АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
24.06.19 - 30.06.19
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Были в отеле с 24.06.19 по 30.06.19 с ребенком 4,5 года. Приехали 24-го в 19-30 , сразу нас отправили на ужин. После ужина дали номер, хуже не придумаешь. Комната крохотная, на первом этаже с видом на какой то мусор. В комнате одна кровать двух спальная и манеж, шкаф, ванная комната. Запах ужасный. Переночевали с горем по-полам. Было очень душно и не работал кондей (приехали было +42). На утро подошла к Мустафе, дала 15 долларов и попросила заселить в хороший номер с двумя кроватями и балконом не ниже второго этажа. После завтрака у нас был хороший номер, на третьем этаже с балконом и двумя кроватями.

Про питание скажу нам всего хватало. На обед ни разу не ходили, т.к. у моря брали картошку и нагетсы, а у бассейна лепешки. На ужин ходили брали суп пюре очень вкусный, мясо было при входе в столовую с большими очередями. Из мяса индейка, печень, сердце, тефтели. Еда однообразная, но не были голодными. Ребенок ел макароны, картошку, нагетсы, хрустики с молоком, и хлеб, очень вкусный и свежий хлеб. Были пироженки, булочки, арбуз, дыня, яблоки, апельсины.

Анимация очень понравилась. Макс просто супер. Утром зарядка, потом конкурсы, фитнес в бассейне, вечером дискотеки.

Для детей тоже очень много занятий. Ходили на рисование, пекли пицу. вечером дискотека, наша дочь не пропускала ни разу, а после вырубалась до утра.

Турецкой ночи не было. Пенная вечеринка была в понедельник в 16-00, но мы не успели, т.к.приехали в 19-30.

Уборке в номере не было ни разу, только уносили мусор и приносили бумагу. Полотенца и постель тоже не меняли, хотя каждый день ходила просила новое.

Персонал дружелюбный, почти все понимают и говорят на русском.

Отдых нам понравился, ведь мы ехали за солнцем и морем. Но сюда вряд ли приедем, если только будет очень туго с деньгами.

Анна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.08.19 12:27 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 10.08.19

Были в прошлым летом в этом отеле. Номер в отеле был ужасен, комната просто канура...кондиционер работал сам по себе, ночью выставлял 16 градусов ,мы мёрзли. На 3 день нам его починили. Балкона у нас небыло , небыло даже места где мокрые вещи повесить.. Мы сами натянули верёвку в ванной комнате. Еда однообразная , но голодными небыли. Из плюсов это классные аниматоры Алекс и Иракли, но по отзывам я так понимаю они уже не работают в этом отеле. И диско клуб на пляже . Так как мы были с друзьями, нам было очень весело и несмотря на эти все недостатки отдыхом остались довольны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)