АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.19
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2038
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2019
23.07.19 - 30.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 23.07.2019 в рамках комбитура. Отель...

Отдыхали в отеле с 23.07.2019 в рамках комбитура. Отель выбирали из-за территории и пляжа. В этом всё отлично. Территория красивая,ухоженная, пальмы кругом,лавочки ,качельки. Пляж тоже большой,чистый,лежаков всегда хватало. Бассейн небольшой, но места хватало всем..пока не приехали китайцы)) Об этом чуть позже. Заселили не сразу-т.к. убирали номера. На ресепшн-англоязычные вьетнамцы. Жили в корпусе 6, в номере 641- вид на бассейн и немножко на море,но прикрыт пальмами)) Мебель староватая,как писали уже.Но не критично,ничего не разваливалось. Балкон большой, два деревянных кресла-лежака на нем.Мы по старой традиции натягивали веревку для сушки белья,т.к. ветер постоянный и с перил улетает иногда. Уборка в номере ежедневно, полотенца белые,всегда с приятным ароматом. Живности в номере,кроме мелких немногочисленных муравьев не было.

Кормили нормально,много азиатских блюд.Но яичница,омлет,сосиски,хлопья,каша и фрукты ежедневно. Голодными не уходили.

Теперь о печальке)) В первый день мы наслаждались отдыхом.На весь отель человек 10 ,русские.Тишина..На следующий день заехал эшелон китайцев. И,позже,один эшелон сменялся другим.Это кошмар кошмарный! Они орут,всей толпой прыгают в бассейн в платьях,шляпах,джинсах..если плавать в это момент-и на голову прыгнут))ор стоит такой...в ресторане утром мест нет, они свинячат прям на пол: чистят яйца, сморкаются и пр. После них-тааааакой срач...и орут с 5:30 до часу ночи. На пляже, их,кстати,немного.Такое ощущение,что они по своим профсоюзным путевкам приезжают пожрать,поорать,поплавать в бассейне и погадить везде))

Я понимаю.что они ВЕЗДЕ, Но,в Нячанге мы жили в большом отеле,высоко, и гостей с поднебесья видели только в ресторане. Здесь же небольшой отель и их 1:100))

Питались в Москве, у Nem-а, мадам Лин,мадам Дин, в Бо-КЕ, и в Гриль гарден. Нигде не траванулись.Мадам Дин-очень приятная женщина,кафе справа от отеля( там почему -то их два). Очень гостеприимная,говорит по-русски,много русских там питается, она всегда подойдет-поговорит.При последней встрече подарила пачку кофе . Гарден гриль открылся месяц назад.Такой же,как в Нячанге. Платишь 255 донгов-и ешь ,сколько влезет:крокодил,страус,мясо,тунец,рыба-меч,морепродукты, сладости,мороженое.Есть готовые блюда, но в основном готовят на горелке,которая стоит у каждого на столе. Готовят девочки,можно и самим. Чисто. Алкоголь не включен.

Была встреча с отельным гидом,которая рассказывала нам о экскурсиях. Предложила в Нячанг ехать через Далат,чтобы день не терять.Выезд в 4 утра,обед там,и вечером ужин в Нячанге. 85 $ с человека)) При том, что из Нячана эта же экскурсия у РИЦ ,Саша-тур стоит 75$ за два(!) дня,включая проживание в отеле и два дня питания, один день-25$. Естесственнно,никто ничего не купил, у нее настроение поменялось)) Мы бы и не пошли на встречу,но хотелось послушать про трансфер. Хотя,вся это инфа будет на стойке туроператора))

Сами ездили в Фантьхет, также самостоятельно-на ТоКу к лежачему Будде.

В целом Муйне и отель понравились.Тихий,спокойный отдых. Если бы не китаезы ,было бы вообще отлично))

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.08.19 03:06 (3 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 02.09.19

Здравствуйте! А как там с WiFi дела обстоят, не подскажите? В номерах есть, работает?

07:37 04.09.19

Добрый день.У нас почти не ловил.Первый день ещё нормально, потом еле-еле на балконе ловил от ресторана. В ресторане, у бассейна и на ресепш-отлично.
Может, в других корпусах лучше-не знаю)

10:16 26.09.19

Подскажите - вилла де люкс или гарден бунгало по "внутрянке" по-новее будут чем стандартные номера в основных корпусах? А по локации внутри территории отеля? Есть фитнес зал?

16:26 28.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста как самостоятельно доехать до лежачего будды?

16:41 29.10.19

Добрый день.Через дорогу от отеля садились на автобус № 1,доезжали до Фантьета, выходили на остановке у ТЦ LOTTE MART. Пересаживались на противоположной стороне на автобус №4 -он идет до горы Таку. Кажется сложным,но на самом деле-все ооочень просто)) Скачайте maps.me - работает без интернета.
Можно,конечно, взять экскурсию,но мы не хотели быть ни к кому привязанными. Можно на такси- до горы Таку. Нам ,опять же, захотелось местного колорита))

12:54 16.11.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в где гриль гарден расположен?

16:02 16.11.19

Добрый день. Из отеля направо, не переходя улицу. Мы прогуливались неспеша минут 15. Его не пройдёте, он прямо у тротуара.

16:47 16.11.19

Благодарю))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)