АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 8867
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
июле 2019
27.07.19 - 06.08.19
- Воздержался

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осторожно, в отеле реновация!

В Доминикане 3 раз, но первые два раза были на Карибах в Иберостар Хасиенда. Для разнообразия выбрали отель на океане и сильно об этом пожалели. Хорошие отели закрываются на реновацию. Руководство этого отеля решило, что строительство и ремонт - не помеха отдыхающим. Заселяют на виллы, рядом с которыми полным ходом развернулось строительство. Нас заселили на виллу 13, рядом с которой происходила реновация сразу трех вилл! На балкон не выйти: страшный шум и гам, стройматериалы и наглые рабочие, которым абсолютно наплевать, что люди приехали отдыхать за немалые деньги. Переселиться нам не удалось: предложили 2 виллы, на одной из которых еще большее строительство (вилла62) и вилла 65, расположеная в задней части ресторана, где шум от посуды и страшная вонь от фритюра.

В отеле плохая вода: старайтесь пить только бутилированную воду, зубы чистить также необходимо бутилированной водой, в ресторане добавляйте в воду лайм. Но даже это не уберегло нас от расстройства. На карибах такого не было.

Океан весь в водорослях, убирают которые медленно. Водоросли пованивают, заводятся мушки. Красивых фотографий можно не сделать: за 10 дней только два дня океан был более-менее чистым. На карибах чисто было всегда.

Сервис настолько плох, что даже удивительно: минибар пополняли только 2 раза за 10 дней, дважды попросили второй зонт, т.к. у нас был один в номере, обещали без проблем, но так и не принесли. Отельный гид был заточен только на продажу экскурсий, помогать гостям отеля, видимо, не входило в ее компетенцию. Жаль, Марина, что вы не нашли время и не помогли нам поменять номер. Да, номер наш был мало того что с видом на строительство, так еще и со сломанным унитазом, вонючим кондиционером и неработающими прикроватными светильниками. Очень неприятно, что отель позволяет себе заселять гостей в такие номера!

Еда была неплохая, но нам не хватило морепродуктов, которых в Иберостаре Хасиенде было вдоволь. Конечно же, я не смогу порекомендовать этот отель в этом году. Возможно, после реновации, и если руководство отеля прислушается к отрицательным отзывам, что- нибудь здесь изменится в лучшую сторону.

Попадались аниматоры, которые очень нагло себя вели, просто недопустимо: сильно опаздывали на стрельбу из лука, сами стреляли вместо того, чтобы дать гостям это делать, просили угостить их алкоголем и т.д.

Сами мы выбрали этот отель, начитавшись хвалебных отзывов. Если уж решили ехать, то выбирайте соседний гранд или Иберостар на Карибском море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Спортзал неплохой красивая территория и пруд с его обитателями возле главного рестрана хороший кофе в кофебаре
Минусы отеля
Сервис номерной фонд уборка водорослей вода
Добавлено 08.08.19 16:38 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:23 09.08.19

Только что вернулись из Иберостара. Да реновация идет, но проблем с переселением нет- номеров свободных много.Мы жили в вилле 52 кажется- шума не было, реновация с левой стороны. Мы не слышали строительных работ. Переселяют без проблем. За 10дней пребывания мы купались в океане, если нв нашем пляже водоросли ,то возле ибростар доминикана было чисто. Когда было много водорослей в течении дня постоянно убирали пляж.Сделать фотки можно было во многих местах, даже если пройти к Rui- там вообще разные варианты фоток.В защиту Марины при обращении к ней( поверьте тоже возникали вопросы) моментально помогала.Только не знаю какая именно Марина была у Вас.

20:25 09.08.19

Неправда про мошек, не было такого, да и водоросли убирались моментально.У них в этом году есть трактор- раньше это убиралось вручную.

20:27 09.08.19

За 10 дней нашего пребывание пляж с водорослями, как на Вашем фото был один раз и то после обеда.Но с утра и следа не было от водорослей.

20:28 09.08.19

Наши друзья из Нью-Йорка жили на вилле 53. Они прилетели на день раньше и очень просили заселить нас рядом. Сказали, что мест нет. Вам, видимо, очень повезло с заселением. А нам очень сильно не повезло. Если бы меня заселили в вашу виллу, на все остальное я бы закрыла глаза. И возможно, мой отзыв был бы не столь откровенный.

21:40 30.10.19

Океан бывает разным, это природа.
Что косается минибара, то по звонку привозили все в течении 5 минут ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)