АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1947
Фото: 10

Бронзовый статус

1 947
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Belpinar!!!

С 06.07.2019г. по 16/07.2019г. отдыхали в данном отеле: 2 взрослых и ребенок 4 года.. Прилетели ночью, заселили быстро. Жили в блоке А1 на 3 этаже, вид с номера был на горы и бассейн. В номере ждал сюрприз: в холодильнике вместо обещанной воды в день заезда лежали гнилые персики. Сходили на рецепшен, где сделали запись в журнале, чтобы убрали номер, но, к сожалению этого не произошло. На второй день, придя с пляжа, случайно наткнулись на горничную и на пальцах ей объяснили, что мы хотим, чтобы убрали в холодильнике. Спасибо ей, она убрала персики, а то, что потекло на пол пришлось убрать самой, как-то так(((. НО, все это затмила красота, которая была на территории отеля.

Номер! В номере было три кровати, телевизор, тумбочки, холодильник. Сейф (платный 2 доллара в день), выход на балкон, вообщем стандарт. Туалет и ванная совмещенные. Имеется в номере фен. Номер убирали каждый день, просто подметали, полотенца меняли два раза за 10 дней. Гель, шампунь и мыло не меняли.

Пляж! Каменистый, камни большеватые, имеются специальные спуски в воду, мостики. Лежаков хватало всем, охранники следят за территорией пляжа, чтобы левые не приходили.

Море чистое!

Территория! Очень красиво, чистенько (персонал целыми днями убирает территорию - то моют плитку, то песочек сметают, то поливают…). Вид на территории отеля, вокруг отеля очень красивый, живописный – море, горы, пальмы, сосны, зелень и т.д. Вай-фай бесплатный в лобби! Очень понравилось расположение отеля и зоны развлечений, которые находятся на стороне моря, это рестораны, бассейны, детские игровые площадки.

Аниматоры!!! О!!! ДА!! Отдельное спасибо Mahony celen – ты кумир нашей дочери!!! Веселый, заводной, креативный!!!! Скучать не давали ни детям ни взрослым с 10 00 до 23 00. Главное находить время и желание участвовать во всех мероприятиях, которые они проводят в течение дня. Аниматоры просто молодцы!

Еда! Мы голодными не остались. Выбор был и баранина, и курица, и рыба, и индейка, разнообразные салаты….. Пирожные и тортики своеобразные, на любителя. Было тяжело выбрать вкусняшку. Мороженое давали вторник, четверг, суббота. Соков не было, были юппи(. Вода в куллерах течет обычная, возможно только проходит, может какую-то очистку через фильтры и все, имеет специфический вкус и запах чуток.

Хамам! Это ЖЭСТЬ! Лучше делать не в отеле, будет дешевле намного и тоже самое! Зашли здоровыми, а вышли все с диагнозом «с проблемными ногами, типа варикоз», не сможешь ходить, нужна операция и только их массаж (7 сеансов, ну или 5) может вылечить за 145 долларов)))) навсегда))). Персонал, работающий именно в хамам неприятный, если не согласился после их обработок на массаж, то психуют и готовы тебя там растерзать.

Спасибо персоналу отеля! Все очень понравилось, несмотря на персики)))! ВЕРНЕМСЯ ли еще в этот отель? Конечно же ….ДА! Так держать!

Фото туриста отеля

Номера

Сюрприз от отеля на День рождение! очень приятно!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Мастер-класс по приготовлению тортиков! Ребенок был в восторге!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Заселение! Вместо воды - гнилые персики!

Алена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория чистота питание анимация
Добавлено 09.08.19 21:37 (2 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)