АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3654
Фото: 29

Бронзовый статус

1 117
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2019
24.07.19 - 26.07.19
- Воздержался

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самая приятная командировка

Первый раз выдалось поехать в командировку не в Заполярье, а в теплый Сочи в самый разгар сезона! Город встретил не самой дружелюбной погодой, но сейчас не об этом. Остановились в отеле Marins Park.

На мой взгляд, у отеля удобное месторасположение, рядом скверы, набережная, многочисленные кафе.

Приехали около часа ночи, при заселении не оказалось мест забронированной категории, персонал вежливо предложил номер выше категорией - улучшенный. Стоит отметить, что персонал очень доброжелательный. Сотрудники всегда здоровались, когда пересекались где-либо в отеле, желали хорошего дня.

НОМЕР. Начать хочется с того, что номер мягко сказать - тесноватый (для командировки конечно не плохо, но как в таком маленьком помещении отдыхать 2 недели? Я не представляю). Чтобы было понимание вряд стоять две односпальные кровати между ними тумбочка, а потом туалетный столик, все вплотную друг к другу. Вот и весь номер. В номере есть тв, холодильник, куча розеток для носимой электроники. Включены в стоимость вода в бутылках и маленькие шоколадки. Кондиционер - это отдельная история, шумит ай да ну как, однако свою основную функцию выполняет. В Ванной комнате - все стандартно. Лежало 5 полотенец на 2оих. В целом все чистенько, аккуратненько. Для переночевать - очень хороший вариант.

На территории отеля есть СПА-центр, в стоимость размещения включено посещение маленького бассейна в спа-центре и сауны. За доп. плату доступны хамам, массаж, другие услуги. Полотенца выдают при входе. На мой взгляд в раздевалках в СПА центре маловато шкафчиков для хранения, т.к. свободных небыло (к слову, людей в СПА-центре тоже особо не было).

ПИТАНИЕ. У нас питание - были завтраки. Можно найти на любой вкус. Каши, йогурты, овощи, различные виды блюд из яиц, колбасы, сосисики, овощи. Машинный кофе, из выпечки круасаны и суховатые пирожные.

ТЕРРИТОРИЯ, её как таковой нет. Перед входом куча машин, перед морем тенистый бульварчик и библиотека.

ПЛЯЖ.На пляж ведёт лестница. Вдоль пляжа многочисленные магазинчики, различные увеселительные заведения. Пляжи бесплатные, платишь только за удобства (шезлонги и т.д.). На пляже, который ближе всего расположен к отелю, предлагают скидку для постояльцев отеля. Теоретически в отеле выдают полотенца для пляжа, но их очень мало и на всех не хватает. Пляж галечный с довольно крупной галькой, в нескольких метрах от берега лежат плиты, поэтому даже при не очень сильном волнении моря нужно предельно аккуратно входить в воду.

Фото туриста отеля

Пляж

Ближайший пляж к отелю

Фото туриста отеля

Пляж

Галечный пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Лестница на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение чистота хорошие завтраки Доброжелательный персонал
Минусы отеля
Маленькие номера Вход в море
Добавлено 10.08.19 09:48 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (3)