АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 24
Комментариев: 718
Читательский охват: 43270
Фото: 28
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2019
22.07.19 - 28.07.19
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кемер прекрасен.

Отдыхали с 22 по 28 июля. Хотелось именно район Кемер, рассматривали соседний отель Викинг нона 4*, и ещё пару др отелей. Данный отель в нашем поиске выпал неожиданно и мы его сразу забронировали, потому что знали, где это все находиться. А вот отзывы и информацию о том, что в этом отеле пользуются всеми благами 3ка, мы узнали позже. И это самый большой, даже огромный минус этого отеля.

Приехали около 11.30 дня, нас было человек 8 в этот отель. Все отдали паспорта и нам на рессепшн сказали, гуляйте, обедайте, заселение не раньше 14.00. Так и вышло, в номер мы поднялись в 13.50. Наш номер 505. Мы сначала хотели его поменять, а потом посмотрели несколько номеров и поняли, что наш очень даже приличный, по сравнению с др. Хорошая ванная, хорошая комната, больше, чем другие, одна большая кровать и одна односпальная, не большой, но глубокий балкон, где можно было выходить хоть в нижнем билье и тебя никто не видел, в чём ты. Вид был на соседний Викинг и море, горы тоже было видно. Убирались хорошо, даже мы говорили, что сервис ноу, все равно приходила и убиралась горничная. Вода 1,5л была всегда, все бутыльки с шампунем и тапки (очень даже не плохие), это при заезде. Полотенце меняли каждый день.

Очень активные были официанты, что в баре, что в ресторане. Молодцы ребята.

Очень порадовало и удивило, что в баре был не плохой мартини, его наливали в специальный бокал, лёд, спрайт, как это было вкусно!!! Спасибо, приятно удивили!! Отличный был липтон, прям отличный!!! Вино не понравилось, пиво, для нас было горькое. Хороший перекус был у бассейна - и бургеры, и пицца, и гюзлеме, и пончики, айран. Печенье в 16.30 подавали с кексом. Питание понравилось. Да, народу было очень много - оооочень, но даже если ты придёшь через час, полтора всегда все было. Огромная очередь на ужине за грилем, если не хочешь стоять, подойди часа через 1,5, и все будет готово и без очереди спокойно. Если что кончалось, я сама лично делала так, звала повара кто ходит по залу, показывала ему и он приносил новую порцию. Проблем не было с едой вообще. Единственное, что не нравилось в ресторане так это то, что люди заранее встают в очередь за грилем - ни разу с этим раньше не сталкивалась и не понимаю, для чего за 20 минут вставать в очередь и ждать,если это можно сделать в часы приёма пищи. И вообще когда открылся ресторан, люди бежали!!! Ужас конечно. Самые голодные что ли. Неужели голодали?? Столько еды, не успеваешь проголодаться, а тут прям бегом в этот зал с едой. Не стыдно??? Мне было стыдно смотреть на все это.

Море, оно в Кемере сказочное, чистое, красивое. И вообще сам Кемер это красота. Мы отдыхали здесь, рядом по соседству, года 4 назад. И вот опять сюда попали и теперь себе сказали, что в следующий раз только сюда. Море было тёплое, в прошлом году были в августе, тоже теплющее. Но те кто хочет лежать на лежаке, вам придётся вставать рано, часов в 5,а может и раньше))), потому что в 6,уже все занято. Лежаков много, но все занято. Поэтому либо вы каждое утро встаете и бегом занимать себе место под солнцем либо без солнца, либо вы спите спокойно, и приходите, когда хотите, но вещи свои положить вам будет некуда. Мы не заморачивались, да и не любители мы лежать. Приходили, парэо и шлепки оставляли на камнях и бегом в море. И сидели в нем часами!!))). Вышли, сходили в бар, посидели там и опять в море. И так целый день. И нафиг нужен этот лежак. После обеда отдыхали от жары в номере и часов в 17.00 шли опять купаться, часов до 19.00. Мы идём с моря в купальнике, а народ уже сидит, при параде, красивые, столы себе заняли, в очередь встали, в баре напитки взяли - красота!!! Наверное нам этого не понять, поэтому мы никуда не бежали, купались, получали удовольствие.

После ужина мы ходили гулять. Спускались к морю, завидовали тем, кто в 23,30 купался!!))), а мы только по колено)). А утром, часов так в 6.40 выходишь на набережную, которая прям сразу у отеля, потягушки!!! Красота!!! Стрекочут цыкаты, море полный штиль, тишина, солнышко просыпается, народ тоже, и ты аккуратно заходишь в воду, чтобы не нарушить эту тишину. Какая же это прелесть!!! Именно поэтому мы выбрали этот отель, потому что вот, 3 шага и море.

Но.... Есть один минус. Он огромный и это сначала очень раздражает. Интересная концепция отеля. Значит отель 3*, пользуется отелем 4*, а отель 4* даже на территорию отеля 5* не может просто зайти и погулять, посидеть в тени на удобном кресле, выпить кофе, не говоря о том, что пройти к ним в ресторан. Мы даже на территорию пляжа к ним не могли зайти, хотя и места у них намного больше и народу не так много, как у нас было. Но потом ты ко всему этому привыкаешь, и уже не обращаешь внимание на этот дурдом. Отель 3*,который не просто питается в вашем ресторане, а который, можно сказать, живёт в отеле 4*. Они первые бегут в ресторан, они первые занимают лежаки, они везде!!!! Потому что это концепция отеля. Тройка может пользоваться всем на территории 4ки. У них есть свой бассейн, бар, территория. Но они все здесь. К себе ходят только ночевать. Поэтому на территории нашего отеля всегда много народу, в течении всего дня. Мы когда первый день приехали, мы просто охренели от этого, а потом.... Да ну и фиг с ними, сказали мы. И вспомнили отзыв, который писал мужчина вроде в сентябре 2018 года. Он написал - если вы лохи, платите деньги и живете с теми кто заплатил в разы меньше, но пользуется всем вашим. Я когда читала, подумала, жалко ему что ли. А когда сами увидели все это безобразие, стало обидно. А потом плюнул на все это. Поэтому, если вы не будете психовать из-за этого, то все нормально.

Когда мы собирались в этот отель, отзывов свежих не было. Мы всю информацию искали в ютуб. Но опять же, свежего ничего не было, все за прошлый год. В принципе, ничего не изменилось. Прошлогодние отзывы читайте если хочется знать все по мелочам.

Поставила не рекомендую данный отель, потому что кто-то категорически не принимает то, что приходят отдыхающие с др.отеля, может кому-то это принципиально важно. Но сами, если будет хорошая цена на этот отель, обязательно вернёмся ещё.

В целом, нам все очень понравилось. Мы отдыхали с мужем в мае в отеле 5*. Но вот отдых сейчас в этом отеле нам понравился больше, нисмотря ни на что. Питание хорошее. Обстановка хорошая, море супер. Что ещё нужно для отдыха?? Только ваше хорошее настроение!!!

Плюсы отеля
Первая линия
Минусы отеля
Отель 3*
Добавлено 08.08.19 15:51 (6 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 16.08.19

Полностью согласна, отель хороший, минус один, толпы в столовой и тесный пляж.

19:46 12.09.19

Про пляж; что есть, а именно пирс, душ, туалет, бар?????

12:37 13.09.19

Пирса нет, душ есть, туалет есть, бара естественно нет. Но отель 2 шага и бар, поэтому с этим все норм.

12:56 13.09.19

спасибо

14:11 21.02.20

Отдыхала в отеле несколько лет назад. Понравилось. Отзывы последние уже не радуют, но все равно планирую поехать в октябре. Сидит ли там турчанка с лепешками гезлеме? Вкусные были...Есть ли на территории хамам? Платно и сколько стоит?

14:45 21.02.20

Хамам нет, территория и возможности отеля не позволяют. Гезлеме.... Не помню. Честно. Нам это не нужно было. Хотя знаете, я лично не видела, чтобы их кто-то ел....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (24)