АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.19
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2974
Фото: 0
1 412
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2013
21.04.13 - 04.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с прекрасным пляжем

Отдыхали в Тайланде в отеле BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA 4* более 6 лет назад, в конце апреля 2013г. Ездили я, муж и дочка (ей на тот момент было 9 лет). Сейчас вспомнила прекрасный отпуск и захотелось написать отзыв, возможно кому-то он окажется полезным. После этой поездки были в Тайланде еще раз, в Паттайе, но это конечно же не идет ни в какое сравнение с отдыхом на Пхукете...

Сразу хочу обратить внимание на месторасположение отеля BEST WESTERN PREMIER BANGTAO BEACH RESORT & SPA 4*. Пляж Бангтао мне понравился больше всех на Пхукете, мы объехали его на скутере весь. Патонг ужас, грязь, толпы. Ката и Карон тоже не очень. А вот Бангтао красота, длинная и широкая береговая линия, чисто, народу не много. Отель от пляжа разделен полосой каких-то хвойных деревьев...

На пляже есть маленькие кафешки.

За территорией отеля совсем рядом есть места, где можно вкусно покушать как тайскую кухню, так и другие кухни мира, даже русскую (мужу к концу отпуска надоели "том ямы", так нашлось место с вкусным борщом и пельменями)))

В самом отеле все очень хорошо, комфортно, чисто и красиво. Мы жили в большом корпусе, на берегу. Чуть в стороне есть еще маленькие домики. Не знаю, какие номера там, у нас был очень хороший номер с балконом.

Завтраки хорошие, уборка в номере регулярно и качественно. В общем и целом замечательный отель. Рекомендую.

Хотя конечно же на Пхукете не стоит только сидеть в отеле, есть что посмотреть взрослым и детям. Мы ездили на Симиланы, остров Джеймс Бонда, Пхи-Пхи. Красота везде невероятная, места эти стоит посетить))) Детям тоже здорово, можно вдоволь накупаться, в том числе с маской, посмотреть рыбок. Много животных, слоники, обезьянки, которых можно кормить. С детьми особенно здорово - прогулка на слонах, наша дочка была под впечатлением)))

Елена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все понравилось
Минусы отеля
Не заметила
Добавлено 09.08.19 14:45 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)