АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.12
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 21051
Фото: 84
644
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось.

Если коротко, то я остался доволен. Кому надоела Турция, стоит посетить.

Летели мы уральскими авиалиниями, вылет из Москвы был без задержек. Обратно задержали на 2 часа. Лететь ровно 3 часа. В полете не кормили. Прилетели в аэропорт мы в 8 утра по местному времени, в 11 уже были в номере. В Албании на час меньше Московского. До отеля ехать примерно 30-40 минут, нас высаживали первыми.

В отеле расселили быстро, номер нам достался на 5-м этаже с видом на шоссе. Шоссе рядом с отелем довольно оживленное, движение не останавливается круглые сутки, т.к. эта трасса как раз соединяет аэропорт и более южные города. Номер большой, но без балкона. Все довольно таки новое и современное. В наличии телевизор, без русских каналов, холодильник, фен, чайник, огромный шкаф, кондиционер есть. В номере Wi-Fi ловил плохо, у ресепшена очень хорошо. Сейфа нет, ценности хранили в чемодане, ничего не пропало. Отель находиться не на первой линии, все номера выходят на дорогу или на бассейн. Бассейн есть, но небольшой. Вида на море нет, т.к. преграждают вид другие здания. Убирались каждый день, но без энтузиазма. Своей территории у отеля нет. Русских очень мало. Персонал говорит только на английском. Деньги можно поменять на ресепшен, курс евро 1-125лек, доллар 1-107лек. В магазинах продавцы предпочитают евро.

Питание хорошее, но без изысков. Турецкого ассортимента нет, но три вида мяса, овощи, фрукты и десерт был каждый день. Завтрак с 7:30 до 9:30, обед с 12:30 до 14:30, ужин с 19:00 до 21. В баре есть перекус в 16:30. Бар работает с 10 до 22. После 22:00 никакой движухи нет, развлекай себя сам.

Море от отеля очень близко, есть принадлежавшие отелю включенные в стоимость шезлонги. Всегда находились свободные. Но если хочется полежать поближе к морю, придется придти пораньше. Море теплое, но у нас был сильный шторм, и прибило очень много водорослей. После этого несколько дней у берега и в воде было их очень много. По пляжу часто курсирует полицейская машина. В море полно медуз и очень больших, в воде они не заметные. Нашу команду ужалили по нескольку раз. Вход в море пологий. Бара на пляже нет. Продавцы есть, не навязчивые. Пляжных полотенец нет, использовать отельные нельзя. Мы покупали у продавца на пляже, вышло по 300руб шт.

Экскурсий мы никаких не покупали, брали в прокат авто. Для этого потребовались только Российское водительское удостоверение. Сами ездили в Дюррес и в Влеру.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Дмитрий оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новый
Минусы отеля
Нет территории
Добавлено 08.08.19 22:49 (2 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация