АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 813
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание не соответствует реальности

Приехали к 19 часам. Пока заселялись, на ужине закончилось практически всё. Номер был просто ужасный. Маленькая комнатушка, в душе всё течет, кругом грязь. В 2 часа ночи переселили в другой номер. Более просторный. На этом все плюсы номера заканчиваются. В душе точно такой же потоп после каждого использования, туалет в ржавчине. Полы не мыли ни разу, бельё не меняли ни разу, полотенца пару раз и то только после того, как бросали их на пол, пытаясь прекратить потоп и они были настолько мокрые, что приходилось забирать. С едой огромная проблема. Кормят куриными субпродуктами и жареными куриными спинками. Я обычно собаке такое варю. Дочь ела только макароны и рис. Похудела сильно. На пляже только гамбургеры и макароны, будь они не ладны. И аппарат с водой и соками. Ни пива, ни пепси, ни спрайта - ничего. В кофейных аппаратах кофе очень низкого качества. Фруктов практически нет. Каждый день какой-то один фрукт. Если не успел прийти к самому началу обеда или ужина, ничего не достанется. Мороженное, которое во всех отелях дают в 16 часов накладывают, а точнее размазывают по стаканчику столовой ложкой. 2 в одни руки не дают. Дети рыдали от шока. Напитки алкогольные и безалкогольные постоянно заканчиваются, как в прочем и еда. Наливают по несколько капель крепкого алкоголя, пиво с пеной. Льда почти никогда нет. Это точно не "всё включено". Вечером хотели выпить по паре коктейлей, а в баре только водка и пиво, и самое дешевое вино. Бармен один. Очередь огромная всегда, в любое время суток. Политика отеля такая - чтобы мы их не объели и не обпили. Экономят на всём. Одна радость - море рядом и хорошая разнообразная анимация. Но после 5-го дня макарон, дочь считала дни до отлёта домой. Первый раз такое.

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

2.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация близость от моря
Минусы отеля
еда напитки обслуживание
Добавлено 10.08.19 14:52 (1 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:20 12.08.19

За новый номер доплачивали или так переселили?

09:41 12.08.19

Подошла к Мустафе, сказала, что номер просто ужасен, попросила переселить. Ночью переехала в другой. Его не было. Был ночная смена. Утром он пришел, я спросила что должна за переселение. Ответил, что ничего.

10:05 12.08.19

Понять не могу, ведь каждого заселяют в ужасные номера, а потом переселяют. Зачееем? Нельзя сразу что ли дать нормальный?

14:20 12.08.19

А нормальных там нет. Тот в который переселили был хотя бы без плесени в комнате. Но выходил на трассу, никакие окна не спасали от звуков. Душевая кабина вся протекала. Унитаз ржавый.

00:42 20.08.19

У нас был хороший номер на втором этаже во втором корпусе, только небольшой, а так после ремонта, запаха не было, сырости тоже. Но изначально был номер "для бомжей" на 1 этаже, весь обшарпанный с ужасным запахом, состояние было как будто я попала в больницу в советской време

00:48 20.08.19

В советское время) только они практически всех селят сразу в плохие номера, в чем фишка не понятно (свободные номера есть) Один раз съездить можно, море чистое, но с камнями. Многое, что здесь пишут неправда

04:55 01.09.19

А кто то предлагал деньги сразу за номер????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)