АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3346
Фото: 0

Серебряный статус

3 346
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 03.07.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА!

Купили отдых в отеле 4 звезды!!! оказалось кто то приезжает в 3 звезды, кто то в 4. Нам так и никто не объяснил, что это, и почему так!!! Ну да ладно если бы проблема только в этом. Это Отелем трудно назвать. Кто вообще мог присвоить им звезды, даже 3. Неухоженная территория, грязные диваны в лобби. Отдельно про номера. Эконом, гарден и стандарт - всех селят в так называемые бунгало. На самом деле это просто сарай! Он не пригоден для проживания. Первое это из-за ужаснейшего запаха. Второе Очень ну очень грязный пол и он видимо не отмывается, он покрыт какой то резиной. Третье. слышимость такая, что слышен храп с соседнего номера. четвертое грязные и старые кондиционер и холодильник. В номерах основного корпуса не так все страшно. Но только третий и четвертый этажи. По первому этажу бегают огромные тараканы.

ПИТАНИЕ. Ничего ужаснее я не видела. Мы отдыхали с детьми, одному было 2,5 года. Кормить ее было нечем. Отвоевали)) кашу. Добивались три дня, чтобы сварили кашу. На завтрак даже взрослому есть нечего. соевая колбаса ужасного вида, яйца вареные, яйца жареные, сухие завтраки с подозрительного цвета молоком, а иногда и прокисшим. Обед. Одинаково сготовленная курица, гарнир, и слава богу, были тушеные овощи. вечером иногда рыба. Но было такое, что были только соевые колбаски и гарниры. Полдник. Они это называют пончики. в первый день мы попробовали. Это ужасно! Невкусное жесткое дрожжевое тесто большими кусками в кипящем масле.

Люди себя успокаивают, море хорошее. НО это чья заслуга? в соседнем отеле что море другое? Лежаки старые потрепанные, буйков нет. спасателей нет.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
Питание номера обслуживание детская площадка
Добавлено 07.08.19 15:18 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)