АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1350
Фото: 10
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
июле 2019
27.07.19 - 09.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое знакомство с Турцией.

Впервые пишу отзыв об отдыхе. В Турции я отдыхала с подругой - впервые.

Отель: На ресепшене нас встречал сам хозяин отеля - господин Дженгиз, пока Руслан проводил формальные манипуляции по заселению, нам предложили познакомиться с территорией отеля. Эльмар рассказал и показал нам обеденную зону, бар и бассейн. Территория отеля пусть и не большая, но все очень компактно и эргономично устроено. Убирали каждый день, за две недели один раз сами отказались. Спасибо ребятам, которые тщательно убирали посуду.

Хаммам. Здесь работают профессионалы своего дела - Тарик, Февзи, Мурад и Марина. По отзывам отдыхающих мы знали, что в отеле есть хаммам, ну и конечно хотелось попробовать эту экзотику. Мурад очень красочно рассказал, что в Турции особая «философия хаммама», с ней связаны особые традиции и ритуалы. Могу с уверенностью подтвердить, что Турецкая баня является источником истинного наслаждения. После хаммама нам были предложены в комплексе спа - процедуры: массаж, пилинг.

Кухня. Шеф повар – Фаридун и его команда поваров: Иса, Халик, Сейфи каждый день готовили нам вкусные завтраки, обеды и ужины. В большом ассортименте всегда были фрукты, овощи и восточные сладости. Приятно радовали сюрпризы на ужин: раки, индейка на гриле, морская рыба и др. А как они это подавали… Это были натюрморты, которые не хотелось нарушать первым. Еда всегда была вкусная, очереди есть и создают их сами отдыхающие, зачем? – загадка. При приеме пищи всегда звучала очень красивая инструментальная музыка.

Бар: Мальчишки бармены Али и Самед всегда с улыбкой обслуживали не всегда трезвых отдыхающих.

Кальян: Ахмед - «дымный мастер». Он не только умеет делать кальян, а еще, работать с разными табаками и кальянами, а так же грамотно общаться с людьми.

А каждое утро он тщательно чистит бассейн, расставляет лежаки и зонтики, а вечером проводит дезинфекцию.

Анимация: Анимация супер и для детей, и взрослых. В общем, скучно не было точно. А ещё сотрудники и члены семьи в конце дня всегда танцевали народные танцы. Это было очень трогательно.

Отдельно хочу сказать большое спасибо господину Дженгизу. Я впервые вижу такого руководителя. Всегда улыбчив и приветлив ко всем отдыхающим, очень тактичный, интеллигентный и ранимый человек. Он и вся его семья показывали нам своё уважение и кушали вместе с нами. Две внучки (Гульсе и Гульче) днём играли с детьми в бассейне и танцевали вечером на детской дискотеке.

Хочу выразить благодарность персоналу отеля. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Огромное Спасибо всем! Надеюсь приехать еще!

PS: прошу прощения если чьи то имена написала с ошибкой .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Anzhelika оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Очень внимательный персонал работники знают русский язык дображелательная атмосфера максимально близко от отеля находится пляж еда всегда свежая и вкусная анимация для детей и взрослых уборка номеров ежедневная в номере есть кондиционер холодильник и телевизор очень удачное размещение гостиницы в шаговой доступности расположены магазины и кафешки
Минусы отеля
Не нашла.
Добавлено 10.08.19 00:43 (2 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 26.01.20

Анжелика, а на пляж вы ходили? Как там заход в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anzhelika (2)