АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1514
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхал Парой в
декабре 2018
03.12.18 - 13.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Симпатичный отель почти за городом

Отдыхали в отеле в начале декабря. Отель выбирали по принципу чистоты и комфортности и не ошиблись. И никакого центра – в прошлый раз жили в городе, отель тоже был неплохой, но шум, грязь, движение – напрягало. Приехали рано утром, заселение только в час дня, поэтому пошли гулять по окрестностям. Вокруг тишина и покой, до пляжа 5 минут.

Отель нам очень понравился. Номера хоть и небольшие, но все новое и чистое. Есть сейф в номере. Кстати номер нам достался с видом на море, хотя мы его не заказывали. Рядом с отелем тихо, нет ночных баров с музыкой до трех ночи. Поэтому и обращаю внимание на такую особенность. Достаточно неплохой бассейн, как уже многие отмечали. В номере есть сейф, телевизор, фен. Завтраки не могу сказать, чтобы были разнообразные, но голодными мы не оставались. Выбор был такой: сосиски двух видов, ветчина, несколько видов супов, несколько блюд тайской кухни (некоторые были немного острые, но терпимо), огурцы, помидоры, сладкий перец, зелень, молоко и порошковые соки. И конечно рис, как же без него) Рядом с отелем есть вся необходимая инфраструктура: кафе, массажные салоны, магазин 7\11 на дороге (работает 24 часа). Питались в разных местах и рядом с отелем, и в знаменитом Chili и возле Амбассадора (обжорные ряды) и в самой Паттайе. Расстройством желудка никто не страдал. Также питание на экскурсиях.

Отдельно хотелось бы написать относительно экскурсий. Не советую брать экскурсии у оператора (не буду писать название). Мы с кем общались все жаловались или один шоппинг или полу пустые программы. Да и дороговато у них, процентов на 30-40. Рядом с отелем Амбассадором есть несколько агентств. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Особенно рекомендую экскурсию в Камбоджу. Изначально мы даже не планировали туда ехать, но потом все-таки решили, экскурсия действительно классная. Для тех, кто планирует поехать берите с собой фото из дома, иначе будете платить по 100 бат за фото на границе.

Нетрудно добраться до центра Паттайи самостоятельно. Для этого нужно доехать на белом тук-туке до Big С, а там пересесть на синий, и доехать до центра.

На белом же тук-туке можно так же добраться до ночного рынка Тепрасит, что мы и делали. Ориентир Tesco Lotos.

Китайцы в отеле были, они шумно собирались рано утром и шумно возвращались к позднему вечеру и в отеле на весь день воцарялись тишина и покой. В целом нас они не напрягали, к слову их везде в Паттайе много.

Подведя итоги, могу с уверенностью посоветовать отель любителям активного отдыха за адекватные деньги! Пока отель новый - рекомендую его посетить.

Плюсы отеля
отель новый номера в хорошем состоянии хороший новый бассейн
Минусы отеля
однообразные завтраки большие группы китайцев обратите внимание на расположение но для нас это плюс т к жить в центре города нам не понравилось
Добавлено 09.08.19 12:21 (2 565 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Слава (1)