АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1391
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
24.07.19 - 31.07.19
- Воздержался

4.2

3 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ты настроен на хороший отдых-он именно таким и будет

Поселение... Я в этом отеле уже была два раза, но давно и не в сезон. Тогда нас селили сразу же, в этот раз мы приехали в 8 утра, нам сказали, что нас позовут к стойке и дадут ключи, но не уточнили когда именно. Поэтому вся наша группа туристов, прилетевшая на одном самолете, заполнила вестибюль. Браслеты нам одели только после завтрака...Детям в Кинг Тут браслеты не одевают, поэтому наш ребенок пошла в ресторан Клеопатра, взяла себе молока и плюшек и позавтракала (и нам вынесла). Потихоньку всех заселили, кроме нас. Оказалось, что поселение только после 14.00, а все остальные просто доплатили за раннее поселение (или переселение в номер лучшего качества). Все бы ничего, если бы сказали сразу, как только заполнили документы - мы бы не ждали, а раньше на пляж пошли. А так - посидели пару часов в джинсах, потом нашли наши чемоданы, распаковали их около входа, достали купальники, переоделись в туалете в холле и пошли на пляж. После обеда (браслетики уже были на нас, поэтому тут все в порядке) подошли к рецепшн (было где то пол второго) нам дали ключ от номера на 3 этаже. Радостно потопали в номер и увидели, что в нем только одна двуспальная кровать и какой то маленький диванчик (на котором и ребенку тесно) и нам говорят - "сейчас еще доп кровать принесут". Я была уставшая, посмотрела на нас - троих взрослых и ребенка 10 лет, посмотрела на эти 2,5 кровати и поняла, что такое положение вещей меня , мягко говоря, расстраивает. Вернулась на рецепшн, объяснила, что нам там точно будет тесно, попросили подождать еще немного. И ровно в два часа нам дали ключ от другого номера - с тремя отдельными кроватями+ поставили еще нормальную доп кровать для ребенка.

Не так давно номера в Кинг Туте обновлялись, поэтому сама комната была хорошей - белые потолки, стены, мебель нормальная. были пара нюансов с унитазом (все время текла вода), но мы их сами решили. И еще у нас не закрывалось окно - что то со стеклопакетом, но и это нас особо не расстроило. Окна выходили на улицу с дорогой, но звук не очень мешал. А от жары спасались кондиционером. Вот еще один странный момент - нас в номере было 4, но полотенец всегда давали только 3 комплекта (и пляжных тоже) - как будто ребенок не человек.

Сам отель.

Расположение отеля очень удачное - в одну сторону - знаменитая улица магазинчиков Шератон (можно доехать на такси за пару долларов или на маршрутке), в другую сторону - старый город с овощным рынком (сами не ходили, но много слышали). В 10 минутах ходьбы в сторону старого города открылся большой торговый центр City center - там есть большой супермаркет с фиксированными ценами (что то вроде Ашана), а еще большой аквариум в холле.

Кинг Тут и Сфинкс имеют общую территорию и пляж. Можно купаться во всех бассейнах (один большой и штуки три маленьких). На территории Сфинкса есть аквапарк, который работает 10-12 и 14-17 каждый день, но катаются там детки. (нашу вытащить оттуда никак нельзя было). Детская анимация присутствует - каждый день с 10 до 12 работает детский клуб - детей собирают по пляжу и уводят в отдельное помещение, где они смотрят мультики, рисуют, им делают аквагрим, а вечером в 20.30 начинается детская дискотека.

Питание.

Каждый день обязательно курица, рыба и говядина. Рис, картофель и макароны. Иногда было что то из их национальной кухни. Много сладкого, фруктов (у нас были дыни, яблоки и апельсины, в Сфинксе еще давали арбузы). Между обедом и ужином на пляже в баре можно было взять какие то булочки. Напитки - соки (из порошка, конечно), кола, фанта, спрайт (они тоже их сами там разводят - поэтому, как по мне, очень сладкие), вода, пиво, алкоголь местного производства - можно было брать в неограниченном количестве - на баре в холле и прямо на пляже. Свежевыжатые соки и алкоголь привозной - тоже можно было купить на пляже.

Пляж.

Можно сказать, что там 2 пляжа. Один песчаный, совсем не глубоки - подойдет для деток и тех, кто не умеет плавать. (там еще аквааэробику проводят). Второй пляж со стороны отеля Сфинкс - ступеньки сразу в открытое море (сюда рекомендую идти в тапочках, т.к. там каменистое дно). Море-чистое, прозрачное, рыбки прямо под ногами плавают, а если проплыть к песчаному пляжу, то можно понять, что песчаный пляж - это мертвый коралл, но с та сторона, которая выходи к морю - живая, и там полно разных рыбок и красивых кораллов. Я сама видела там огромного ската! Даже на экскурсию в море выезжать не надо - все красоты Красного моря прямо в отеле!

Анимация.

Ребята старались - и на зарядку, и на аквааэробику и бэлли денс звали, и на волейбол, и водное поло. В общем - занять себя есть чем.

Итог.

Мы приехали отдыхать, поэтому какие то мелкие недоразумения не смогли испортить нам настроение. Пляж, море, питание - замечательные!

Фото туриста отеля

Прочее

Майя оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж коралловый риф питание удобное расположение
Добавлено 09.08.19 14:14 (4 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 10.10.19

отзыв поддельный, написан ради рекламы экскурсий. нет там никаких 4/х бассейнов, и 2 горки -это не аквапарк.

10:38 11.10.19

Уважаемая Magda, 4 бассейна там есть - один у самого отеля Кинг Тут, один большой и еще 2 маленьких для деток+бассейн аквапарка - да, это не огромный аквапарк, на подобие платных с 50 и больше горок, но если вы почитаете описание других отелей с указанием аквапарка, то увидите, что там тоже 4-5 горок. В самом названии отеля Сфинкс есть указание аквапарка. Я писала свои впечатления, которые не обязаны совпадать с Вашими, но попрошу не оскорблять меня своими беспочвенными обвинениями.

14:24 11.10.19

Уважаемая, Магда. Нам очень приятно, что Вы действительно со всей ответственностью подошли к помощи нашему отелю. Мы благодарны, что практически под каждым отзывом и каждым комментарием вы оставляете Ваши замечания. Но попросим Вас не вводить в заблуждения наших будущих туристов некорректной информацией. На территории аквапарка 5 взрослых горок и 2 детские. Отправьте нам Ваши замечания по отелю на электронную почту, чтобы мы могли их устранить. Так же приглашаем посетить наши отели в следующий раз, чтобы убедиться, что мы работает над устранением недостатков.
Всего Вам доброго!

Администратор по работе с гостями - Кристина.

15:09 11.10.19

да задолбали вы уже своим мидо! через один отзыв все реклама этого мидо. кого вы тут хотите одурачить? кому надо экскурсии найдут их в любом бюро в городе.

15:28 11.10.19

Уважаемая Кристина, я писала о телеге в ресторане лично м/ру Тамеру. И что изменилось? 4 года прошло, а телегу с помойным ведром так и таскают по залу официанты. Вам может приятно есть рядом с этим заляпанным ведром и кучей грязной посуды у самого плеча, мне - нет. Эвелина, которая работала до вас, тоже пыталась что-то сделать, но безрезультатно.
Ответьте, пож/та, Мидо еще работает у вас в анимации? Кто сейчас аниматоры? Какая музыка на диско, по прежнему одна долбежная? Курят в помещении диско?
Мне очень понравился Сфинкс своим номером, расположением. Я бы ездила к вам каждый год, а то и 2 раза в год, если бы недостатки действительно исправлялись.
Неделю назад вернулись 2 мои знакомые из вашего отеля -все точно так, как и было 4 года назад по тем недостаткам,какие я указала.
И я неприхотлива в еде, меня устраивала она 4 года назад.
Главное, что никто не ведет работу с персоналом, отсюда и все недостатки. А горки и холодные бассейны мне вообще не нужны)), море рядом.

17:46 11.10.19

Вся информация о недостатках передается руководству своевременно. Недостатки устраняются в приоритетном порядке согласно количеству обращений и степени проблемы, которые указывают наши туристы. Благодарим, что Вы еще раз указали на замечания, которые по Вашему взгляду наиболее значимые и я передам руководству Вашее мнение. Мидо по прежнему работает в Отеле. Ди-джей у нас сейчас Адель, я не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду под описанием музыки, но за время моей работы ко мне лично с претензиями никто не обращался. Курение не запрещено на дискотеке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (2)