АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 38989
Фото: 383
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 292
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
июле 2019
18.07.19 - 01.08.19
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Угадай Мелодию

Предыстория начиналась так. Собирался покупать тур совсем в иную страну, тем более - отель, но тур резко подорожал, и я решился на Турцию. И тут началась УГАДАЙКА... Понятное дело, чудес не бывает, и 32 тыщи за 14 ночей ночей на all inclusive вызвали у меня подозрения. Тур куплен, последовало первое удивление: это не Мармарис и не Аланья (там есть отели со схожими названиями), а лечу я именно в район Кемера, посёлок Гейнюх, отель каждый год меняет название!!! Это делается, чтобы запутать покупателя тура. По прибытию узнал, что отправляюсь даже не в Гейнюх, а именно Бельдяжки)))) . Вот ведь закавыка, на половине фото здесь, именно отель Асель, в Бельдиби, а половина непонятно где сделаны. отель назывался Асель, в этом сезоне 2019- он Мелоди, отзывов на топхотелс- аж две страницы, на одной нет моего отзыва и рейтинг 1,97, на второй странице- мой отзыв есть и рейтинг 2.65. красивая угадайка, даже очень ( нет ) Прибытие после долгооого (задержка вылета составила 8 часов) ожидания в аэропорту, быстрого перелета, быстрого трансфера, меня засели, в соответствии с ваучером. Ууря, номер 110, большой, без балкона, с крохотной душевой, с отсутствием холодильника, с условно работающим телевизором, с кондёром, но угадайка только началась...

Внимание (!), особенности: отель не только меняет названия каждый год, туда ещё и туров продают больше, чем имеется номеров, проблема решается путем overbooking в расположенные рядом отели, что со мной и произошло через 2-е суток пребывания меня переселили в отель Sunshine Мир. Мне повезло: мужиков, что ездят поодиночке, мало, и жил я один, а вот женщинам, всем поголовно, которые приехали одни, было предложено ПОДСЕЛЕНИЕ. Без просьб , истерик, скандалов и бакшиша меня переселили в нормальный отель и нормальный номер.

Теперь о еде и наличии Wi-Fi: питался я в отеле, пища очень даже вкусна и съедобна (если перед обедом и ужином сходить в кафе))). Остаться в Турции голодным, это, я не знаю, кем надо быть?! Wi-Fi на респе отеля предоставляется бесплатно.

Об алкоголе. Какое-то вино подавали, люди вполне качественно им упивались, аж до поросячьего визга, ну да каждому своё...

Сотрудники отеля - нормальные молодые парни, турки и выходцы из СССР. Вот только барменша, явно не турчанка, весьма потрёпанного вида шармоттка (ну, кому и кобыла невеста). Нареканий к персоналу нет.

Развлечения и отдых: пляж, он реально рядом, дойти 300 метров до дороги, перейти её, затем- микро парк имени Ататюрка, и вот он, от пирса до пирса-общественный пляж Бельдиби : тенты, шезлонги, матрасы, помывочные, туалеты- всё бесплатно ( горите в аду, барыги русского юга!). Конечно, русские тетки с перигидрольными лохмами , в халатах, купленных по акции в Пятерочке, будут вещать: "Это пляж отеля такого- то" - это неправда. Теперь, когда друзья станут мне говорить: "ЙОУ, в твоей Индии грязно ( спасибо, конечно, за мою )",- то буду им фото показывать из Бельдяжек, и о неповторимом аромате , от толпы отдыхающих русских тоже упомяну. Напомню: мусорницы, туалеты и душ на пляже имеются, более того, они бесплатны. Вода из помывочных - ледяная, явно, из горных потоков течет +9 , не выше. Кроме общественного пляжа, есть и три диких : до дорого отеля, после дорого отеля( ну не запомнил я название, сорян), и за тоннелем, дикие они очень относительно, поскольку отдыхать там любит турецкая молодежь, особенно по выходным, оставляя зримые и ощутимые следы бурного веселья. пляж за тоннелем- берите специальную обувь- там очень крутой спуск\подъём, с частично разрушенной тропинкой .

О туризме и экскурсиях. Рядом с отелем находится частное туристическое агентство, местный центр веселья и развлечения. Аслан, если читаешь это, то привет тебе! В агентстве купил экскурсию. В хамам, что в соседнем отеле Марин, ни в какой Кемер с гидшей ехать не надо, цена 10 баксов. И вот оно, тихое счастье! Ежели самому прийти в хамам, то почему-то 10 баксов магическим образом превратятся в 15. Купивший тур может по вторникам и субботам отправиться бесплатно на вечернюю дискотеку в Кемер,с 21.00 до 01.00 походить на большом кораблике и повеселиться, не просто бесплатно, но и со своей ВОДОЙ (сдохни от зависти, русский юг!) и соком можно взойти на палубу !!! Прогуляться можно, немножко, правда, но можно. также в Бельдиби имеется и дискотека,в вечернем клубе , с ледис фри, дамам там дарят розу и приветственный дринк

Опять о еде. завтраки очень странные- всегда жуткого вида помидоры, сорта Позор Турции, заветренные огурцы, жуткого вида салаты, какие дни- было молоко и хлопья, иногда была зеленая дыня, чаще белый карпуз, в последние дни- вместо фруктов подавали какую мерзость , под название шоколадный пудинг. Вода в кулере была, и вроде бы даже не из водопровода , ( но это неточно ) , . Столовался перед шведским столом чаще всего в кафе Берту, хотя русскоязычные бабульки на меня удивлялись: как это, я на all inclusive хожу в кафе ?))).вообще кухня в этом обрусевшем районе Турции - жалкое зрелище- шаурму сделают конечно, и даже чай нормальный заварят ( но не в отеле конечно), но- яик айран, адана кебаб, запечь сибаса- о нет, не в Кемерове и его окрестностях. Вообще-то я дружу с реальностью и понимал, чудес за эти деньги не будет!!! Мясоедам и фанам турецкой кухни, к коим причисляю и себя, если выйти из отеля и, дойдя до до дороги, повернуть налево, будет, и это только у дороги (!), 12 кафе!!! так что перекусить, до обеда и после ужина- получиться, Сок продается рядышком с отелем, у пансиона, туда кстати тоже есть овербукиг от Аселя, Мелисса Гарден, хороший парень, турок Акрам, продает апельсиновый сок, 1 доллар за 2 стакана. Оно, конечно, на улице, и 3 стакана за доллар предложат, но стаканчики там маленькие и апельсины кислющие, так что брал у Акрама.

Шопинг. Нормального пазара в : Кемерове , Бельдяжках, Гёйнюке, Чамьёве и Текирове нет (от слова совсем), по понедельникам , в Бельдиби приезжают какие-то цыгане, мрак полный! В самое Кемерово я съездил, исплевался и от дороги, на 07м долмуше , и от возможностей (((, нееет , шопинг- строго в Анталью. Магазины - выйти из отеля до дороги, затем направо - будет Волмарт , чуть подальше есть Рамстор. Всё! Больше магазов в Бельдяжках нет. С обменом денег вообще никак, или заранее готовьте кипу денег по одному баксу, либо меняйте, в турбюро, в магазах Мигрос , Вайкики, и в Анталье. Курс жуткий, я бы даже сказал аэропортовский(((, в лирах платить получается невыгодно(((

Резюмирую: больше солнца и моря за скромные деньги, с этим у отеля всё олл райт. Мне повезло, я угадал эту Мелодию с overbooking. Желающие отдохнуть, думайте сами, решайте сами!!!! Лично для меня русский юг: ни за что и никогда, а в Бельдяжки, да, запросто, за такую-то цену, только не АК Россия (8 часов в аэропорту Внучка), данунах! Спасибо гостеприимной Турции за солнечное лето в июле-августе 2019 г.!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

нет, не то агенство, я брал в Шекер Тревел

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Саранчанин оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не воруют нет клопов море рядом
Минусы отеля
обман потребителя нет уборки овербукинг подселение
Добавлено 08.08.19 17:26 (6 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация