АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 13904
Фото: 14

Бронзовый статус

1 631
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не Ультра Олл Инклюзив

Были в отеле парой с 24 июля по 3 августа. Приехали в отель к 19 часам большой группой в 32 человека. Оформление на ресепшн прошло достаточно быстро, получили электронные ключи от номера, надели браслеты и поехали лифтом в номер. Ресепшн располагается на нулевом этаже главного корпуса. Ниже расположены 2 этажа, из которых на минус 1м этаже пара ресторанов алякарт и комнаты проведения встреч и переговоров. На минус 2м этаже расположен ресторан, СПА-центр и несколько магазинов. Жилые этажи основного корпуса находятся на 4х этажах выше нулевого. В здании работает 3 лифта, ожидание прихода лифта недолгое кроме пиковой нагрузки во время обеда и ужина. Однажды 2 лифта из 3х сломались, возникла толпа желающих уехать лифтом. Пришлось подниматься пешком по лестнице. Между минусовыми этажами по 40 ступенек. Утомительно. Один раз вечером было отключение электричества в отеле и районе, оно длилось примерно 1 час.

Отель огромный с большим количеством номеров и несколькими корпусами.

Наш номер на 4м жилом этаже казался просторным с огромной кроватью и кроватью поменьше на 1 человека. Балкон с 2мя стульями, маленьким столиком и сушилкой. Кондиционер работал исправно. В холодильнике 2 бутылки воды без газа по 0,5 литра и 2 бутылки газированной воды по 0,3 л. Телевизор маленький с ЖК экраном и 2мя каналами на русском: НТВ и Россия 24.

В ванной комнате стандартный набор маленьких бутылочек с шампунем и гелем для душа, фен. Кому это может быть важным – в ванной комнате розетки нет.

Уборка номера проводилась плохо и нерегулярно вне зависимости от оставляемых чаевых. И это неудивительно: на 1 горничную приходится уборка 26 номеров. Главная задача горничной – успеть убрать комнаты выехавших гостей.

Тапочек и халатов в номерах нет, но они в такую жару не нужны.

В день отъезда надо освободить номер не позже 12 часов. Продлить пребывание в номере теоретически можно на 3 часа за 25 евро и на 6 часов за 40 евро, но в наш день отьезда это не удалось по причине переполненности отеля.

Контингент отдыхающих примерно на 85 процентов – русскоговорящие. Остальные – немало турок и иранцев. Встречались немцы, словенцы, поляки, шведы, финны, франкоговорящие. Отношение персонала отеля ко всем ровное, приветливое.

Питание очень хорошее, обильное и разнообразное с большим выбором мясных блюд и рыбы, овощей, фруктов, десертов и напитков. Белое и красное сухое вино бутылочное, вполне хорошее. Вино надо заказывать у официантов, приносят то быстро, то приходится ждать некоторое время. Пару-тройку раз сам подходил к столу с вином и наливал. Основная еда располагается в здании ресторана, блюда на гриле готовятся на улице под навесом. Там же стойка с пивом и напитками: кола, фанта, спрайт. Блюда на гриле зачастую оказывались пережаренными. На гриле каждый день готовили сибаса и реже дораду. Картошки-фри изобилие. Супы всегда протертые, ни разу не брал. Главная трудность в ресторане главного здания – поиск стола на обед и ужин. Если не прищли к открытию, приходится ждать, пока освободится стол. Официанты стараются, работают быстро, но их мало. На каждого приходится в среднем по 8-10 столов. Не хотите искать свободный стол – приходите к открытию либо через час после открытия. В обед неприятное впечатление оставляют женщины, приходящие в ресторан в мокрых купальниках, едва прикрытые парэо или какой другой накидкой и так садящиеся на диваны и стулья.

Рядом с пляжем находится здание, в котором можно пообедать с 12 до 15 часов бургерами, картошкой-фри, фруктами и т.д. Там же дают мороженое с 15 до 16 часов. Выпекаются лепешки с сыром и мясом, можно взять воды, газированные напитки, пиво, вино и даже крепкие алкогольные напитки.

Концепция Ультра Олл Инклюзив требует наличие в барах алкогольных напитков импортного производства. ИХ НЕТ. Вернее они есть в баре в лобби, но спрятаны под стойкой бара. Просьбы налить какой-либо импортный алкоголь НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ, ДАЖЕ ТУРЕЦКОМ встречает полное непонимание со стороны барменов. Вам предложат турецкий аналог. Качество турецкого алкоголя в целом неплохое, но все же далеко от зарубежного оригинала.

Интернет платный - 15 долларов за 7 суток, 8 долларов за 3 суток. Покрытие сети вайфай на всей территории отеля, даже на пляже, правда с перебоями. Скорость колеблется от 72 до 30 мгбит/сек.

Пляж отличный, песчаный. Вход в море песок, пологий, идеален для детей. Вода чистая, пляжу присвоен Голубой флаг. Есть дущевая, туалет, места для смыва песка с ног перед уходом с пляжа. Лежаков и матрасов много, но их никогда не чистят от песка. Если хотите место поближе к воде, приходите пораньше (я приходил в 6.30) и занимайте лежаки под зонтом. Пляжные полотенца выдаются и обмениваются хоть каждый день. В море иногда кусаются рыбки на глубине по пояс взрослому. Кусают в основном ноги, не больно, но неприятно. Правда пару раз меня кусали за ногу до крови. На пляже играют в волейбол и бочу, предлагаются водные развлечения: банан, парашют, ватрушка, водные мотоциклы.

Есть спасатель, но это полная профанация, т.к. это грузный мужчина лет 50, он сидит под зонтом и пялится в свой смартфон. Был случай, когда девушка почувствовала себя плохо и стала тонуть. К ней на помощь поплыли несколько человек, спасатель с кругом плыл последним. Первым подоспел турок на водном мотоцикле, девушку вытащили из воды и отвезли на берег.

Анимация нас мало интересовала. Есть детская дискотека, потом шоу для взрослых в неплохом амфитеатре под открытым небом.

В отеле есть свой большой аквапарк и 3 бассейна. Мы туда не ходили.

Территория большая, ухоженная, красивая. Есть даже свой зиплайн. Цену не знаю, не пользовался.

Плюсы отеля
Пляж море питание красивая территория
Минусы отеля
Нет импортного алкоголя уборка в номерах платный интернет
Добавлено 10.08.19 14:04 (5 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (9)