АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 63
Читательский охват: 6493
Фото: 56
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень слабый отель и не стоит своих денег.

Мои туристы остались разочарованы. Все эти красивые видео-ролики и фото заставляют ожидать много большего. На деле отель тянет на 3* не более. Староватые номера не сильно напрягали, но почему же остальное все так постно и просто. ПИТАНИЕ очень слабое: разнообразием блюд повара не отличились, и вкусом тоже. Горячие блюда к обеду выносят при открытии ресторана и далее они никак не подогреваются. То есть, если пришли кушать позднее - всё уже холодное, просто стоит на столах. Посуда недомыта.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимации практически нет, кроме банальных игр типа дртс ничего не предложат. Детям вечером маленькое мини-диско и всё. Футбольное поле совершенно заросшее. Тренер, который должен собирать команды для игры, вечно где-то скрывается, искали его с собаками по всему отелю. Туристы сами пытались собрать какие-то команды, выполняя ЕГО работу, но поиграть за 10 дней отдыха так и не удалось.

ПЛЯЖ: вход в воду галечный, после урагана прошло 2 недели к моменту приезда моих туристов, но мусор вынесенный на пляж, водоросли и палки валялись еще неделю, прежде чем ленивый персонал неспеша и частично сгреб что-то в кусты.

УСЛУГИ: было объявлено на сайте, что сауна и джакузи бесплатно, на самом деле это для тех, кто обслуживается в СПА салоне. (Это я еще уточню, пока пишу со слов туристов)

Сама Греция, конечно, туристам понравилась, съездили на несколько экскурсий, в археологический музей и на морскую прогулку, словом не такие уж домоседы, чтобы ныть о старых номерах. Но в этот отель лично Я больше никого не отправлю. Туристы отдали почти 300тыс за 10 дней, это - 30тыс в день (!!!) за худой сервис и такое же питание, за скуку, при имеющихся мощностях отеля и грязный пляж.

Была акция "дети бесплатно". А сколько же тогда стоит вот это проживание под крышей без нее? Вообще-то я сравнивала цены по акции и без нее - разница мизерная. Я, во всяком случае, теперь буду настороженно относиться к таким "шикарным" предложениям.

Плюсы отеля
только 1-я линия да погулять возле марины.
Минусы отеля
Старые номера ленивый персонал грязная посуда грязь на пляже нет анимации ни детской ни взрослой футбольное поле востребовано у туристов но не найти организатора.
Добавлено 10.08.19 02:14 (1 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 13.08.19

Согласна полностью с автором!

09:23 14.08.19

Отдыхали аж в 2012 году в этом отеле. Он уже тогда был старый! Правда питание было хорошее и чистый пляж. С дорожек даже старые хвойные иголки не подметали. Бассейны уже тогда были страшные. В главном ресторане была очень грязная обшивка диванов. А сейчас видимо вообще все плохо. Увидела цены и была в шоке! Не стоит он таких денег и тогда не стоил!

18:26 15.08.19

Эх, знать бы заранее! Они все плохие отзывы сдвинули ниже, на виду были только хорошие, их и сейчас полно. Реклама шла сумасшедшая и в фейсбук и в вк, видео-ролики красивые и история отеля давняя. Но на этом я не остановилась, связалась с представителями, с которыми в рекламнике были в Греции. Мне ответили, что отель Мелитон, который рядом - полностью обновлен, а в ситонии тоже многое сделано. И такой облом... Очень неудобно перед туристами... Такое вранье оказалось. Да старые номера они были готовы потерпеть, но при таких мощностях отеля всё брошено на самотёк - вот жалость. Пляж был грязный после урагана. Сочувствуем! Но прошло 2 недели!! Вернутся ли теперь еще ко мне? Мне-то стыдно, а операторам - нет! Вот как работать, если все лгут? Надо будет подарок какой-то им сделать, если снова обратятся. Отправлю в Грецию от другого оператора теперь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация