АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4001
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
24.07.19 - 02.08.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в основном все понравилось.

Неделю назад вернулись из отеля. впечатления только самые положительные.

Ресторан - порадовал выбор блюд. не знаю, что за персонажи здесь жалуются на кухню, возможно они питаются только в мишленовских ресторанах... но на мой взгляд для 4* выбор огромен и все довольно таки вкусно. сыты были всегда. разнообразие блюд позволяло накормить детей и самим вдоволь утолить голод. минус только в баре на пляже из-за очередей за пиццой и мороженным, но там в баре обслуживаются 2 отеля.

Детский бассейн - читал много отзывов про детей, у которых поднималась температура и их рвало, но посмотрев, что дети делают в бассейне и сколько они выпивают из него воды, т.к. родители заняты гаджетами, барами, книгами и т.д...., то думаю и любой взрослый сляжет с температурой и рвотой. поэтому следите за детьми и будет вам счастье. а в целом детям очень понравилось.

взрослый бассейн - порадовали горки, с которых дочка (7 лет) очень любила кататься. на горках практически нет очередей, что порадовало. конечно хотелось бы, чтобы бассейн был больше, т.к. очень много народу и это один из минусов отеля, который могу отметить.

Персонал - в отеле довольно таки все приветливы и отзывчивы, не разу не встретил непонимания с их стороны.

Море - еще один минус это вход в море. на пляже чисто, т.к. убирают. но думаю все понимают, что есть люди-свиньи, за которыми персонал не всегда поспевает и некоторое время свиньи сидят в окружении мусора.

Номер (504) - обычный номер для отеля 4*. все новое и работает. по ТВ показывают 3 российских канала. даже проживая вчетвером в стандартном номере, нам хватало места, т.к. по сути в номер приходили принять душ, переодеться и спать, если кто-то хочет играть в номере в футбол или в другие подвижные игры, то вам не сюда :).

анимация - приветливые ребята, предлагают участвовать в различных соревнованиях и конкурсах, не навязчиво. конкурсов много и все очень интересные. вечерами приезжают различные коллективы, которые чем то удивляют (фокусники, жонглеры, танцоры и т.д.). за анимацию ставлю 4+. есть детский клуб, в котором дети рисуют, лепят и т.д., но имейте ввиду, что если будут рисовать на футболках, сумках или еще чем-то, то за это придется заплатить, заранее уточняйте.

в целом отель понравился и смело могу его порекомендовать друзьям и знакомым.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбка с белым вином....

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн

Плюсы отеля
вкусно чисто горки в бассейне анимация
Минусы отеля
много народу вход в море быдло люди занимающие лежаки в 6 утра и не появляющиеся возле них на протяжении дня
Добавлено 09.08.19 12:10 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 14.08.19

Здравствуйте, подскажите, что в баре из алкогольных напитков?

14:01 15.08.19

Добрый день!
Вино на розлив (красное и белое), джин, водка, раки, пиво. я не любитель отельного алкоголя + в отеле был с детьми, поэтому не могу вам сказать о его качестве, т.к. не сильно увлекался)).

10:41 19.08.19

Спасибо)))

20:54 02.09.19

Мы парой то же были в номере 504 но уже не помню в каком году .В отель ездили 5 раз . В сентябре 2019 едем 6 раз. видим постоянное преобразования в отеле. Постоянно улучшают территорию. Это было при отце- хозяине так и при сыне.в последние года сильно прибавилось народу в отеле и это уже минус для отдыхающих. Карета релакс года 4 назад была куплена хозяином отцом Каретты бич. Поэтому пляж и бар стали общими для двух отелей. А лежаки обычно стали забивать туристы Релакса. Он ниже по стоимости и удоленности от пляжа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (3)