АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 10091
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Понравилось абсолютно все!!!!!

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле в конце июля. Понравилось абсолютно все! В Египте отдыхали много раз и в разных отелях (4 и 5 звезд). И думаю в этот отель я вернусь еще раз.

Да, 5-ти звездам не соответствует, но крепкая четверка Египта.

Естественно, перед поездкой, большинство из нас читает отзывы и ищет максимум для себя информации об отеле, в который собирается ехать, дабы отдых не был омрачен не ожидаемыми сюрпризами.

Мне очень понравилась территория Laguna Vista, где-то напоминает мексиканскую стилистику ( на мой взгляд) . Красивая, ухоженная территория с нетипичной гостиницей, а бунгало и песчаный заход в море, плюс ценовая категория. Это и было главными факторами при выборе отеля. Но начитавшись отзывов, по поводу, что отель хуже трущоб в Индии, начала переживать, правильно ли я сделала свой выбор.

Хочу посоветовать тем, кому не достался золотой унитаз и не подали омаров на завтрак, ребята, ставьте себе и Вашим тур. менеджерам точные критерии и пожелания к отдыху. Не может быть в бюджетной 5-ке, уровня Дубайского Паруса ! И такое впечатление, что здесь большинство пишущих - это ресторанные критики и строительные аудиторы . То что мы наблюдаем в отелях ( поломки, отбитая плитка, не отстирывающиеся пятна с белья и полотенец, мусор на пляжах) , это же Ваша работа, не отеля!

Теперь в отношении отеля - 1. Заселили быстро. На ресепшн , очень приятный молодой человек, говорящий на русском, спросил, принципиально ли нам жить в главном корпусе или он может предложить нам бунгало. Без единого намека на доплату!!! Мы выбрали бунгало, ближе к морю и там тихо и спокойно.( да, кто не любит ходить и принципиальна близость к ресторану, берите номера в главном корпусе).

Бунгало просторное, светлое, уютное. Да, нет дорогого ремонта, дизайнерской мебели и итальянской сантехники, но все работало и в достойном состоянии.Очень понравилась терраса бунгало. Когда рано утром, открываешь дверь и с чашечкой кофе выходишь на террасу с видом на сад ... Вот оно, доброе утро!

2. Ресторан. Все очень вкусно приготовлено. Завтрак - омлет ( как скажете, так и приготовят, делали даже глазунью), яйца, овощи, сыры, колбаса, рис, пюре, сосиски, молочные супы, апельсины, дыня, фруктовый салат, выпечка( разнообразная ), тосты, гренки, блинчики с шоколадом, сухие завтраки и т.д. Нет кофемашины. Кофе в Египте мне не нравится но, я всегда беру свой кофе и меня это устраивает. Обед - первое , очень много разнообразных хлебобулочных изделий на любой вкус, курица, говядина, рыба, овощи ( тушеные, жареные, на пару, свежие ) картофель, рис , сладости ( в Египте с выпечкой проблем нет, всегда ее много) дыня, финики, апельсины, бананы и т.д. Да, нет изобилия бестолковых салатов, но они и не нужны. Ужин - блюда на гриле ( рыба,кальмары, говядина, курица, баранина) , выше всех похвал. Также, овощи, всевозможные, сладости ( еще больше чем на обеде), арбуз, дыня и т.д. Да, нет морепродуктов, трюфелей и жаренного крокодила, но все вкусно и каждый для себя найдет что поесть. По напиткам - их приносят официанты, сок ( юпи ) вино белое, красное ( только на обед и ужин и только в ресторане), виски, ром, джин, пиво ( везде ).

3. Пляж. заход очень комфортный, песчаный но , нужно немного пройти до глубины . Если стоять лицом к морю, с правой стороны ( около понтона) , метров в 150 от берега, есть не большой риф, есть кораллы и рыбки. Также можно с разрешения охранника других отелей, зайти на их понтоны для захода на глубину ( но все зависит от Вас, вернее от Вашего поведения, в отношении охранника). Повторюсь, меня, в отношении моря, все устраивало, у каждого свои критерии.

4. Персонал. Все понравилось, никто ничего не навязывал, деньги не вымогали, делали свою работу на отлично. Когда такое отношение персонала к Вам , так и чаевые , самому хочется оставлять ( но , также зависит все от Вас. Как Вы к людям относитесь, такое отношение ждите и к себе).Здесь снимаю шляпу перед менеджером по персоналу. Единственный минус, это угрюмый бармен на пляже.

5. Территория - оооочень понравилась. Зелень, цветы, красота! Идешь и наслаждаешься. 2-бассейна. Один шумный, второй релакс. Есть еще крытый бассейн. Есть спортивный зал. Если кто бегает по утрам, то есть зона променада , вдоль пляжа,там широкая дорожка, которая где-то километров 10 наверное.

6. Анимация. Мне понравилась. Анимационная команда, в основном итальянцы, наших соотечественников, 2-а человека. Вечерние шоу, на английском языке.

7. Контингент отдыхающих в отеле - Итальянцы, испанцы, немцы (мало), поляки ( мало), украинцы, белорусы, казахи, россияне ( мало). К августу приехало не большое количество арабов, но их практически не было видно и вели себя очень достойно.

8. За пределами отеля. Если не успели купить сим-карту в аэропорту, то в 150 метрах ( на право от главного входа, на противоположной стороне) есть офисы Водафона и Оранж . В отеле Wi-Fi платный 5$ и берет только на ресепшн. Большое разнообразие сувенирных лавок, есть рестораны, магазин Metrо, государственная и частные аптеки. Не далеко (от главного входа на лева и на противоположную сторону) , знаменитые магазины Дарья и Джордж Клуни. Мне Клуни нравится больше. Цены у него ниже, уровень обслуживания выше. Плюс в любой отель( даже если он через дорогу) Вас привезут и отвезут на авто, абсолютно бесплатно. Лучше ехать в обеденное время, т.к. вечером там не протолкнутся.

На отельных гидов, уже давно внимание не обращаю, т.к. понимаю, что навязывание экскурсий, это его заработок и не получив желаемого, они, естественно, расстраиваются. А людей, которые первый, или второй раз приезжают в Египет и не ориентируются в ценах на экскурсии, становится все меньше и соответственно заработок меньше. Вот они и злятся и придумывают всяческие не правдоподобные истории ( а некоторые и угрожают) дабы заработать.

Итог - отдых удался! Приеду ли я сюда еще - Да! Порекомендую ли я этот отель своим знакомым и друзьям-да!

Огромное спасибо отелю, за прекрасный отдых!

Всем хорошего отдыха и позитивного настроения!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из бунгало.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Tasha оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория персонал расположение.
Минусы отеля
Угрюмый бармен на пляже.
Добавлено 10.08.19 12:40 (6 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 18.11.19

Жаль, что закрыли, была в Лагуне в мае, все очень понравилось.

12:41 21.11.19

Ну там идет масштабная реконструкция. Даже можно сказать глобальная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tasha Tasha (8)