АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3449
Фото: 25
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
апреле 2019
04.04.19 - 11.04.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка, приятный отдых, для релакса

Планируя поездку в Египет, я тщательно выбирала отель и знаю, что отзывы о нем имеют большое значение для окончательного выбора. Поэтому я решила написать и свой отзыв об этом отеле, а вдруг кому-то пригодится эта информация и поможет в выборе.

Отдыхали в апреле

Итак,

1.Расположение. Отель расположен в отдалении от центра города в направлении Эль-Гуны, поэтому прогуляться особо некуда, только если вдоль проезжей части немного пройтись в сторону близлежащих отелей, там есть сувенирные лавки и несколько магазинчиков. Мы брали такси и за 5 $ доезжали до центра.

Несколько раз выезжали на экскурсии, заказывали по Интернету, нас забирали прямо из отеля и привозили обратно в отель. Так что расположение не напрягало, хотя забирали нас раньше всех остальных, а привозили уже после того, как всех развезут по другим отелям, начиная от центра Хургады.

2. Заселение. Приехали в отель утром, в 10 часов. Достаточно быстро нас оформили, одели браслеты и предложили пойти позавтракать и выпить кофе, что мы и сделали))). А за ключами от номерами предложили подойти попозже, через часа 2 , так как номер еще был не готов.

3. Номер. Изначально выбирали номер стандарт с видом на сад, такой и получили. Все устроило сразу, поэтому ничего не меняли. Номер понравился, все работало, и сейф в шкафу был, и кондиционер исправен, ТВ не смотрели ни разу, фен в ванной и мыло, шампунь, гели в фирменных упаковках. В холодильнике стояло 2 бутылочки воды, пополняли ежедневно. В шкафу много вешалок, столики, тумбочки все было удобно. Понравилась зона отдыха со столиком и маленьким диванчиком. А также на балконе были стол и стульчики и сушилка для белья. Прямо в окна свисали пальмовые листья, что тоже добавляла нотку экзотичности в интерьер))

4. Питание. Еда вкусная и разнообразная, хватало всегда, все пополнялось и обновлялось постоянно, очередей не было, за исключением мест, где готовили на гриле и за свежеиспеченной ячницей с утра было 3-4 человека обычно. Кофе самый вкусный был в барах в холле отеля, в основном ресторане не очень. Чай, напитки, вино все было доступно и в основном ресторане и в баре на пляже. Фрукты были всегда, выпечка разнообразнейшая и вкусная. Посещали рестораны А-ля карт, понравилось больше, чем в основном ресторане.

5. Пляж. Пляжная территория не очень большая, но места хватала всегда, лежаки в хорошем состоянии, деревянные. Есть заслонки от ветра, зонтики от солнца. На пляже много торговцев экскурсий, очень навязчивые, предложений с массажем, с дайвингом. Даже потом напрягать стали сильно. Но, как оказалось, левее от центра есть зона релакса, свободная от торговцев, туда мы и стали ходить, чтобы спокойно отдохнуть и ни на что не отвлекаться. На пляже есть туалет, убирается регулярно, есть бар с напитками, есть ресторан, где можно пообедать, если лень идти в основной.

6. Море. Оно красивое, бирюза, но мелкое, с берега нужно очень-очень долго идти, чтобы поплавать, и то встречаются кораллы, так что босиком нужно быть аккуратным. А если отлив, то картинка совсем не приятная. Но есть понтон, с него и ходили плавать, хотя было не очень удобно.

7. Погода. Были в апреле, море было бодрящее, но если поплавать активненько, то разогреваешься и становится теплее. Но когда выходишь и если еще будет дуть ветер, то опять может быть прохладно. Несколько дней дул сильный ветер, закрывались заслонками, но было все равно прохладно лежать в купальниках.

8. Контингент. Очень много отдыхающих немцев, есть итальянцы, белорусов, украинцев немного. Арабов вообще не было.

9. Персонал. Обслуживают хорошо, все улыбаются, все вопросы решают быстро.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Екатерина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание пляж персонал
Минусы отеля
Расположение мелкое море отливы
Добавлено 07.08.19 15:30 (3 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 09.08.19

Спасибо за краткий, конкретный и действительно полезный отзыв!

20:00 13.08.19

Здравствуйте, подскажите, если идти по воде до какой глубины можно дойти, есть хотя бы 1,2-1.5метра или только с пантона? И какая глубина если спускаться с пантона? Спасибо.

14:42 14.08.19

Добрый день, дойти до глубины с берега не получится, начинаются кораллы. Комфортно плавать только с понтона, глубина разная, есть где стать и будет ориентировочно по грудь и выше

23:41 21.08.19

Екатерина, подскажите как с вечерней анимацией обстоят дела?

15:35 22.08.19

Насчет вечерней анимации особо не подскажу, нам она была не нужна и мы даже не интиресовалиись, но и слышно ее особо не было. Только пару раз слышали музыку видимо с дискотеки, окна нашего номера выходили на диско-клуб, расположенный в рядом стоящем здании на втором этаже. Но эта музыка рано закончилась, так что нам не мешала.

20:31 05.09.19

Подскажите, а это тот отель который теперь называется "GOLDEN BEACH RESORT 5*"?

15:06 06.09.19

Да, верно, теперь у него название Golden Beach 4*, звездность осталась прежней 4*

10:20 07.09.19

Спасибо, подскажите еще по поводу моря и питания.
Море - на какое расстояние от берега песчаный вход, как я понял, если дальше отойти, то кораллы начинаются, так вот на сколько далеко можно свободно зайти и какая там будет глубина?
Поплавать говорите с понтона - насколько далеко по нему нужно уходить, чтобы поплавать и какая там будет глубина?
Питание - на разных сайтах по разному пишут... какая там система питания - "все включено" или "ультра все включено"? Грубо, они отличаются тем, что в "ультра" включены и забугорные бутылочные спиртные напитки, а не только "местного" разлива.

16:22 09.09.19

Метров сто можно пройти с берега, а может и больше, но глубина будет по колено, потом кораллы. Но мы один раз пошли еще дальше, брали левее от пляжа и доходили до глубины (не чувствовали дна) и плавали там, но это на один раз, только ради интереса и экстрима, а так некомфортно и очень экстремально, так как кругом кораллы и можно пораниться.
Длина понтона метров 60, потом по лесенке спускаетесь и плаваете. Возле лесенки стоят стойки деревянные, куда можно положить свои вещи, и сидит наблюдатель- спасатель Также причаливают лодки. Глубина разная, по грудь и выше.

Ультра все включено у них подразумевает расширенное и разнообразное питание, алкоголь импортный за доп плату

12:07 19.09.19

Добрый день!
А бары работают круглосуточно? И перекусить есть возможность в любое время или только строго по часам?

15:46 19.09.19

Добрый!)) бары работают строго по часам.Но есть один, который работает круглосуточно и там всегда можно перекусить пиццей, картошкой фри и прочим фастфудом. Он расположен правее главного ресторана

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)