana и у отеля Melissi, 101 и 102 автобус работают до 4-х утра, 1,5 евро до 21:00, после 2,5 евро. Автобусы Osea, перед остановкой необходимо нажать кнопку в салоне, довезут до Парка скульптур (вход бесплатный), на Шоу фонтанов, и на Nissi Beach. Если ехать до Голубой лагуны на автобусе нужно около 2-х километров идти пешком.

Отель действительно стоит своих денег, один из лучших в которых мне удалось побывать!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Магазин при отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Слева (экскурсии)

Показать еще
Добавлено 07.08.19 15:15 (5 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (8)