АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.19
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 5069
Фото: 11
Отзыв об отеле Side Virgin Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Парой в
августе 2019
01.08.19 - 05.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель за небольшие деньги

Летали вдвоем (парень и девушка) на 8 дней с конца июля по 5 августа в отель Side Virgin. Первое впечатление очень приличное. Мы прилетели, сразу зарегистрировались на ресепшн и нам тут же дали номер с видом на море (точнее на дорогу, ведущую к морю, но если зрение хорошее, то можно и море увидеть). В номере все исправно работало, душ, кондиционер, фен для волос, розетки и т.д. Единственный минус, за что снизили оценку это отсутствие пульта от телевизора. В остальном претензий не осталось. В стандартном номере на 2-х человек одна большая двуспальная кровать и одна односпальная. В каждом номере балкон со столиком и стульчиками, все как полагается. В номере у нас убирались каждый день, каждый день меняли полотенца, тут придраться было не к чему.

По поводу территории. На территории отеля 3 корпуса и 2 бассейна. Зеленой зоны никакой нет (да в принципе, а каких парков вы ждете от отеля в 3*). Все чисто, у бассейна достаточно лежаков, всем хватало.

Питание. Питание для 3* отеля очень приличное. Да, конечно это не 5*, не надо ждать большого разнообразия и огромных шведских столов. Но за ту сумму, которую мы заплатили мы получили очень не плохое меню. На обед и ужин всегда супчики, примерно 8-10 вариантов горячего (в том числе всегда было мясо: курица, перепела, рыба, говядина, котлетки), стол со свежими овощами, стол с салатами, овощи на гриле, стол со сладостями, стол с фруктами. Каждый день был арбуз в огромных количествам, через день была дыня. Овощи в любом виде (пареные, жареные, печеные, гриль, сырые...). В общем по питанию каждый может найти то, что ему понравится. Посуда всегда была чистая, без каких либо недочетов.

Анимация. Анимации в отеле нет!!! Не надо обижаться на то, что вам некуда деть своих детей и вас никто не веселит на отдыхе кроме вас самих. В описании отеля изначально было указано, что анимация отсутствует. Поэтому если вы едите с детьми, то рассчитывайте, что развлекать вы их там будете самостоятельно.

Море. До городского пляжа пешком мы доходили за 10 минут спокойным шагом. С собой брали соломенную подстилку, купленную заранее, чтобы не платить за лежаки. До пляжа Дельфин пешком идти минут 20, там лежаки бесплатные. Также на пляж Дельфин возят на автобусе 2 раза с утра в ту сторону, 2 раза вечером обратно. Если вы хотите вернуться к обеду в отель, то за 1 $ с человека вас отвезут на этом же автобусе когда вам надо.

СПА. При отеле очень хороший хамам. После длительного перелета мы в первый же день взяли стандартный пакет на двоих, со скидкой у нас получилось договориться за 60 $. И 2 часа 30 минут мы релаксировали в СПА (сауна, хамам, пилинг, пенный массаж, маска на лицо, массаж с маслами). Все очень понравилось.

Витамин бар. На территории отеля есть витамин бар, который не входит во все включено. В нем напитки заграничного производства и кальян за доп.плату. Нам всегда хватало алкоголя в стандартном баре у бассейна, поэтому его услугами мы не пользовались. Но если вы ценители вкусного вина, например, то всем советую там попробовать турецкое гранатовое вино (нам давали на пробу, вкус неповторимый).

Рядом с отелем. Рядом много магазинов и баров, если выйти из отеля и пройти направо, то придете до улочки с дешевыми магазинами, где все за лиры. Цены действительно низкие, по сравнению с нашими. Также в метрах 500-600 от отеля, все также направо, находится Bistro-Point Steak Bar. Очень хороший ресторанчик с очень вкусной едой и красивой подачей. Также огромный выбор коктейлей и кальян по 5-6$. (Для сравнения, в отеле кальян минимум за 10$). Если соберетесь туда сходить, то можете сказать, что пришли по совету Анны и Никиты и вас обслужат на высшем уровне.

В целом, подводя итог хочу сказать, что есть много с чем сравнить, посещали и другие отели, и 5* и 4* и 3* и не только на просторах Турции, отель Side Virgin полностью соответствует своему описанию на сайте, и в принципе является очень приличной троечкой. Я была в 4*, которые были гораздо хуже, чем этот отель.

Совет всем, кто собрался в отель Side Virgin, вспомните , сколько денег вы отдали за путевку и не ожидайте там воздушных замков. За свои деньги вы получите очень приличный отель с хорошим питанием и приветливым персоналом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
цена номер персонал спа питание
Добавлено 07.08.19 16:38 (4 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:17 11.08.19

Анна, мы едем в отель с сентябре тоже из Питера. Ваш отзыв, в сравнении с другими, вселяет надежду на хороший отдых. Подскажите в каком номере вы отдыхали и вообще какие номера лучшие. Заранее спасибо за ответ.

14:27 12.08.19

Добрый день!) Мы летели в этот отель начитавшись дурных отзывов и были шокированы. Мое мнение, что негатив пишут те, кто привык отдыхать в отеле 5* и удивлены, что 3* хуже. По моему это абсурд. Нужно всегда трезво смотреть на вещи и здраво оценивать предоставляемые услуги в соответствии с тем, сколько вы за них заплатили.
По поводу номеров могу сказать следующее. Мы были в корпусе В, и у нас убирались каждый день (про другие корпуса ничего сказать не могу, хотя отель один и тот же, должно быть одинаково). Наш номер был 220, на 2-ом этаже из 3-х. Номера выходят окнами либо на улицу, либо на бассейн. Так как нет анимации, то в номерах тихо. На первом этаже располагаются Family-rooms (удалось увидеть во время подготовки номера для посетителей), это двухкомнатные семейные номера.
Если вы едите ради спокойного отдыха и вам не надо чтобы перед вами прыгали и развлекали вас, то вы отлично проведете время в отеле Side Virgin.

13:40 12.08.19

скажите а в манавгате были?)нова молле?и завтракали ли в Bistro-Point Steak Bar?

13:14 27.08.19

В Манавгат мы ездили на долмуше. Остановка находится не близко, нужно минут 10 пройти пешком от отеля направо (в направлении Bistro Point Steak Bar), там будет за баром большой перекресток, на нем останавливается долмуш до Манавгата. Обратно мы ехали на такси, т.к. с огромным количеством сумок влезть в долмуш было проблематично. Такси нам обошлось в 10$. Долмуш 1,5-2 лиры с человека.
По поводу завтраков в Bistro Point, там все по меню. Выбираете, что вам больше приглянется и заказываете.

14:20 12.08.19

В Манавгате разумеется были. По четвергам там большой вещевой базар, можно купить хорошие вещи по не дорогим ценам.
В Нова-Молл не ездили, не было необходимости, но все говорят, чьо большой тц с множеством магазинов и тоже не дорогой. До Нова-Молла знаю можно дойти пешком минут за 20 по закаулочкам или вызвать такси за 5$.
В Bistro Point Steak Bar мы и завтракали и ужинали пару раз. Очень вкусно готовят и хорошая подача. А главное, что при всем этом сравнительно недорого.

13:07 27.08.19

спасибо!а в манавгат на такси ездили?до общественного транспорта ведь не близко идти.а завтрак традиционный турецкий?или по меню?

11:59 19.08.19

а полотенца на пляж дают?и что там с лежаками?их покупать надо?собственного пляжа нет?

12:10 19.08.19

Полотенца на пляж выдают. На ресепшене вам выдадут карточки, или выпишут бумажку на получение полотенца. Далее вы их получаете в СПА и пользуетесь. Про лежаки: на пляже Дельфин (куда ходит развозка от отеля) лежаки бесплатно. Если же вы идете на любой другой пляж, то там за лежаки придется платить. Мы еще до отпуска подготовились и взяли с собой соломенную подстилку на пляж, чтобы не быть привязанными к лежакам и иметь возможность выбрать любой пляж для купания. Многие просто расстилают полотенца на песок и загорают на общем пляже, не заморачиваясь ни над чем.

12:19 19.08.19

Анна, спасибо за ответ

19:03 25.08.19

Они починили номер когда мы приехали там была грязь и много чего сломанного просили,но все было проигнорировано видать в июне-июле было не до этого

13:10 27.08.19

Все возможно. Я не пишу о том, что было раньше. Я написала отзыв основываясь на том времени, когда сама находилась в отеле.

07:41 28.08.19

Здравствуйте,подскажите как обстоят дела нв пляже с туалетами.?есть ли на пляже от отеля?

07:59 28.08.19

Добрый день! На пляже от отеля есть туалет и душ, где можно всполоснуться после моря и песка. На общем пляже, который ближе, туалетов не было.

16:34 08.10.19

Здравствуйте! Есть ли рядом с отелем набережная/променад?

15:02 10.10.19

Добрый день!)
Рядом с отелем можно прогуляться по улицам,так как расположен он не на берегу моря. Но не далеко находится Антик Сиде, где можно прогуляться по набережной.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)