АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 29
Читательский охват: 12945
Фото: 65
Отдыхала Парой в
июне 2019
11.06.19 - 18.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось! Еще вернёмся!

Всем привет! В отеле отдыхали в июне, 8 дней, летели с тез туром. Всё как обычно без задержек , трансфер быстрый.

Отель присмотрела давно, я была в нем много лет назад, у него еще другое название было. Нам его рекомендовали по соотношению цена качество.

Заселение очень быстрое, номер с видом на море, главный корпус. Номер просторный, ничего лишнего, просто и уютно, ванная комната большая, чисто, все работало. Балкон со столиком и стульями, кондиционер работал хорошо. В Турции бываю часто, отели всегда выбираю разные, так вот про этот отель могу сказать, что давно не видела такой чистоты во всём отеле. Начиная с общественных туалетов они убирались качественно на сколько это возможно, и заканчивая дорожками к морю которые мыли ранним утром каждый день щётками! В барах чисто, в главном ресторане всё делалось очень оперативно- всегда можно было найти столик, который очень быстро убирут и накроют.

Питание очень хорошее, для этой ценовой категории отеля, мне есть с чем сравнить, в июля были в другом отеле, такой же категории, питание было поскромнее. Фрукты( много и разные), мясо, сладости, овощи - всегда в хорошем разнообразии. Кто пишет- что есть нечего, не верьте им.

Пляж чисты , большой, всегда можно найти место. На пирсе бар, мягкие подушки и столики, на нем много курят, это единственный минус. Заход в море крупная галька, но нам нравится, так как с галькой море чистое, с песком всегда грязь.

Анимация проводилась, игры в бассейне каждый день, вечерние шоу, аниматоры старались общаться с отдыхающими, про детский клуб ничего не могу сказать, в отеле есть свой мини зоопарк.

Бар на втором этаже работал круглосуточно и можно рано утром выпить кофе. Обслуживание во всех барах отличное. Посетили рыбный ресторан - было очень вкусно! Обслуживание суперские! Кондитерская и мороженое радовали нас после обеда, в пивной дворик не ходили, поэтому ничего не могу сказать.

В номерах вечером шумновато, т к везде в отелях после шоу обязательно живая музыка или дискотеки. Но при закрытом балконе вполне терпимо, нам это не мешало ,т к мы к вечеру уставали, подъем у нас был в 5.30.

Отель рекомендую семьям с детками и парам, которым нужен размеренный, качественный отдых.

Спасибо работникам отеля за чистоту, комфорт и отличное обслуживание. Девочки по работе с гостями всегда готовы вам помочь! Пару раз обращались , наши просьбы выполняли очень быстро!

Мы хотим приехать еще раз!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличный пляж чистота во всем отеле отличное питание
Добавлено 09.08.19 22:46 (2 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 11.08.19

Уважаемая Ирина Стр,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в Mirage Park Resort. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Спасибо за то, что по достоинству оценили чистоту на территории всего отеля, предоставленное питание, а так же работу всего персонала. Ваши положительные эмоции, рекомендации и желание вернуться в наш отель это лучшая награда для всего нашего дружного коллектива.
Желаем Вам всего самого доброго! Надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.
С уважением/Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Стр (14)